Сервисный центр "Индиго" отзывы

Обращался в ремонт

Марат 10 января, 2019 год
Обращался в ремонт по адресу: Москва, улица Сущёвский Вал, дом 5, стр 28
Осторожно мошенники.
Цены на сайте и по звонку оператору сознательно занижены, чтобы мотивировать "клиента" записаться на прием.
Два раза звонил по телефону, уточнял стоимость ремонта (замена дисплея телефона) - вежливо дали цену в 3050р вместе с работой не больше не меньше.
Далее при личном обращении девушка-приемщица уведомляет, что... Читать отзыв
Обращался в ремонт по адресу: Москва, улица Сущёвский Вал, дом 5, стр 28
Осторожно мошенники.
Далее при личном обращении девушка-приемщица уведомляет, что договор заключается только с условием обязательной предварительной диагностики,
которая бесплатна в случае согласия на ремонт, но при отказе от ремонта стоит 500р. Диагностика занимает якобы 20-30 мин,
после чего должен позвонить мастер и озвучить условия ремонта.
Предварительно озвученная цена 3050р, по факту оказалась в 3 раза выше - 9700руб.
Рассчитывают на то, что вы уже потратили кучу времени на дорогу и ожидание, поэтому согласитесь на предложенные условия.
А если не согласитесь, то обязаны заплатить 500р за диагностику. Реальную диагностику не проводят, просто тянут время.
Вот такой вот "бизнес".

У данной организации много клонов:
+7 (499) 288-12-61
+7 (499) 288-13-39

Сервисный центр Магнат Сущевский вал 5стр 28

Алекс 5 мая, 2022 год
Разводилы...
По телефону и приеме аппарата на ремонт озвучивают одну стоимость , а в итоге выходит в 1,5 раза дороже от озвученного...

Осторожно мошенники!!!

Гость 1 апреля, 2021 год
Осторожно гавно сервис! Расскажу предысторию данная контора позиционирует себя как офицальный сервис центр NOKIA, но на самом деле ей и не является и повёлся на рекламу в интернете и не прочитал отзывы, что это говноконтора людей просто разводит на деньги. Диагностика которая якоба бесплатная стоит оказывается 500 рублей. Сдал телефон в ремонт NOKIA 6 (ребенок играл в телефон перегрелся и... Читать отзыв Осторожно гавно сервис! Расскажу предысторию данная контора позиционирует себя как офицальный сервис центр NOKIA, но на самом деле ей и не является и повёлся на рекламу в интернете и не прочитал отзывы, что это говноконтора людей просто разводит на деньги. Диагностика которая якоба бесплатная стоит оказывается 500 рублей. Сдал телефон в ремонт NOKIA 6 (ребенок играл в телефон перегрелся и я подумал что дело в аккумуляторе, нужно его заменить). В душном помещении в подвале я в общей сложности прождал 2,5 часа (полчаса диагностики и вуаля мне говорят что нужно "восстановить коннектор подключения шлейфа модуля и данная операция стоит 4150 рублей), я отказываюсь и говорю что собирайте телефон и отдавайте обратно. Тут меня менеджер забалтывает, делает скидку 1150 р и ремонт волшебным образом уже 3000 р вместо 4150, я повёлся уставший был, согласился баран, после 2 часов ремонта приносят телефон, нахожу косяк (возле кнопки включения выключения телефона на дисплее жёлтое пятно, как мне потом объяснили прожгли дисплей феном от нагрева когда нагревали для снятия или сборки телефона), я говорю что это Ваш косяк исправляйте мне мастер ремонтник говорит что этот косяк уже был и ничего по гарантии ремонтировать не будут. Кароче испорченное настроение, потраченное время и скорее всего никакой коннектор мне не ремонтировали, а просто разобрали телефон, вытащили и обратно вставили аккумулятор, телефон перезагрузили и сказали что произвели ремонт. Мне сказали что если я докажу их вину то только через суд и проведение независимой экспертизы. Сами понимаете что экспертиза и суд денег стоит и ремонт в 3 тысячи таких нервов и забот не стоит. Поэтому хочу всех предостеречь от этих мошенников. После того как забрал телефон пошёл прошёлся по рынку и мне сказали в 2, 3 местах что уже давно хотят прикрыть эту кантору, т. к обманывают людей и собирают деньги. Кстати как только не называлась эта кантора теперь они позиционируют себя, как ООО "РЕМБЫТРЕСУРС". А совсем забыл когда уже вечером вернулся домой, то телефон начал периодически сам включать "режим полёта", это очень сильно бесило, пока не сбросил до заводских настроек проблему не решил. Всем добра и остерегайтесь мошенников.

Замне экрана хонор 10

Гарынычь 5 мая, 2019 год
Позвонил спросил скока будит стоить замена экрана на хонор 10 с отпечатков пальца и работа за все сказали 2700р я удивился как так спросил это оригинал будит. Сказали да оригинал, я сказал хорошо можно тогда когда снимут мой экран чтоб дали сравнить который будут ставить между собой сравнить, на что был ответ там мастерская как вам покажут короче невнятная херня... Читать отзыв Позвонил спросил скока будит стоить замена экрана на хонор 10 с отпечатков пальца и работа за все сказали 2700р я удивился как так спросил это оригинал будит. Сказали да оригинал, я сказал хорошо можно тогда когда снимут мой экран чтоб дали сравнить который будут ставить между собой сравнить, на что был ответ там мастерская как вам покажут короче невнятная херня научилась я типа вам все рассказал что вы не верите и. Т. д Потом решил почитать отзовы и попал сюда спасибо всем за отзовы помогли конечно жалко что другии на своей шкуре эти отзовы писали. Не нагой туда. Пошёл на савелу мастер Михаил за 4500 все примне сделал показал все ок работайте.

Не доверяйте этому сервису!

Галина 12 ноября, 2018 год
По адресу: Москва, Сущевский вал, д.5, стр. 19 раньше работал чудо-мастер, который всегда быстро и четко выполнял работу. Поехала именно к нему и в этот раз, когда заклинило кнопку включения на кухонном комбайне. Но, к моему огорчению, там этого мастера я не увидела. На приемке сидели девицы, в соседней комнате раздавались молодые мужские голоса. Но молодость - не беда, были... Читать отзыв По адресу: Москва, Сущевский вал, д.5, стр. 19 раньше работал чудо-мастер, который всегда быстро и четко выполнял работу. Поехала именно к нему и в этот раз, когда заклинило кнопку включения на кухонном комбайне. Но, к моему огорчению, там этого мастера я не увидела. На приемке сидели девицы, в соседней комнате раздавались молодые мужские голоса. Но молодость - не беда, были бы головы и руки хорошие. А вот этого-то и не нашлось в данном сервисе. Насторожило уже то, что девушка-приемщица долго пыталась понять, что за фирма произвела мой комбайн. Огорчило, что сразу предупредили, что диагностика будет стоить 1500р, хотя я сама сказала, в чем проблема. Обещали позвонить через день-два. Сдавала комбайн в среду, а в понедельник, истощив терпение, с утра поехала выручать свой гаджет. Правда, отдали без звука, в том смысле, что даже не извинились, что не нашлось за эти 5 дней времени позвонить и сказать, будут или не будут ремонтировать. Обидно было, конечно, но комбайн старый, вполне возможно, что запчастей не найти. Самое главное, что после этого я забрела в один крупный торговый центр, и в одном из павильонов мне указали, где (в этом же центре) найти мастера- "золотые руки". Обратилась я к нему, и уже через 5 минут, счастливая, шла домой с работающим комбайном. Оказалось, что под кнопку что-то попало, вот ее и заклинило. "Мастера" из ООО "Индиго" не удосужились даже поинтересоваться, в чем дело с моим комбайном. Понятно, что так им удобнее: помурыжил клиента недельку, потом сказал, что прибор неремонтопригоден и получил свои 1500р. (см. выше). В общем, развод на деньги, мастерством и не пахнет!

Обман

Гость 28 ноября, 2018 год
12.11.2018 отдал в ремонт портативную колонку JBL (хрипели динамики и требовалась замена разъема). 23.11.2018 после звонка из мастерской пришел забрать колонку. На мой вопрос как проверить работу колонки женщина приемщица ответила :"Как хотите, так и проверяйте, возможности проверить отсутствуют. Ничем помочь не могу". Написал в акте выполненных работ, что техника не проверялась и ушел проверять домой. Обнаружилось, что разъем как... Читать отзыв 12.11.2018 отдал в ремонт портативную колонку JBL (хрипели динамики и требовалась замена разъема). 23.11.2018 после звонка из мастерской пришел забрать колонку. На мой вопрос как проверить работу колонки женщина приемщица ответила :"Как хотите, так и проверяйте, возможности проверить отсутствуют. Ничем помочь не могу". Написал в акте выполненных работ, что техника не проверялась и ушел проверять домой. Обнаружилось, что разъем как не работал, так и не работает. 26.11.2018 сдал в гарантийный ремонт. Согласно сайта компании "любой гарантийный ремонт выполняется вне очереди. Мастер приступает к устранению неисправности сразу после обращения клиента. В зависимости от сложности работы, вам будет предложено провести гарантийный ремонт у вас дома/в офисе, либо в нашем сервисном центре.Но и это еще не все. После бесплатного устранения любой поломки мы предоставим вам новую, расширенную гарантию". Вранье! Так как в течение двух дней никто не позвонил, я в течение нескольких часов 28.11.2018 (дозвониться по указанным на сайте телефонам практически невозможно) наконец то дозвонился до ООО Индиго, где уже знакомый женский голос мне сообщил что по законодательству РФ (правда не смогла пояснить по какому конкретно:, пришлось провести ликбез)) ремонт будут производить до 45 дней. Вот и заявленный незамедлительный ремонт! :)
Вообщем, готовлю соответствующие обращения в службы по защите прав потребителей и Роспотребнадзор.
Очень жаль, что выбрал этот сервисный центр. Не советую.
Недостатки:
  1. Персонал, оказываемые услуги, работа Caii-центра

Сборище мошенников

Лазаревич 22 декабря, 2018 год
Обходите стороной этот СБРОД АФЕРИСТОВ. По-хорошему - это ОПГ, по которой тюрьма плачет. Лохотрон чистой воды. Завлекают по телефону (если вас угораздило туда позвонить) и на сайте http://hnr-recovery.ru хотя, как я понял, таких сайтов у них много, на каждый бренд техники... Так вот там они завлекают беспрецедентно низкими расценками на любого рода ремонт и обслуживание ваших девайсов. На деле вам... Читать отзыв Обходите стороной этот СБРОД АФЕРИСТОВ. По-хорошему - это ОПГ, по которой тюрьма плачет. Лохотрон чистой воды. Завлекают по телефону (если вас угораздило туда позвонить) и на сайте https://hnr-recovery.ru хотя, как я понял, таких сайтов у них много, на каждый бренд техники... Так вот там они завлекают беспрецедентно низкими расценками на любого рода ремонт и обслуживание ваших девайсов. На деле вам навязывается подписание некоего договора, подписав который вы автоматически попадаете на стоимость некой ДИАГНОСТИКИ, которую они на самом деле НЕ ДЕЛАЮТ, так это - МИНИМАЛКА, на которую вы попали, т.к. по РЕЗУЛЬТАТУ этой фиктивной диагностики у вас "обнаруживается дефект" уже на более серьёзные суммы , сопоставимые со стоимостью вашего гаджета. В результате , если вы не на всю голову больной - от ремонта вы отказываетесь, но диагностику вынуждены оплатить. В результате эта кодла отморозей заработала по-лёгкому стоимость мифической диагностики, которую они даже и не делали. Работают эти твари давно и под разными вывесками, точнее там и вывески нет никакой, висит бумажка "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР" со стрелкой в подвал... К сожалению понял, что это мошенники слишком поздно, когда погуляв с полчаса (которые они просят для "ДИАГНОСТИКИ") вернулся в этот вертеп, а там мне заявили, что по результату оной мой аппарат нуждается в более серьёзном ремонте, чем то, зачем я вообще туда приехал...диагностика мне была абсолютно не нужна, я знал что хочу сделать - заменить батарею И ВСЁ !!!, но.... тут я понял, что это за богодельня, в помещении находилось порядка 20 человек и у всех на лице была растерянность, все попались на лохотрон, скупой платит дважды на это и расчёт этих негодяев. Приглядевшись я увидел, что это реально сброд мошенников, на лицах всех сотрудников этого вертепа было выражение лиц проходимцев. Практически каждый второй скандалил с этими "специалистами" по той же проблеме - навязанной ДИАГНОСТИКИ и вымышленных поломок. Думаю, пора этих лохотронщиков призвать к ответу, засиделись ребятки на свободе...
Достоинства:
  1. Стелят мягко
Недостатки:
  1. Жёстко спать !!!

Не сервис, а развод на деньги.

Борис 3 октября, 2018 год
В телефоне Lenovo A806 перестал работать ушной динамик. Сам динамик стоит на aliexpress 60 - 80 рублей.
Я не специалист в разборе телефонов, поэтому обратился в данный сервис.
Милая девушка сказала по телефону, что замена данного динамика будет стоить 430 рублей и по времени 1,5 - 2 часа.
И это все, что она озвучила. Первый развод клиента.
По приезду у меня оформили телефон и... Читать отзыв
Я не специалист в разборе телефонов, поэтому обратился в данный сервис.
И это все, что она озвучила. Первый развод клиента.
По приезду у меня оформили телефон и попросили погулять полчаса для проведения диагностики. На вопрос "зачем диагностика, я просто хочу поменять ушной динамик" был ответ - "а вдруг там еще что-то не работает". Это было все, что сказала приемщица и это уже насторожило. Второй развод клиента.
Так как эта шарашкина контора расположена на Савеловском рынке, чтоб "убить" время я прошелся по рынку , который пестрел вывесками о ремонте телефонов.
Через полчаса приемщица мне заявила, что кроме динамика надо менять аудио чип и цена вопроса 3 с лишним тысячи рублей. На мой вопрос "а как может работать второй динамик, микрофон без аудио чипа" был ответ "так сказал мастер". При этом телефон даже не разбирали, все пломбы были на месте.Естественно за такую сумму ремонтировать телефон не имело смысла о чем я и сообщил приемщице. И тут она говорит "в случае отказа от ремонта надо оплатить стоимость диагностики в размере 500 рублей". До этого об этом она молчала. Третий развод клиента.
Делать нечего - заплатил.
Так как телефон в таком состоянии "без надобности", решил пройтись по точкам Савеловского рынка по ремонту телефонов. На третьей точке мне сказали, что дело 20 минут и 500 рублей. Именно через это время я получил назад уже рабочий телефон!
Я вернулся в этот мнимый сервис, рассказал ситуцию и попросил вернуть деньги за так называемую диагностику. Приемщица даже бровью не повела (я уже молчу, что не покраснела и не извинилась за обман), а предложила представить акт независимой экспертизы, что мой телефон после данного ремонта проработает год.
Вывод такой: Если нужен не дорогой ремонт вам озвучивают необходимость дорогого ремонта и если вы отказываетесь - зарабатывают 500 рублей с клиента. "Отличный" бизнес. Думаю, что приемщица даже не носила мой телефон мастеру. Отработанная схема "честного" отъема денег у клиентов.
Обходите этот г...но сервис стороной. Сервисный центр Индиго Москва, Сущевский вал, д. 5, стр. 28 - Не сервис, а развод на деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работа этого псевдосервиса один большой минус

Севодя починил квадрокоптер

Гость 6 октября, 2018 год
Севодя починил квадрокоптер Wltoys v393 за 7000 рублей, ремонт мат. платы и шлейфа на ней, при том что плата и шлейф были новые. Новая плата на него стоит 1500р. Сам квадрик 10 000р. Шлейф на плате мне удачно сломали и починили его за 3000р, на алике 10 штук стоит 500р. Общаться ся с клиентами мастера отказываются. Заплатил потому что боялся,... Читать отзыв Севодя починил квадрокоптер Wltoys v393 за 7000 рублей, ремонт мат. платы и шлейфа на ней, при том что плата и шлейф были новые. Новая плата на него стоит 1500р. Сам квадрик 10 000р. Шлейф на плате мне удачно сломали и починили его за 3000р, на алике 10 штук стоит 500р. Общаться ся с клиентами мастера отказываются. Заплатил потому что боялся, что выпаяют детали и ремонт всё равно обойдётся дорого. ОСТОРОЖНО В ООО "Индиго"» РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ ,ПРОХОДИМЦЫ И ХАЛЯВЩИКИ. У ково есть связи в правоохранительных органах или работает там, прошу заняться этим сервисом.

Как они себя не называют, и сон и Нокиа и ооо сити а так одна контора

Гость 11 февраля, 2019 год
Добрый день, хочу поделиться печалью и о сервисном центре в Москве ООО СИТИ находящемся по адресу Москва Сущёвский вал д5 стр 28
***** чистой воды, сломался у меня телевизор Сони 55 дюймов, подсветка в нем Эдж, находится с низу матрицы , поэтому визуально было видно, что моргает один светодиод и телевизор отключается по защите и моргание 4 раза светодиода говорит о неисправности светодиодной подсветки. Позвонил им мне сказали, что не вопрос меняем подсветку, без проблем, привёз, сдал телевизор N заказа 147474, через два дня позвонил мастер Заруцкий Евгений и сказал,что надо менять материнскую плату = 39000руб!!! Я В ШОКЕ! Говорю ему, вы что меня разводите, я же сам занимался электроникой , короче без толку, заплатил за ЛЖЁТ-диагностику 1500 рублей и забрал телевизор. Короче, нашёл в интернете мастера, созвонился, привёз к нему телевизор, он при мне за 45 мин поменял мне линейки светодиодов , у него была матрица разбита на таком же телевизоре, он поставил мне все три линейки светодиодов, цена 10000 и все работает

МОШЕЙНИКИ ждут ВАС

Гость 30 мая, 2019 год
Не приезжайте и не сдавайте сюда ( ул. Сущевский вал,д.5 стр.28 сервисный центр Сити) ни чего, дабы заплатите по любому в 1.5-2 раза дороже , а качество вообще не гарантируют ни какого. Именно так и прописано в договоре. Решила воспользоваться их услугами и поменять экран в сборе у телефона. приехав и встав в очередь стала свидетелем инцидента с др. покупателем,... Читать отзыв Не приезжайте и не сдавайте сюда ( ул. Сущевский вал,д.5 стр.28 сервисный центр Сити) ни чего, дабы заплатите по любому в 1.5-2 раза дороже , а качество вообще не гарантируют ни какого. Именно так и прописано в договоре. Решила воспользоваться их услугами и поменять экран в сборе у телефона. приехав и встав в очередь стала свидетелем инцидента с др. покупателем, за отказ от ремонта и оплачивать диагностику ему просто сорвали головки винтов под крышкой телефона, теперь починить его будет большая проблема. Тут то я и одумалась, а почитав условия договора- все стало на свои места. К этому время подошел еще один взбешенный покупатель- за замену экрана на телефоне ценой 8000т.р. у него за ремонт попросили 5600. Не будьте следующим лохом. Я ушла и на Савеле все сделала в разы дешевле и ремонт при мне и на моих глазах и мастера можно выбрать.

Обман и развод.

Владимир 27 января, 2019 год
Приняли смартфон в ремонт, обозначили стоимость 2000 руб. и два часа работы Через час позвонили и сказали, что стоимость ремонта возрастает до 5500 руб. так как, без телефона очень плохо а бегать и опять что-то искать нет времени я согласился. В этот день не перезвонили по готовности так, что я на следующей день набрал сам. Мне сказали, что они не... Читать отзыв Приняли смартфон в ремонт, обозначили стоимость 2000 руб. и два часа работы Через час позвонили и сказали, что стоимость ремонта возрастает до 5500 руб. так как, без телефона очень плохо а бегать и опять что-то искать нет времени я согласился. В этот день не перезвонили по готовности так, что я на следующей день набрал сам. Мне сказали, что они не могут отремонтировать мой телефон так как пришли не те запчасти и они об этом сообщили мне смс. При получении своего телефона я задал вопрос почему не позвонили, мне просто нахамили и практически послали. Отношение к клиенту отвратительное. Представляются сертифицированным сервисом практически всех брендов от средств связи до чайников а по сути шарашкина контора с ремонтом на коленках. При мне ещё несколько человек ушли не довольные качеством обслуживания. Реально не рекомендую данную контору Никанора.

Теперь это ООО "СИТИ"! По этому же адресу!

Дмитрий 9 апреля, 2019 год
Настоящий развод! Нужно было заменить тач скрин на двух телефонах. По телефону озвучили самую привлекательную цену (1000р. за шт.). Приехал на место, при приемке подпихивают бумагу о диагностике, в которой прописан обязательный платеж за диагностику от 500р. до 1500р. в случае отказа от ремонта. Тоесть как только мастер взял что-то в руки вы платите сразу 500р. минимум. Меня это... Читать отзыв Настоящий развод! Нужно было заменить тач скрин на двух телефонах. По телефону озвучили самую привлекательную цену (1000р. за шт.). Приехал на место, при приемке подпихивают бумагу о диагностике, в которой прописан обязательный платеж за диагностику от 500р. до 1500р. в случае отказа от ремонта. Тоесть как только мастер взял что-то в руки вы платите сразу 500р. минимум. Меня это смутило, но в итоге (по своим причинам) тупанул и подписал, сдав телефоны. Через 5 минут вышел "мастер" и с радостью, сообщил что вместо 2000р. за два телефона ремонт составит 8750р. за оба, т.к. появились жёлтые точки на матрице, и замена возможна только в сборе. Послал их в ж.... и забрал телефоны (чему они сильно удивились), расход с парковой 1150р. за (мою тупость) взгляд профи на телефоны. В итоге обратился в другую кампанию, где диагноз подтвердили (без платно) просто включив при мне телефоны. Ремонт 5600р. за оба, что даже с учётом 1150р. потраченных в этой "конторке" явно дешевле 8750р. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Люди никогда не обращайтесь к ним

Александр 16 января, 2019 год
Отдал на ремонт магнитолу пионер, месяц парили мозг завтраками, после перестали брать телефон, дозвонился с др номера, сказали что починить не могут, без объяснения причин, мало того потеряли ручку громкости, на что дярявая тетя на приемке заявила что за это они не несут ответственности, короче говоря убогая контора, никогда не обращайтесь к ним, развод на деньги, в случае отказа от... Читать отзыв Отдал на ремонт магнитолу пионер, месяц парили мозг завтраками, после перестали брать телефон, дозвонился с др номера, сказали что починить не могут, без объяснения причин, мало того потеряли ручку громкости, на что дярявая тетя на приемке заявила что за это они не несут ответственности, короче говоря убогая контора, никогда не обращайтесь к ним, развод на деньги, в случае отказа от ремонта, за диагностику просят 1500 руб. Мастера криворукие ушлепки!!! Жаль попросту потраченное время и нервы!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Этот сервис - развод на деньги

Валерий 5 февраля, 2019 год
Телефону 2 года, стал быстро разряжаться, особенно на морозе, классичекий вывод - батарея. Пробил в интренете, выбрал эту контору, сказали по телефону -замена батареи 1500 руб. Приехал, оставил телефон, сказали через пару часов будет готово. Уехал, через 30 минут звонит их мастер, говорит что сделали диагностику и надо менять контролер питания и батарею, за контролер 8 тр, за батарею 2... Читать отзыв Телефону 2 года, стал быстро разряжаться, особенно на морозе, классичекий вывод - батарея. Пробил в интренете, выбрал эту контору, сказали по телефону -замена батареи 1500 руб. Приехал, оставил телефон, сказали через пару часов будет готово. Уехал, через 30 минут звонит их мастер, говорит что сделали диагностику и надо менять контролер питания и батарею, за контролер 8 тр, за батарею 2 тр. Я отказался, приехал, забрал телефон, вынужден был заплатить 500 руб за "диагностику". Позже выяснил, что телефон даже не включали!!! Есть такая программная возможность просмотреть статистику включения аппарата.
В итоге зашел у метро пр. Мира в ремонтную мастрескую, при мне за 15 минут помняли батарею за 1300 руб вместе с батареей.
Так что эта контора, ООО "СИТИ" - РАЗВОД на деньги!!! Не обращайтесь! Берегите нервы и деньги.

Масштабный лохотрон

Альберт 24 февраля, 2019 год
Изначально в основании их деятельности заложен механизм мошенничества. Это проект хозяев, стоящих за всей этой ширмой различных сайтов и нанятого персонала. Персонал различного уровня принимает такие правила игры, участвуя в разводке. Кто-то придумал за них такие условия работы.Они считают, что не рискуют,отравляя жизнь москвичам.Ведут активную рекламу, процветают...

Где не надо ремонтировать технику

наталья 19 апреля, 2019 год
Настоящий развод! Нужно было заменить на кухонном комбайне двигатель, так как при работе он издавал запах гари. По телефону озвучили самую привлекательную цену (2700р. куда входит диагностика). Приехала на место, при приемке подпихивают бумагу о диагностике, в которой прописан обязательный платеж за диагностику от 500р. до 1500р. в случае отказа от ремонта. Я оставила комбайн, так как была уверена, что... Читать отзыв Настоящий развод! Нужно было заменить на кухонном комбайне двигатель, так как при работе он издавал запах гари. По телефону озвучили самую привлекательную цену (2700р. куда входит диагностика). Приехала на место, при приемке подпихивают бумагу о диагностике, в которой прописан обязательный платеж за диагностику от 500р. до 1500р. в случае отказа от ремонта. Я оставила комбайн, так как была уверена, что воспользуюсь услугами мастера. Дождалась звонка по результатам диагностики и ахнула: мне предложили заплатить 5500р, что равно стоимости нового комбайна с гарантийным сроком обслуживания 2 года(при этом со всеми насадками и блендером). Сумма была в 2 раза больше, чем ранее озвучивали по телефону.Такое впечатление, что они существуют на обмане москвичей делая все возможное, чтобы наживиться хотя бы на диагностике. Я не стала забирать комбайн, чтобы не предоставлять им этой радости, так как после оплаты диагностики(а это не меньше 1000) искать и ремонтировать комбайн в другой мастерской становится не выгодно(дорого). Москвичи не обращайтесь в этот центр, берегите свою нервную систему и денежные средства. Здесь сплошной обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Потерчнные деньги, время и нервы.

Гость 16 марта, 2019 год
февраль 2019. Господа, если не хотите попасть на развод, то держитесь подальше от этого сервиса. Там тупо стрегут деньги. Схема следущая : берут на ремонт технику, далее объявляют нереально завышенную цену, если отказываетесь оплачиваете диагностику. На этом они и кормятся. Мне предложили отремонтировать стекло при полностью рабочем телефоне дороже чем стоит НОВЫЙ МОЙ ТЕЛЕФОН. За 15 мин. выяснения отношений в... Читать отзыв февраль 2019. Господа, если не хотите попасть на развод, то держитесь подальше от этого сервиса. Там тупо стрегут деньги. Схема следущая : берут на ремонт технику, далее объявляют нереально завышенную цену, если отказываетесь оплачиваете диагностику. На этом они и кормятся. Мне предложили отремонтировать стекло при полностью рабочем телефоне дороже чем стоит НОВЫЙ МОЙ ТЕЛЕФОН. За 15 мин. выяснения отношений в сервисе насмотрелась на таких же лохов как я. Мужчина сдавал 2 планшета. В "Сити" ремонт ему дороже встает на порядок чем у других. Отказывается. Ругается.Платит 2 тыс за диагностику. Другой мужчина : планшет в раб.состоянии сдал. Вернули после диагностики полностью не рабочий и утверждали, что так и было и опять же предложили ремонт за бешенные бабки. Тоже ругался, но заплатил, чтоб просто забрать свой убитый планшет. Третий мужчина с пылесосом, таже схема. А еще в холле сидели 5 человек! Поток! Если не хотите потерять деньги, время и нервы забудьте тот адрес! Я ,кстати, выкрутилась и ничего им не заплатила. Помогло знание законов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман потребителей

Хитрожопые мошенники

Гость 21 декабря, 2018 год
Мне нужно было прошить телефон. Позвонил в этот "сервис" и мне мило ответили что прошивка стоит 950 р. и делается она 45 минут. Приехал туда,в итоге мне сказали подождать полчаса пока они сделают диагностику. В конечном итоге мне предъявили сумму на 3800 и настаивали на том ,что только саму прошивку делать бессмысленно. Хотя я сразу... Читать отзыв Мне нужно было прошить телефон. Позвонил в этот "сервис" и мне мило ответили что прошивка стоит 950 р. и делается она 45 минут. Приехал туда,в итоге мне сказали подождать полчаса пока они сделают диагностику. В конечном итоге мне предъявили сумму на 3800 и настаивали на том ,что только саму прошивку делать бессмысленно. Хотя я сразу им озвучил что мне нужна только прошивка. Нехотя они взялись прошивать мне телефон,сказав подойти через 1-1,5 часа. Но позвонили через минут 20 и сказали что всё готово. Вообщем телефоном они не занимались вообще.Мне пришлось выбросить на ветер 950р.
И плюс пойти в нормальный сервис и всё таки прошить телефон. Обращение с клиентами тоже крайне отвратительно. Не советую никому ходить в данный "чудо сервис",поберегите свои нервы и деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное обращение с клиентами
  2. Никакого профессионализма

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! НИКОГДА!

Федор 21 февраля, 2019 год
Имел глупость обращаться к ним два раза: электронная книга и мобильник (второй раз обращалась жена, а я не успел ее остановить). Оба раза обещают перезвонить завтра, а не звонят и через три дня -- пока сам не доберешься до них. Это диагностика. За ремонт ломят значительно больше, чем другие. В результате клиент приезжает забирать свою технику, и тут оказывается, что... Читать отзыв Имел глупость обращаться к ним два раза: электронная книга и мобильник (второй раз обращалась жена, а я не успел ее остановить). Оба раза обещают перезвонить завтра, а не звонят и через три дня -- пока сам не доберешься до них. Это диагностика. За ремонт ломят значительно больше, чем другие. В результате клиент приезжает забирать свою технику, и тут оказывается, что диагностика, которая ранее объявлялась бесплатной, стоит 500-1500 руб. Я так понимаю, что на этом и живут эти мошенники. В офисе дикие очереди из разгневанных клиентов.

мошейнический центр

ВАДИМ 10 декабря, 2018 год
Пытался в данном сервисе починить телефон,диагноз поломки получил в другом центре,клиентов записывают только по телефону и говорят,что без записи вы не пройдете,диагностика платная,говорят ,что 500 рублей,но в договоре конечная цифра 1500,РАЗВОДИЛОВО полное я с таким еще не сталкивался это когда мастера центра выясняют отношения с клиентами в рукопашной,кто сильнее тот и прав,девушки которые сидят на приемке позволяют с клиентами разговаривать... Читать отзыв Пытался в данном сервисе починить телефон,диагноз поломки получил в другом центре,клиентов записывают только по телефону и говорят,что без записи вы не пройдете,диагностика платная,говорят ,что 500 рублей,но в договоре конечная цифра 1500,РАЗВОДИЛОВО полное я с таким еще не сталкивался это когда мастера центра выясняют отношения с клиентами в рукопашной,кто сильнее тот и прав,девушки которые сидят на приемке позволяют с клиентами разговаривать на матерном языке,отстой полный,пока сидел ждал,так называемое тестирование моего телефона, своими глазами видел четырех не довольных клиентов данного сервиса,поняв что я здесь наживу только проблемы,подошел и сказал чтобы вернули телефон,так с ним никто не занимался,а мастера бегали на улицу выяснять отношения с клиентом которому они сломали телефон,нехотя мне вернули телефон и сказали что к моей модели у них нет аккумулятора,хотя диагноз замена контроллер питания,РАЗВОД простой,после диагностики на ремонт выставляют заоблачный ценник,клиент отказывается,но при этом платит за несуществующую диагностику,ничего не делают,а деньга капает,но а за что берутся то просто ломают,потому что руки растут не оттуда,поговорив с соседями по офису,они мне поведали еще одну историю,перед этим уже была драка сотрудников офиса с клиентами,с вызовом полиции и скорой помощи,ОБХОДИТЕ ЭТО СЕРВИС ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ,Остап Бендер отдыхает,
Достоинства:
  1. НЕЖНО ОБМАНЫВАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ О СТОИМОСТИ РЕМОНТА
Недостатки:
  1. одни минусы как по ремонту так и по обслуживанию

Разбился экран на телефоне BQ

Гость 21 марта, 2019 год
Разбился экран на телефоне BQ. Позвонила, объявили 2000 рублей за деталь + работу, обещали поменять за час. Привезла. Якобы "не успела" ко времени и за час поменять не успеют, поэтому нужно оставить до завтра. Но ни завтра, ни послезавтра, ни послепослезавтра звонка о том, чтобы забирать отремонтированный телефон не раздалось. Звоню сама, дабы узнать, в какое время я могу... Читать отзыв Разбился экран на телефоне BQ. Позвонила, объявили 2000 рублей за деталь + работу, обещали поменять за час. Привезла. Якобы "не успела" ко времени и за час поменять не успеют, поэтому нужно оставить до завтра. Но ни завтра, ни послезавтра, ни послепослезавтра звонка о том, чтобы забирать отремонтированный телефон не раздалось. Звоню сама, дабы узнать, в какое время я могу забрать свой телефон?! У меня, после получаса шпыняния по всевозможным операторам, мужской голос интересуется, в каком состоянии я хочу забрать свой телефон?! Отвечаю, что вполне логично что в рабочем состоянии и с замененым экраном, Мне отвечают что детали в России на мой телефон нет, и вообще ремонт вместе с деталью будет стоить мне ВНИМАНИЕ в 5300!!!! И деталь надо ждать месяц!!!! Отвечаю, что люди видимо не в себе, так как телефон новый стоит 6700!!! В итоге, чтобы забрать свой разбитый телефон в том состоянии, в котором он был (если не хуже, если эти товарищи не успели его расковырять) мне нужно заплатить от 500 до 1500 за какую-то непонятную диагностику!!! Что диагностировали, не ясно, что разбит экран и требуется его замена, было видно даже моим непрофессиональным невооружённым взглядом!!! МОШЕННИКИ!!!! Наживаются чисто на том, чтобы сшакалить с собственников техники хоть по 500-1500 рублей!!!! А вдруг у кого то нервы не сильно крепкие и кататься пять раз как я из Чехова на Савёловскую не захотят за разбитым телефоном, то можно его оставитть себе, поменять деталь за 1000 и толкнуть как б/у за 4000-5000... Никому не посоветую этот "сервисный центр"!!! Попорченные нервы и отданные мошенникам деньги!!!

Вас тут обманут! Это мошенники. Непонимаю почему их не прикроет полиция.

Никита 3 апреля, 2019 год
Мошенники и развод на деньги.
1)Сначала обещают низкую цену ремонта
2)Берут технику но говорят что необходима диагностика (даже если очевидно что разбит экран например)
3)Через полтора часа мурыжения выдают счет. Мне за замену сенсора выкатили 5 тысяч рублей. В котором было 1500 замена сенсора, и 3500 стоимость сенсора (планшет дигма, можете пояндексить, он везде стоит 600-800 рублей)
4)Естественно я отказался от такой неадекватной цены
5)Требуют... Читать отзыв
Мошенники и развод на деньги.
1)Сначала обещают низкую цену ремонта
4)Естественно я отказался от такой неадекватной цены
5)Требуют отдать 500р за диагностику. не возвращают технику.

В итоге обратившись к этим аферистам вы либо платить 5000 рублей за операцию которая должна стоить 1000-1500. Либо просто отдаете им 500 рублей ни за что. И тратите час времени.

Подумайте трижды, прежде чем обращаться к этим мошенникам!
У этих мошенников еще и сотня сайтов клонов. Так они уходят от отрицательных отзывов!

Не позвольте себя обмануть.

За 15 минут что я там простоял, трое клинетов пытались вернуть технику. Им по полчаса обещали выдать "бумагу от юристов" которая состояла из двух абзацев.

Поймите у них вообще нет никаких деталей. Те кто соглашались на ремонт в итоге вообще не могут получить своей техники. При мне человек пытался вернуть камеру. Это мошенники.
Достоинства:
  1. Это лохотрон!
Недостатки:
  1. Лохотрон это!

Мошенники

Алексей 7 декабря, 2018 год
Ужасное место, это не сервис это сборище мошенников. Отвёз им на ремонт паровую станцию. Сказали что примерная стоимость ремонта 2000р, диагностика бесплатная, курьер доставит до дома за 500р. В итоге мне позвонили и сказали что стоимость ремонта 12900 типо под замену бак. - я им говорю что покупал эту станцию за 8000 " вы больные". Я им говорю ок. тогда... Читать отзыв Ужасное место, это не сервис это сборище мошенников. Отвёз им на ремонт паровую станцию. Сказали что примерная стоимость ремонта 2000р, диагностика бесплатная, курьер доставит до дома за 500р. В итоге мне позвонили и сказали что стоимость ремонта 12900 типо под замену бак. - я им говорю что покупал эту станцию за 8000 " вы больные". Я им говорю ок. тогда не надо ремонтировать привезите мне её обратно. В ответ Мы не доставляем сломанную технику и с вас за диагностику 1500 сцуки. Хрен с ним забрал и отвёз её на ремонт в другой сервис ( в итоге цена ремонта 1500- замена насоса). Так что отличный бизнес для мошенников.

ремонт принтера

Гость 25 января, 2019 год
центр который ищет лошар все лохи сюда по телефону 1900Р после диагностики 6000 р
Недостатки:
  1. ----------------

Абсолютный развод

Гость 21 мая, 2019 год
Поддерживаю все негативные отзывы. Называют привлекателтнуб цену, диагностируют, выкатывают нереальную стоимость. Ты, естественно, отказываешься. А результате они имеют свои 1500.

Жулики на Сущевском валу

Гость 22 июля, 2019 год
Дано не встречал таких мошенников. По телефону сказали замена стекла на экране телефона стоит 900 рублей. Когда приехал сразу потребовали 500 рублей за осмотр телефона. После этого сказали, что цена замены будет почти 5000, а по телефону у них якобы отвечает дяденька, который ничего в этом не понимает. Задача этой конторы убедить вас приехать и заплатить за осмотр вашего изделия.

Мошенники меняют ООО как перчатки "Реал" и ООО "Моби", ООО "Индиго"

Денис 17 октября, 2019 год
Попробуйте поищите их в гуле, по словам ***ооо индиго пикабу*** , поймете насколько простирается масштабы этих Кидыл! Сейчас называются ООО "Реал" и ООО "Моби", ООО "Индиго" +7(861)201-83-84 +7 (861) 212-30-47 Большинство отзывов на сайтах таких как yell проплачены, на сайтах где нельзя купить отзывы утверждают что они мошенники, полностью с ними согласен. Ремонт делали 5 месяцев. Итоги ремонта Gopro: заплатил... Читать отзыв Попробуйте поищите их в гуле, по словам ***ооо индиго пикабу*** , поймете насколько простирается масштабы этих Кидыл! Сейчас называются ООО "Реал" и ООО "Моби", ООО "Индиго" +7(861)201-83-84 +7 (861) 212-30-47 Большинство отзывов на сайтах таких как yell проплачены, на сайтах где нельзя купить отзывы утверждают что они мошенники, полностью с ними согласен. Ремонт делали 5 месяцев. Итоги ремонта Gopro: заплатил 10600р, на камере на работает микрофон ( до ремонта все работает, есть подтверждения ), спалили одну карту памяти за 5000р, испорченное настроение по общению с этими омерзительными товарищами.

ремонт часов Orient через orentremservice.ru

Гость 7 ноября, 2019 год
Не советую связываться - мошенники. Крайне плохо и не профессионально ! Повелся на обещания по телефону и отвёз в ремонт часы Orient которые перестали работать: один из их сайтов http://orentremservice.ru/ предлагает ремонт часов. Через день-два перезвонил мастер и назвал цену ремонта 6500 р. Я дал добро. Через неделю часы починили и я забрал. Ещё через... Читать отзыв Не советую связываться - мошенники. Крайне плохо и не профессионально ! Повелся на обещания по телефону и отвёз в ремонт часы Orient которые перестали работать: один из их сайтов https://orentremservice.ru/ предлагает ремонт часов. Через день-два перезвонил мастер и назвал цену ремонта 6500 р. Я дал добро. Через неделю часы починили и я забрал. Ещё через пару дней у часов запотело стекло и часы остановились. По гарантии приняли. После возврата из гарантии часы проработали ровно 2 дня и история повторилась: стекло запотело и часы встали. Отвёз второй раз. На следующий день перезвонили из сервиса и сказали что воду пропускает заводная готовка, она типа не оригинальная, хотя я её ни разу не менял с момента покупки, поэтому случай не гарантийный и часы возвращают мне как есть, т.е. в нерабочем состоянии..... Лучше бы купил новые часы за эти деньги. Пока тёрся и ждал своей очереди в центре приёма- выдачи видел много недовольных клиентов с рекламациями по поводу выполненного ремонта. Очень удивился что данный сервисный центр берётся за ремонт похоже любой техники от наручных часов до крупной бытовой и походу одиноково плохо ремонтирует всё.

Ремонт не удался

Гость 7 января, 2020 год
Ремонт не удался, прошло 60 дней с того дня когда курьер забрал наш пылесос. Через дней 20 я провисел на телефоне 24 минуты и мне ответил оператор, что ждут запчасти, сегодня я ждал на телефоне 20 минут, бросил — не хватило терпения. Изучил договор: начиная с 41 дня они считают стоимость хранения — 3000 рублей в день, а с 61... Читать отзыв Ремонт не удался, прошло 60 дней с того дня когда курьер забрал наш пылесос. Через дней 20 я провисел на телефоне 24 минуты и мне ответил оператор, что ждут запчасти, сегодня я ждал на телефоне 20 минут, бросил — не хватило терпения. Изучил договор: начиная с 41 дня они считают стоимость хранения — 3000 рублей в день, а с 61 дня, они его могут передать третьим лицам. Они быстро принимают заказ и забирают а дальше — болото.
Адрес: Москва, Сущевский вал, д. 5, стр. 28

Сервисные центры