Не доверяйте этому сервису! - Отзывы о Сервисный центр "Индиго"

Отзыв написан 12 ноября, 2018 год 271 просмотр
По адресу: Москва, Сущевский вал, д.5, стр. 19 раньше работал чудо-мастер, который всегда быстро и четко выполнял работу. Поехала именно к нему и в этот раз, когда заклинило кнопку включения на кухонном комбайне. Но, к моему огорчению, там этого мастера я не увидела. На приемке сидели девицы, в соседней комнате раздавались молодые мужские голоса. Но молодость - не беда, были бы головы и руки хорошие. А вот этого-то и не нашлось в данном сервисе. Насторожило уже то, что девушка-приемщица долго пыталась понять, что за фирма произвела мой комбайн. Огорчило, что сразу предупредили, что диагностика будет стоить 1500р, хотя я сама сказала, в чем проблема. Обещали позвонить через день-два. Сдавала комбайн в среду, а в понедельник, истощив терпение, с утра поехала выручать свой гаджет. Правда, отдали без звука, в том смысле, что даже не извинились, что не нашлось за эти 5 дней времени позвонить и сказать, будут или не будут ремонтировать. Обидно было, конечно, но комбайн старый, вполне возможно, что запчастей не найти. Самое главное, что после этого я забрела в один крупный торговый центр, и в одном из павильонов мне указали, где (в этом же центре) найти мастера- "золотые руки". Обратилась я к нему, и уже через 5 минут, счастливая, шла домой с работающим комбайном. Оказалось, что под кнопку что-то попало, вот ее и заклинило. "Мастера" из ООО "Индиго" не удосужились даже поинтересоваться, в чем дело с моим комбайном. Понятно, что так им удобнее: помурыжил клиента недельку, потом сказал, что прибор неремонтопригоден и получил свои 1500р. (см. выше). В общем, развод на деньги, мастерством и не пахнет!

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, Сущевский вал, д. 5, стр. 28

Сервисные центры