Разбился экран на телефоне BQ - Отзывы о Сервисный центр "Индиго"

Отзыв написан 21 марта, 2019 год 166 просмотров
Разбился экран на телефоне BQ. Позвонила, объявили 2000 рублей за деталь + работу, обещали поменять за час. Привезла. Якобы "не успела" ко времени и за час поменять не успеют, поэтому нужно оставить до завтра. Но ни завтра, ни послезавтра, ни послепослезавтра звонка о том, чтобы забирать отремонтированный телефон не раздалось. Звоню сама, дабы узнать, в какое время я могу забрать свой телефон?! У меня, после получаса шпыняния по всевозможным операторам, мужской голос интересуется, в каком состоянии я хочу забрать свой телефон?! Отвечаю, что вполне логично что в рабочем состоянии и с замененым экраном, Мне отвечают что детали в России на мой телефон нет, и вообще ремонт вместе с деталью будет стоить мне ВНИМАНИЕ в 5300!!!! И деталь надо ждать месяц!!!! Отвечаю, что люди видимо не в себе, так как телефон новый стоит 6700!!! В итоге, чтобы забрать свой разбитый телефон в том состоянии, в котором он был (если не хуже, если эти товарищи не успели его расковырять) мне нужно заплатить от 500 до 1500 за какую-то непонятную диагностику!!! Что диагностировали, не ясно, что разбит экран и требуется его замена, было видно даже моим непрофессиональным невооружённым взглядом!!! МОШЕННИКИ!!!! Наживаются чисто на том, чтобы сшакалить с собственников техники хоть по 500-1500 рублей!!!! А вдруг у кого то нервы не сильно крепкие и кататься пять раз как я из Чехова на Савёловскую не захотят за разбитым телефоном, то можно его оставитть себе, поменять деталь за 1000 и толкнуть как б/у за 4000-5000... Никому не посоветую этот "сервисный центр"!!! Попорченные нервы и отданные мошенникам деньги!!!

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, Сущевский вал, д. 5, стр. 28

Сервисные центры