Вас тут обманут! Это мошенники. Непонимаю почему их не прикроет полиция. - Отзывы о Сервисный центр "Индиго"

Отзыв написан 3 апреля, 2019 год 163 просмотра
Мошенники и развод на деньги.
1)Сначала обещают низкую цену ремонта
2)Берут технику но говорят что необходима диагностика (даже если очевидно что разбит экран например)
3)Через полтора часа мурыжения выдают счет. Мне за замену сенсора выкатили 5 тысяч рублей. В котором было 1500 замена сенсора, и 3500 стоимость сенсора (планшет дигма, можете пояндексить, он везде стоит 600-800 рублей)
4)Естественно я отказался от такой неадекватной цены
5)Требуют отдать 500р за диагностику. не возвращают технику.

В итоге обратившись к этим аферистам вы либо платить 5000 рублей за операцию которая должна стоить 1000-1500. Либо просто отдаете им 500 рублей ни за что. И тратите час времени.

Подумайте трижды, прежде чем обращаться к этим мошенникам!
У этих мошенников еще и сотня сайтов клонов. Так они уходят от отрицательных отзывов!

Не позвольте себя обмануть.

За 15 минут что я там простоял, трое клинетов пытались вернуть технику. Им по полчаса обещали выдать "бумагу от юристов" которая состояла из двух абзацев.

Поймите у них вообще нет никаких деталей. Те кто соглашались на ремонт в итоге вообще не могут получить своей техники. При мне человек пытался вернуть камеру. Это мошенники.

Достоинства:
  1. Это лохотрон!
Недостатки:
  1. Лохотрон это!

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, Сущевский вал, д. 5, стр. 28

Сервисные центры