Обман - Отзывы о Сервисный центр "Индиго"

Отзыв написан 28 ноября, 2018 год 225 просмотров
12.11.2018 отдал в ремонт портативную колонку JBL (хрипели динамики и требовалась замена разъема). 23.11.2018 после звонка из мастерской пришел забрать колонку. На мой вопрос как проверить работу колонки женщина приемщица ответила :"Как хотите, так и проверяйте, возможности проверить отсутствуют. Ничем помочь не могу". Написал в акте выполненных работ, что техника не проверялась и ушел проверять домой. Обнаружилось, что разъем как не работал, так и не работает. 26.11.2018 сдал в гарантийный ремонт. Согласно сайта компании "любой гарантийный ремонт выполняется вне очереди. Мастер приступает к устранению неисправности сразу после обращения клиента. В зависимости от сложности работы, вам будет предложено провести гарантийный ремонт у вас дома/в офисе, либо в нашем сервисном центре.Но и это еще не все. После бесплатного устранения любой поломки мы предоставим вам новую, расширенную гарантию". Вранье! Так как в течение двух дней никто не позвонил, я в течение нескольких часов 28.11.2018 (дозвониться по указанным на сайте телефонам практически невозможно) наконец то дозвонился до ООО Индиго, где уже знакомый женский голос мне сообщил что по законодательству РФ (правда не смогла пояснить по какому конкретно:, пришлось провести ликбез)) ремонт будут производить до 45 дней. Вот и заявленный незамедлительный ремонт! :)
Вообщем, готовлю соответствующие обращения в службы по защите прав потребителей и Роспотребнадзор.
Очень жаль, что выбрал этот сервисный центр. Не советую.

Недостатки:
  1. Персонал, оказываемые услуги, работа Caii-центра

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, Сущевский вал, д. 5, стр. 28

Сервисные центры