Осторожно мошенники!!! - Отзывы о Сервисный центр "Индиго"

Отзыв написан 1 апреля, 2021 год 376 просмотров
Осторожно гавно сервис! Расскажу предысторию данная контора позиционирует себя как офицальный сервис центр NOKIA, но на самом деле ей и не является и повёлся на рекламу в интернете и не прочитал отзывы, что это говноконтора людей просто разводит на деньги. Диагностика которая якоба бесплатная стоит оказывается 500 рублей. Сдал телефон в ремонт NOKIA 6 (ребенок играл в телефон перегрелся и я подумал что дело в аккумуляторе, нужно его заменить). В душном помещении в подвале я в общей сложности прождал 2,5 часа (полчаса диагностики и вуаля мне говорят что нужно "восстановить коннектор подключения шлейфа модуля и данная операция стоит 4150 рублей), я отказываюсь и говорю что собирайте телефон и отдавайте обратно. Тут меня менеджер забалтывает, делает скидку 1150 р и ремонт волшебным образом уже 3000 р вместо 4150, я повёлся уставший был, согласился баран, после 2 часов ремонта приносят телефон, нахожу косяк (возле кнопки включения выключения телефона на дисплее жёлтое пятно, как мне потом объяснили прожгли дисплей феном от нагрева когда нагревали для снятия или сборки телефона), я говорю что это Ваш косяк исправляйте мне мастер ремонтник говорит что этот косяк уже был и ничего по гарантии ремонтировать не будут. Кароче испорченное настроение, потраченное время и скорее всего никакой коннектор мне не ремонтировали, а просто разобрали телефон, вытащили и обратно вставили аккумулятор, телефон перезагрузили и сказали что произвели ремонт. Мне сказали что если я докажу их вину то только через суд и проведение независимой экспертизы. Сами понимаете что экспертиза и суд денег стоит и ремонт в 3 тысячи таких нервов и забот не стоит. Поэтому хочу всех предостеречь от этих мошенников. После того как забрал телефон пошёл прошёлся по рынку и мне сказали в 2, 3 местах что уже давно хотят прикрыть эту кантору, т. к обманывают людей и собирают деньги. Кстати как только не называлась эта кантора теперь они позиционируют себя, как ООО "РЕМБЫТРЕСУРС". А совсем забыл когда уже вечером вернулся домой, то телефон начал периодически сам включать "режим полёта", это очень сильно бесило, пока не сбросил до заводских настроек проблему не решил. Всем добра и остерегайтесь мошенников.

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, Сущевский вал, д. 5, стр. 28

Сервисные центры