Ремонт техники BOSCH отзывы

Москва, ул. Кузнецкий Мост, 3, стр. 2
www.strong-servis.ru

Разводка. Мошенничество

Гость понедельник, 11 марта
Объявляют одну цену, на деле оказывается в 10 раз больше. «Заберем» вашу технику звучит как «там ещё заплатите миллионы, чтобы получить обратно»

Не рекомендую

Ирина 23 февраля, 2024 год
Оплатила дорогой ремонт посудомоечной машины. Но не получила обещанных документов и док-тов по гарантии. Что они там меняли и меняли ли вообще, а может и вовсе что-нибудь открутили и поставили не оригинал. Машинку забирали на пару дней в сервис.

Сайт BOSCH-SERVICING.RU

Виктор 23 января, 2024 год
Бош ушёл из страны. Нет поддержки и запчастей. А жулики воодушевились.
Пообщавшись с "мастерами" с этого красивого сайта вы останетесь без денег
и ваши вполне пригодные к ремонту оригинальные запчасти своруют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Чистый обман.

Машейники непонятные

Юрий 16 ноября, 2023 год
Обратился приехал мастер с опозданием по времени, установил поломки, сказал примерно выйдит до 10 тысяч ремонт, забрал детали взял 5 тысяч как оввнс и сказал позвонят Прошло 5 дней авто ответчик работает мы перезвоним и все.Мастер трубку взял я случайно взял его номер, и объявил ремонт 18 тысяч, я отказался так как распологал на 10 как мастер сказал .Мастер... Читать отзыв Обратился приехал мастер с опозданием по времени, установил поломки, сказал примерно выйдит до 10 тысяч ремонт, забрал детали взял 5 тысяч как оввнс и сказал позвонят Прошло 5 дней авто ответчик работает мы перезвоним и все.Мастер трубку взял я случайно взял его номер, и объявил ремонт 18 тысяч, я отказался так как распологал на 10 как мастер сказал .Мастер сказал что мне позвонят с сервиса и решат.Всё больше трубки не берут.Буду обращаться за помощью искать эту компанию по адресам.Каму нужно обращайтесь в сервисный центр.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Такой фирмы НЕТ!

Петр 24 июля, 2023 год
По адресу ул. Кузнецкий Мост, 3, стр. 2 данной фирмы нет и не было. При малейших претензиях ваш номер блокируется и вы слышите: "...Вам перезвонят..." И все. Вот так просто воруют ваше время и деньги.

Ремонт посудомоечной машины

Гость 8 июня, 2023 год
Обманули, после ремонта посудомойка не работает, на все просьбы прислать мастера для устранения последствий ремонта ни какой реакции. Мастер снял хорошие запчасти с машины, а поставил бракованные. После ремонта из машины течет вода и программа не заканчивается. В общем одно слово мошенники, а мастер халтурщик.

Отвратительное качество Сервисного центра Bosch

Гость 1 марта, 2023 год
Обыкновенные мошенники-домушники. Приезжают лица не славянской внешности, полное отсутствие профессионализма для выполнения ремонтных работ. Очень хвалят оборудование, выбранную модель и отвлекают разговорами клиента, чтобы в конце выставить цену, явно выше ожидаемой, ссылаясь на дорогостоящее оборудование. Менеджеры не перезвонили, не извинились и, по сведениям от оператора, их звонка надо было ждать до 7 рабочих дней
Достоинства:
  1. Корректное общение по телефону
Недостатки:
  1. Всё ужасно: качество, цена, условия

Ремонт холодильника Бош

Лада 9 февраля, 2023 год
Очень жаль, что приехавший мастер не только не устранил поломку(вышел из строя датчик), но и излишне "постарался" накачав излишнее давление фреона....
Хочу также предупредить, что никакой гарантии нет, так как ни номер заявки(их просто не существует), ни документов о произведенном ремонте, ни квитанции об оплате(только наличные). Вы не увидите. И ещё, номер Вашего телефона блокируется на сайте.

Ремонт Bosch посудомойка за 3 месяца https://service-profile.ru/

Алексей 18 декабря, 2022 год
Здравствуйте, однажды сломалась посудомоечная машина марки BOSCH. Вызвал мастеров с сайта https://service-profile.ru г. Самара. Пришёл мастер, провёл диагностику: на замену 3 запчасти 9000 и 3000 работа. Взял залог 50% и ушёл, обещав вечером вернуться и отремонтировать. Вернулся через 3 дня, поменял делали но не помогло. Снова диагностика и новый вердикт, замена основного насоса, ждать деталь 15 дней, заказали. Прошло... Читать отзыв Здравствуйте, однажды сломалась посудомоечная машина марки BOSCH. Вызвал мастеров с сайта https://service-profile.ru г. Самара. Пришёл мастер, провёл диагностику: на замену 3 запчасти 9000 и 3000 работа. Взял залог 50% и ушёл, обещав вечером вернуться и отремонтировать. Вернулся через 3 дня, поменял делали но не помогло. Снова диагностика и новый вердикт, замена основного насоса, ждать деталь 15 дней, заказали. Прошло 2 месяца, куча звонков в сервис на горячую линию, результата 0. Предложил им вернуть деньги за некачественный ремонт, а в ответ мне предложили все таки подождать запчасть ещё от 1 месяца до 3-х. Вызвал другой сервис, сделали за 2 дня.
Контора https://service-profile.ru мошенники ну или как минимум вообще не профессионалы.
Не обращайтесь к ним если снова не хотите начать мыть посуду и стоить руками :):):):)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Не профессионалы
  3. Дорого

Развод на деньги

Гость 1 декабря, 2022 год
Мастер приезжает без прайс листа, начинает ремонт, потом озвучивает цену в три раза дороже, документы о ремонте никакие не оформляет, договора нет, акта выполненных работ тоже нет, берёт деньги и уходит, оставив якобы бы свой номер телефона, но когда ему звонишь, он заносит в чёрный список. На фирму звонить бесполезно, дурят, говорят ждите, вам перезвонят. Тех кто делал у них... Читать отзыв Мастер приезжает без прайс листа, начинает ремонт, потом озвучивает цену в три раза дороже, документы о ремонте никакие не оформляет, договора нет, акта выполненных работ тоже нет, берёт деньги и уходит, оставив якобы бы свой номер телефона, но когда ему звонишь, он заносит в чёрный список. На фирму звонить бесполезно, дурят, говорят ждите, вам перезвонят. Тех кто делал у них ремонт они отслеживают по номеру, и не хотят больше общаться. Поэтому, если после их ремонта возникают проблемы, звонить им бесполезно.

Ограбили, и все. Ремонта не было

Гость 21 октября, 2022 год
Забарахлила газовая колонка. Работала, но плохо. 18 октября приехал мастер по имени Андрей, разобрал оборудование, наговорил про страшные опасности, взял 5500 руб. предоплаты за деталь, которую якобы надо заменить, и исчез. Колонку собрал обратно криво, что-то сломал, не запустил. Его телефон не отвечает, в сервисном центре обещают, что перезвонит менеджер, который тоже не перезванивает. Мошенники. Мало что деньги забрали, газовое... Читать отзыв Забарахлила газовая колонка. Работала, но плохо. 18 октября приехал мастер по имени Андрей, разобрал оборудование, наговорил про страшные опасности, взял 5500 руб. предоплаты за деталь, которую якобы надо заменить, и исчез. Колонку собрал обратно криво, что-то сломал, не запустил. Его телефон не отвечает, в сервисном центре обещают, что перезвонит менеджер, который тоже не перезванивает. Мошенники. Мало что деньги забрали, газовое оборудование испортили, так еще и оставили людей без горячей воды.

Ужасный сервис

Мария 16 сентября, 2022 год
Отвратительный сервис!
По телефону сказали одну цену, после диагностики назвали прайс на ремонт в 10 раз дороже
Заберут бесплатно
Доставка обратно платная
и за диагностику тоже не мало отдадите
Испортили мне технику приклеив свои штрихкоды, после удаления наклеек остались следы очень не приятно вот
Не рекомендую

осторожно мошенники

Гость 18 июня, 2022 год
не озвучивают условия и прейскурант до каких либо действий
по факту сообщают цену в 3 раза выше, с учетом различных выдуманных опций
дальше начинается театр с участием менеджеров, телефонных операторов и самого мастера
Адрес: Москва, ул. Кузнецкий Мост, 3, стр. 2
Телефон: (495) 134-66-29