Сервисный центр services-rem.ru отзывы

Вымогатели денег.

Саша суббота, 6 апреля
У меня разбилась варочная индукционная электрическая панель. Этот сервисный центр нашла через Яндекс, откликнулся в мой район он вторым из списка, за приезд мастера мне сказали нужно будет заплатить 200 р., заплатила в итоге 500. Вообщем приехал ко мне мастер, осмотрел варочную панель и сказал надо забирать на замеры, так как замена стекла. Предоплата 10 тыс., договор не составляется, выписал... Читать отзыв У меня разбилась варочная индукционная электрическая панель. Этот сервисный центр нашла через Яндекс, откликнулся в мой район он вторым из списка, за приезд мастера мне сказали нужно будет заплатить 200 р., заплатила в итоге 500. Вообщем приехал ко мне мастер, осмотрел варочную панель и сказал надо забирать на замеры, так как замена стекла. Предоплата 10 тыс., договор не составляется, выписал какой то квиток, который и документом назвать нельзя ( реквизитов сервиса не указана и номера тоже). Спустя неделю я позвонила мне озвучили по стоимости и по сроком изготовления стекла от 10-14 дней, по истечению срока сервисный центр поставил на меня бота, остался номер мастера, так как я переводила предоплату. Мастер ничего конкретного мне не говорит. Вообщем я написала заявление в полицию, только тогда со мной связался старший менеджер, сказал мне сроки и вечером привезли мне подменую плиту. Но еще самое интересное, когда мне привезли починенную панель, то нарисовались еще дополнительные суммы за транспортировку, за герметизацию стекла, ну и сумма вышла больше за работу мастера. Стекло у них от 12 тыс…НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ СЕРВИСОМ. Предоплату не возвращают. Хорошо что вообще вернули мне панель, ну и с целым стеклом. Хорошо обувают на деньги. И адрес на сайте указан фиктивный.

МОШЕННИКИ!

Евгений 21 марта, 2024 год
Ремонт посудомоечной машины, первичный. Ростов-на-Дону. Абсолютно не прозрачная компания. Связаться с мастером напрямую невозможно. Через оператора соединяют только до получения денег. Неверная диагностика, убедили что нужно менять дорогостоящие блоки, после получения аванса и оплаты перестали выходить на связь. Поломку не устранили. После получения денег переводят заказ в разряд гарантийного и начинают разводить по новой. Украли (забрали, не оставили) документы,... Читать отзыв Ремонт посудомоечной машины, первичный. Ростов-на-Дону. Абсолютно не прозрачная компания. Связаться с мастером напрямую невозможно. Через оператора соединяют только до получения денег. Неверная диагностика, убедили что нужно менять дорогостоящие блоки, после получения аванса и оплаты перестали выходить на связь. Поломку не устранили. После получения денег переводят заказ в разряд гарантийного и начинают разводить по новой. Украли (забрали, не оставили) документы, квитанции.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод и халтура

Внимание!Мошенники!

Наталья 13 ноября, 2023 год
Документов никаких не предоставляют,на телефоны +7 831 231-31-84 не отвечают! Деньги взяли за ремонт ХО не малые, полностью неисправность не устранена, не обращайтесь к этим мошенникам! Развод на деньги! Обман доверчивых людей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Мошенники.

Антон 10 октября, 2023 год
Приедут сделают видимость работы. Возьмут деньги, прибор перестал работать через 2 часа после так называемого ремонта.
Цены на сайте не актуальные, операторы хамят.
Обманывают доверчивых людей!!! Не обращайтесь к ним!

Мошенники. Обходите стороной

Гость 28 августа, 2023 год
Вызвали починить духовой шкаф. Сказали 3000 ремонт и 4700 запчасть. Согласились. После установки цена стала 17000. Сделали как бы скидку, и взяли 12000. Ни каких документов не предоставили и теперь не берут трубку, если звоним со своих телефонов. с других берут, но тут же бросают. Будем писать в прокуратуру. Если есть желание- присоединяйтесь.
Достоинства:
  1. их нет.
Недостатки:
  1. Не существующий адрес.
  2. развод на деньги.
  3. нет финансовых документов.
  4. нет гарантии.

НЕ ЗВОНИТЕ!

В 18 августа, 2023 год
Сгорела морозильная камера. Я сам ее вскрыл (имею опыт ремонта бытовой техники). Не узнав даже модель и внешние причины неисправности, оператор, неоднократно перебивая, пыталась отправить мне мастера. Попытка пояснить, что мне нужна информация о возможности заменить плату, натолкнулась на требование предоставить адрес, куда отправлять мастера. Вызов платный. Если у них нет запчасти - зачем мне платить? Пока блокировал номер, трижды... Читать отзыв Сгорела морозильная камера. Я сам ее вскрыл (имею опыт ремонта бытовой техники). Не узнав даже модель и внешние причины неисправности, оператор, неоднократно перебивая, пыталась отправить мне мастера. Попытка пояснить, что мне нужна информация о возможности заменить плату, натолкнулась на требование предоставить адрес, куда отправлять мастера. Вызов платный. Если у них нет запчасти - зачем мне платить? Пока блокировал номер, трижды пытались дозвониться. Очень похоже на развод для лохов. Я с ними связываться не буду. Кто хочет - на свой страх и риск.

не связывайтесь с services-rem.ru !

Виталий 15 августа, 2023 год
Собрали после ремонта стиралку не корректно- отверстия для слива моющих не с той стороны. После стирки под машинкой вода. В день ремонта дома была пожилая бабушка, пользуясь чем мастер взял сумму в 1,5 раза больше заявленной при осмотре и не предоставил ни какие документы в подтверждение оплаты и договор. Попытки связаться по вопросу исправления "косяка" по телефону с оператором безрезультатны.... Читать отзыв Собрали после ремонта стиралку не корректно- отверстия для слива моющих не с той стороны. После стирки под машинкой вода. В день ремонта дома была пожилая бабушка, пользуясь чем мастер взял сумму в 1,5 раза больше заявленной при осмотре и не предоставил ни какие документы в подтверждение оплаты и договор. Попытки связаться по вопросу исправления "косяка" по телефону с оператором безрезультатны. Услышав о проблем при ремонте и необходимости привести все в рабочее состояние сообщили, что ни чем помочь не могут и положили трубку. После этого перестали брать трубку при звонках с данного номера. На звонки с других номеров отвечают, но услышав суть звонка сообщают что связь пропала (не слышат клиента), кладут трубку и более на звонки с этого номера не отвечают. Все, что заявлено на их сайте не выполнено! Ремонт НЕ качественный, диагностика НЕ бесплатная, гарантии НЕТ. Сервисный центр services-rem.ru - не связывайтесь с services-rem.ru !

Юлия 26 июля, 2023 год
Достоинства:
  1. Приезжают день в день
Недостатки:
  1. 1. Позиционируют себя как официалы сервисного центра Beko, по факту ни какого отношения не имеют. Не ведитесь на рекламу в интернете.
  2. При запросе в интернете выходят первой строкой, при звонке дважды спросила являются ли они аккредитованным сервисным центром производителя и получила утвердительный ответ.
  3. 2. Уточнила стоимость сказали 1090, по факту отдала 2250. После установки решила позвонить и уточнить почему вводят в заблуждение? Оказывается стоимость от 800 руб, но замешивают уже объем загрузки и при 5 кг якобы 2500, но мне сделали скидку, хотя по факту загрузка 6 кг (в общем мошенничество).
  4. 3. На бумажке являющейся с их слов гарантийным талоном не указаны ни какие опознавательные знаки - наименование фирмы отсутствует, адрес юридический и фактический также, номер телефона мобильный.
  5. При разговоре якобы с оператором с целью уточнить название компании получила в ответ хамство и брошенную трубку.
  6. 3. Оплату принимают через онлайн-перевод и селя по всему ни как о доходах не отчитываются.
  7. 4. По ук