Вымогатели денег. - Отзывы о Сервисный центр services-rem.ru

Отзыв написан суббота, 6 апреля 3 просмотра
У меня разбилась варочная индукционная электрическая панель. Этот сервисный центр нашла через Яндекс, откликнулся в мой район он вторым из списка, за приезд мастера мне сказали нужно будет заплатить 200 р., заплатила в итоге 500. Вообщем приехал ко мне мастер, осмотрел варочную панель и сказал надо забирать на замеры, так как замена стекла. Предоплата 10 тыс., договор не составляется, выписал какой то квиток, который и документом назвать нельзя ( реквизитов сервиса не указана и номера тоже). Спустя неделю я позвонила мне озвучили по стоимости и по сроком изготовления стекла от 10-14 дней, по истечению срока сервисный центр поставил на меня бота, остался номер мастера, так как я переводила предоплату. Мастер ничего конкретного мне не говорит. Вообщем я написала заявление в полицию, только тогда со мной связался старший менеджер, сказал мне сроки и вечером привезли мне подменую плиту. Но еще самое интересное, когда мне привезли починенную панель, то нарисовались еще дополнительные суммы за транспортировку, за герметизацию стекла, ну и сумма вышла больше за работу мастера. Стекло у них от 12 тыс…НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ СЕРВИСОМ. Предоплату не возвращают. Хорошо что вообще вернули мне панель, ну и с целым стеклом. Хорошо обувают на деньги. И адрес на сайте указан фиктивный.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston