возмущению нет предела сервису в Санкт-Петербурге - Отзывы о Сервисный центр СтирОК

Сервисный центр СтирОК
Отзыв написан 28 декабря, 2022 год 6 просмотров
По телефону сообщили об ориентировочной стоимости ремонта подшипника стиральной машинки в 6000р., что приедет мастер снимет барабан, отвезет в мастерскую, сделает и в течении дня соберет машинку. по итогу "мастер" Вадим сообщил что еще надо менять амортизаторы, оригинальные стоят 12000р, но можно еврокопию за 6000р, тут я понял что человек меня разводит, стал интересоваться сколько будет по итогу стоить ремонт, тут он начал мяться и ничего вразумительного сказать не мог и это по его словам его опыт 1.5 года работы. Амортизаторы решил купить сам ибо в интернете цена на них от 200 до 1500р, но не как не 12 тысяч. Барабан отдал с предоплатой в 6000р. Теперь выясняется что есть скрытый дефект крестовины и ее он предлагает мне за 8 с лишним тысяч, доверия у меня к нему ноль. Я даже сомневаюсь что есть этот дефект. Сообщить характеристики крестовины по разным причинам отказываются. машинка разобрана вторуюю неделю. движения по рмонту нет.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston