Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru отзывы

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru

Профи в ремонте гидравлики!

Евгений 5 июня, 2019 год
Отдавал в ремонт гидронасос и спецтехнику Hitachi - оперативно восстановили работу оборудования, по деньгам вышло вполне доступно! Теперь знаем где хорошие специалисты!

Спасибо вам!

Олег 10 июня, 2019 год
Оперативность понравилась. Работу сделали быстро, тем самым исключив простой техники и сократив возможные финансовые потери. В проблеме разобрались почти сразу, что очень порадовало.

Порядочный сервис с хорошими специалистами.

Виталий Давыдов 6 июня, 2019 год
Отремонтировал основной насос с хундая a8vo200. Вопросов к ребятам вообще нет. Все старые детали вернули в полном объеме, даже изношенные резинки.

Качество отличное

Игорь Левченко 5 июня, 2019 год
Покупал у этой компании сальники на насос цена конечно кусается но качество меня удовлетворило. Скупой платит дважды, как говорится.

Сервис рекомендую

Владимир 5 февраля, 2024 год
Непросто сегодня найти хорошую фирму для ремонта гидравлики для импортных горных машин, но мне повезло – обратился сразу сюда и не разу не пожалел. Сотрудничаем третий год, все по плану – диагностика и ремонты, запчасти ставят качественные, работает техника хорошо, нареканий нет. Все оборудование проходит испытание и дается гарантия на год.

Не пожалел что выбрал эту фирму

Борис Харин 18 марта, 2024 год
Фирм для ремонта гидравлики достаточно, но я выбрал эту, потому, что тут все официально, в договоре указываю что ремонтируют и на что меняют. По окончанию работы проводят испытание и настройку на стенде, кстати приглашали меня лично посмотреть на это, но небыло времени в этот раз, приеду при следующем ремонте.

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru