А-Айсберг сервисный центр отзывы

131 отзыв / 4475 просмотров

Сервисный центр А-Айсберг берегитесь мошенники

Ирина вторник, 23 апреля
сломалась стиральная машинка Атлант, она у нас на гарантии, искала гарантийную мастерскую, мне по телефону 7-495-723-72-30 подтвердили, что производят гарантийный ремонт, пришел мастер, продиагностировал, сказал у вас нажата защита от детей, снял блокировку и спросил 9500 за "РЕМОНТ" сказал это точно не гарантийный случай. Машинка стоит 24 000 рублей, я спросила, почему так дорого и почему вы после диагностики не... Читать отзыв сломалась стиральная машинка Атлант, она у нас на гарантии, искала гарантийную мастерскую, мне по телефону 7-495-723-72-30 подтвердили, что производят гарантийный ремонт, пришел мастер, продиагностировал, сказал у вас нажата защита от детей, снял блокировку и спросил 9500 за "РЕМОНТ" сказал это точно не гарантийный случай. Машинка стоит 24 000 рублей, я спросила, почему так дорого и почему вы после диагностики не объявили стоимость ремонта? Это мое право либо согласиться на такую стоимость, либо оплатить диагностику и не ремонтировать. Позвонила в компанию А-Айсберг, мне ответили, что такая цена ремонта, потому, что такой прейскурант, но не у мастера не на сайте никакого прейскуранта нет. спросила квитанцию, а квитанция без печати, без реквизитов, спросила почему, а потому, что мастер самозанятый и к компании- сервисному центру не имеет отношения, поэтому пишите письма куда хотите, а деньги заплатите. вымогательство и мошенничество в чистом виде. С большим скандалом удалось снизить стоимость услуги до 1500 рублей. Но нам это стоило больших нервных потерь. Никому не рекомендую данную компанию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Персонал обманывает, грубит, не называет реальную компанию оказывающую услуги. Кто приходил, а Бог его знает.

Ремонт холодильника

Grog 26 марта, 2024 год
25.03.24г. Сломался LG холодильник. Так как в почтовый ящик часто бросают рекламу, то на глаза попался магнитик «а-айсберг». Ключевыми словами для меня стали (ремонт -срочно на дому) Глупец повелся. Позвонил по указанному номеру, ответил приятный женский голос)) Обрисовал поломку и вероятную причину, т.к дисплей. Холодильника выдал ошибку. Диспетчер приняла заказ и пообещала, что в течении часа со мной свяжется мастер.... Читать отзыв 25.03.24г. Сломался LG холодильник. Так как в почтовый ящик часто бросают рекламу, то на глаза попался магнитик «а-айсберг». Ключевыми словами для меня стали (ремонт -срочно на дому) Глупец повелся. Позвонил по указанному номеру, ответил приятный женский голос)) Обрисовал поломку и вероятную причину, т.к дисплей. Холодильника выдал ошибку. Диспетчер приняла заказ и пообещала, что в течении часа со мной свяжется мастер. Я подумал:- вот это сервис. Через час никто не позвонил. Еще через час позвонил я. Сказали что мастер наверно занят и скоро перезвонит. Прошел еще час и снова « завтрак». Через три с половиной часа мастер отзвонился. Сказал, что очень занят и обозначил свой приход на следующий день в 15:00. 26.03.24 в 15:00 мастера нет. В 15:40 звоню диспетчеру, соединили с «мастером», сказал что в течении двух часов прийдет. Жду.))) В 16:30 прибыл мастер. УРА. Холодильник я уже выдвинул. Рассказал о поломке и вероятной причине. А дальше танцы с бубном. Мастер открыл верхнюю дверцу, сделал фото. Открыл нижнюю - сделал фото. Потрогал работающий компрессор и сделал вывод. Вдохните глубже))). Надо полностью все разбирать, продувать трубки, менять фреон. На мой вопрос , а как же ошибка которая сигнализирует на неисправность вентилятора, ответил, что производитель пишет всякую ерунду. Ремонт будет стоить примерно 20 т.р. И здесь я понял, пора заканчивать))) Мастер за якобы диагностику взял 1000 руб. Выписав какую то бумажку, оставил очередной магнитик с реквизитами этой бестолковой конторы под названием а- айсберг и был таков)). Так что туда я больше не ездюк))) и вам не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной

Разводилы!!!

Sana537 23 марта, 2024 год
Никогда не вызывайте мастеров из этой компании!!!!
Не выключался вентилятор в духовке Bosh. Позвонила в А-Айсберг, очень вежливая девушка оформила заказ на следующий день! Сказала, что диагностика стоит 500руб.
Никогда не вызывайте мастеров из этой компании!!!!
Сегодня пришел мастер, я включила духовку, рассказала, что она не выключается. Мастер ответил, что надо просто подождать больше времени. И за это выписал квитанцию на 1000руб. Когда я позвонила в сервис, спросив, почему это мастер НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, А ЗАПРОСИЛ ЗА СВОЙ ПРИЕЗД 1000РУБ?! Мне был ответ: " у нас диагностика от 500руб." А то, что мастер ничего не диагностировал, ни одного инструмента не достал, постоял посмотрел, как я включила духовку и выключила, это и есть ДИАГНОСТИККА?!!!!
Достоинства:
  1. нет!!!
Недостатки:
  1. только минусы

Наглый обман

Светлана 23 марта, 2024 год
У посудомойки надо было заменить переднюю верхнюю панель, сломалась ручка. Приехал мастер сказал что эта пластмассовая деталь стоит 20 тысяч я естественно отказалась тогда сказал что я должна за диагностику 4400 , я отдала эти деньги потому что мастер давил на меня и мастер уехал ничего совершенно не сделав. После его отъезда я посмотрела на авито эта деталь стоит 500... Читать отзыв У посудомойки надо было заменить переднюю верхнюю панель, сломалась ручка. Приехал мастер сказал что эта пластмассовая деталь стоит 20 тысяч я естественно отказалась тогда сказал что я должна за диагностику 4400 , я отдала эти деньги потому что мастер давил на меня и мастер уехал ничего совершенно не сделав. После его отъезда я посмотрела на авито эта деталь стоит 500 рублей. Это форменное безобразие и наглая обдираловка. Никогда не обращайтесь в в айсберг если не хотите просто так ни за что потерять кучу денег.

Это не ремонтная фирма, а контора телефонных операторов-разводил.

Виктор 26 февраля, 2024 год
Зачем чинить, когда с лохов можно собирать по 4000р. "за диагностику"? Говорят вначале вскользь, что диагностика ОТ 500р. А потом выкатывают за ремонт стоимость превышающую стоимость самого прибора. Если ты не согласен с их ценами на ремонт - плати за диагностику 4000р. - это же "ОТ" 500р...

История с телевизором

мария 23 февраля, 2024 год
Отвратительная компания в целом. Вызвала мастера для устранения неисправности в телевизоре. Должна отметить что телевизор не новый.)Пришел, постоял не раздеваясь возле работающего телевизора, не разбирая его вынес диагноз - замена матрицы.Показала еще один телевизор Панасоник с кинескопом ( там запала кнопка включения). Был поставлен диагноз - сгорел кинескоп. Мастер наверно обладал рентгеновским зрением, т.к. не разбирая аппарат мог... Читать отзыв Отвратительная компания в целом. Вызвала мастера для устранения неисправности в телевизоре. Должна отметить что телевизор не новый.)Пришел, постоял не раздеваясь возле работающего телевизора, не разбирая его вынес диагноз - замена матрицы.Показала еще один телевизор Панасоник с кинескопом ( там запала кнопка включения). Был поставлен диагноз - сгорел кинескоп. Мастер наверно обладал рентгеновским зрением, т.к. не разбирая аппарат мог найти поломку. (Его способности бы вместо МРТ использовать). Пробыл товарищ около 10 минут максимум. Выписал квитанцию на 4200 рублей (заказ-наряд 2145160) Фамилия мастера крайне не разборчево написана. Что-то вроде Казаков О. или что-то подобное. Предварительно я интересовалась сколько стоит вызов. Ответ - вызов бесплатно, диагностики 500 руб. а затем оплата за ремонт , запчасти и прочее. Таким образом 10 минут, 4200, ба неисправностей. Через 2 дня подруга дала телефон замечательного мастера, который всё сделал зета 2 дня. И никакую матрицу не менял, и кинескоп был в порядке.
И сказал, что все будет работать еще много много лет. И заплатила я те же деньги, что содрал горе мастер из Айсберга. Люди не ведитесь на рекламу, не обращайтесь в эту фирму.

Компания А-Айсберг - ХУДШАЯ на рынке

Артем 22 февраля, 2024 год
Просто ВОРЫ! Руководители компании, которые не размещают на официальном сайте полный прейскурант, а обманывают клиентов, говоря, что диагностика от 500 рублей, и потом за 3 минуты ценник вырастает в 5-7 раз сразу же, за то, что просто скажут очевидный факт, что сломан динамик, или повреждена микросхема!!!!
Одним словом, работают в этой компании РВАЧИ, у которых ничего человеческого нет, а только лишь бы вытянуть деньги, прикрываясь прейскурантом, который только у мастеров.

Не обращайтесь больше в эту компанию, настолько ПРОТУХЛИ они изнутри, что хочется, чтобы они поскорее обанкротились!!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. неграмотность, отсутствие профессионализма, отдел контроля качества "мартышки" отвечают все по шаблону, завышенный ценник

О диагностике холодильника

Юрий 29 января, 2024 год
Проведена диагностика холодильника Бош специалистом центра. Неисправность не правильно выявлена. Взяли оплату 3500 рублей . Устранили в другой фирме. Цены на услуги завышены, определяет не компетентный мастер. Специалисты
Кол- центра отфутболивают при первой возможности, не помогают решить проблему. Никому не советую обращаться в а-айсберг.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Никогда не обращайтесь в эту фирму

Дмитрий 8 января, 2024 год
Вызвали мастера починить стиральную машину. Приехал, сделал диагностику, итог машинка просто зависла, надо перезагрузить.
Перезагрузил нажав пару кнопок, заняло меньше минуты, все весь ремонт.
А теперь стоимость...., 20т.р. за вот такой ремонт с выездом. Обходите стороной этих мошенников. Служба качества только нахамила в ответ на претензию
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Эта контора вся большой минус

не приехал мастер

Юлия 4 января, 2024 год
Мастер не приехал. Прождала с 15:00 до 20:30. Не позвонили. Пыталась связаться неоднократно. Обещали связаться с ним тоже несколько раз. Выкинутое время.

Очередные аферисты

Sitnikova Ekaterina 1 января, 2024 год
Мой отзыв не единственный и может быть особо не повлияет на мнение людей, которые решат воспользоваться услугами сервисной компании айсберг, это одна из сервисных сетевых компаний, которая умеет прекрасно уговаривать на свой ремонт, красиво говорят, но все враньё, определенных тарифов нет, цены говорят с потолка, меняют цены по ситуации, и все равно с обманом, смешно смотреть, когда ты в что... Читать отзыв Мой отзыв не единственный и может быть особо не повлияет на мнение людей, которые решат воспользоваться услугами сервисной компании айсберг, это одна из сервисных сетевых компаний, которая умеет прекрасно уговаривать на свой ремонт, красиво говорят, но все враньё, определенных тарифов нет, цены говорят с потолка, меняют цены по ситуации, и все равно с обманом, смешно смотреть, когда ты в что то понимаешь в проблеме оборудования, а они изворачиваясь пытаются придумать и навязать ещё кучу лишних ремонтов, уважаемые специалисты не смешите народ, и имейте хоть немного совести, обманывая одиноких женщин, пожилых людей, жалко их. Желаю, чтобы ваша компания закрылась и все специалисты остались без работы, чтобы им пришлось обратиться к честным людям, а их послали куда подальше.

Обман пенсионеров

Александр 23 декабря, 2023 год
Фирму которая отбирает деньги якобы за ремонт телевизора , который превышает стоимость тв в три раза, можно смело назвать мошенниками. Пришел мастер и объявил сумму за ремонт 10000 рублей, принес тв и объявил уже 15000. И это пенсионерке которой 85 лет. Телевизору больше 10 лет, маленький . позвонил в службу айсберг, хамоватые диспетчеры и только с четвертого раза узнал из... Читать отзыв Фирму которая отбирает деньги якобы за ремонт телевизора , который превышает стоимость тв в три раза, можно смело назвать мошенниками. Пришел мастер и объявил сумму за ремонт 10000 рублей, принес тв и объявил уже 15000. И это пенсионерке которой 85 лет. Телевизору больше 10 лет, маленький . позвонил в службу айсберг, хамоватые диспетчеры и только с четвертого раза узнал из чего складывается эта сумма. Хотя когда повышают цену, надо созваниваться с клиентом. Одним словом мошенники и бездушные люди.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не рекомендую!

Юлия 21 декабря, 2023 год
Ужасная шарашкина контора!!!
1. Мастера прождали 3 часа!!!! А он так и не приехал и даже не перезвонил, что не может приехать!
2. Озвучили космическую сумму за диагностику! И эта сумма не входит в стоимость ремонта, если соглашаешься на ремонт.
Ужасная шарашкина контора!!!
3. Когда все-таки дозвонились до мастера, чтоб узнать, приедет он или нет, он разговаривал по-хамски, грубил и в итоге вообще бросил трубку! Это что такое вообще? Все отзывы этой "конторы" на сайте куплены! Только красивые слова, а по факту дела ноль! Не рекомендую!👎 Только испортите себе настроение!

Потерять постоянного клиента быстро и надежно!

Дарья 5 декабря, 2023 год
До этого момента несколько раз пользовалась и все отлично. НО все имеет свойство портится.
Приехал мастер делать диагностику, молча за ней начал "ремонтировать" и озвучил цену по факту. В итоге ни диагностики адекватно не сделано - результат у вас вероятно сломался электрический блок и наверное надо его снять и увезти в сервис. Вот эти наверное и возможно стоили по факту 4600... Читать отзыв
Приехал мастер делать диагностику, молча за ней начал "ремонтировать" и озвучил цену по факту. В итоге ни диагностики адекватно не сделано - результат у вас вероятно сломался электрический блок и наверное надо его снять и увезти в сервис. Вот эти наверное и возможно стоили по факту 4600 рублей.
А "ремонт" - регулировка двери на встроенном холодильнике стоила еще 8500 рублей, за 40 минут разборок со службой технического контроля удалось отстоять, служба контроля хамит просто на ура, выяснят финансовые возможности клиента, съемная или в собственности квартира - просто отвратительно. Если мастер не озвучивает, что вообще что-то ремонтирует и еще и не согласует с клиентом, странно потом хотеть за это оплату. Как надо было понять, что диагностика закончилась и началась уже другая глубоко платная услуга? И что клиент вообще согласен на такой ремонт. Может я решу просто заменить холодильник, тем более, что в диагностике у самого мастера уверенности нет.
Это был последний заказ у них! Остерегайтесь, если вызвали, спрашивайте сразу про сколько стоит, ибо выписанная квитанция может сильно удивить. А контроль качества отнимет только ваши нервы!
Из хорошей службы стали полным неадекватом!!!

Аркадий 12 ноября, 2023 год
Были приятно удивлены качеством и оперативностью обслуживания в А-Айсберг сервисном центре. Через час после заявки перезвонил мастер и уточнил детали, а еще через час-полтора часа уже приступил к работе. Необходимо было заменить трансформатор в люстре с натяжными потолками.
Мастер Бурнашев Р.М. все сделал быстро и аккуратно. В дополнению к этому он нашел трансформатор на замену (такие уже не производились), рассчитал вольтаж вольтаж для ламп, все съездил сам закупил и представил чеки. Спасибо большое А-Айсбергу за подбор грамотного персонала и высокое качество работ. С уважением Аркадий
Достоинства:
  1. Оперативность и грамотность
Недостатки:
  1. Их нет

Спасибо за работу!!!

Игорь Лебедев 10 ноября, 2023 год
Сын обновил планшет Galaxy A8 прошивкой с какого-то пиратского форума, перестал загружаться, бесконечный цикл загрузки. Сдал в сервисный центр А-Айсберг, восстановили в течение дня. Поставили официальную прошивку, все показали, работает отлично, перезагрузка/вкл/выкл без сбоев. Все файлы и документы целые, спасибо за работу. Могу смело рекомендовать.

Спасибо, что помогли, я довольна

Татьяна Фролова 8 ноября, 2023 год
На телефоне разбилась камера и сзади стекло тоже пострадало сильно. Поначалу очень расстроилась, но потом решила отдать свой айфон в ремонт. В этом сервисном центре помогли мне привести телефон в рабочее состояние, поменяли на нём камеру и стекло тоже, а ещё я попросила заодно уж и прочистить динамик. Спасибо, что помогли, я довольна. Если будут ещё проблемы с телефоном, теперь... Читать отзыв На телефоне разбилась камера и сзади стекло тоже пострадало сильно. Поначалу очень расстроилась, но потом решила отдать свой айфон в ремонт. В этом сервисном центре помогли мне привести телефон в рабочее состояние, поменяли на нём камеру и стекло тоже, а ещё я попросила заодно уж и прочистить динамик. Спасибо, что помогли, я довольна. Если будут ещё проблемы с телефоном, теперь знаю куда обращаться.

Ребята респект вам!!!

Валентина Орливская 6 ноября, 2023 год
Компанию мне порекомендовали коллеги, которые ранее пользовались их услугами. Был необходим ремонт моего смартфона Xiaomi Redmi note 10 перестал включаться. Мастер сделал диагностику, оказалось нужно делать перепрошивку так же посоветовал сменить аккумулятор, я согласилась. Понравилось человеческое отношение мастера, а также оперативность работы. На следующий день забрала смартфон, все работает я осталась довольна. Ребята респект вам!!!

Все прошло хорошо!

Анна Савельева 4 ноября, 2023 год
Все прошло хорошо! Отличная компания, предоставили грамотных сотрудников, которые умело установили бытовую технику. Давно намеревалась поменять старую бытовуху на новую, сама бы не справилась. Круто, что не затянули по срокам и все сделали профессионально. Поэтому рекомендовать могу уверенно. Цены адекватные, все отлично, если рейтинг, то смело максимальный.

баснословные цены за элементарные работы

Андрей 29 октября, 2023 год
Духовка начала работать нестабильно, сама переключала температуру. Первый же сайт в поиске оказался iceberg.ru. Выглядит солидно. Позвонил спросить, сколько будет стоить починить такую поломку. Оператор сказала, что 500 р за диагностику, а дальше в зависимости от ситуации. Логично. Оператор настояла на том, чтобы мне позвонил мастер, он и скажет, сколько это может стоить. Звонит. Спрашиваю его - у вас мол... Читать отзыв Духовка начала работать нестабильно, сама переключала температуру. Первый же сайт в поиске оказался iceberg.ru. Выглядит солидно. Позвонил спросить, сколько будет стоить починить такую поломку. Оператор сказала, что 500 р за диагностику, а дальше в зависимости от ситуации. Логично. Оператор настояла на том, чтобы мне позвонил мастер, он и скажет, сколько это может стоить. Звонит. Спрашиваю его - у вас мол опыт большой, что это может быть и почем чинить будете, хотя бы приблизительно? Не знаю, грубо говорит, надо смотреть. В ответ на мою настойчивость, чуть не бросил трубку. Ладно, думаю, пусть приедет... Воронка продаж сработала.

Приехал уже утром следующего дня. Жена была дома одна, и мастер перед тем как начать, выкатил прайс - 8200, обосновав тем, что работа сложная, надо будет внутрь залезать. Она мне звонила, и мы таки согласились, работа же сложная. В итоге возился он 15 минут: открыл лицевую панель, раскрыл белую коробочку, ватной палочкой протер контакты, и все! В бумажке о выполнении работ написал - техническое обслуживание. Кстати, такой услуги в прейскуранте на сайте компании нет.

На следующий день звоню туда с тем, чтобы выяснить, что за услуга такая "Техническое обслуживание". Переключают на службу контроля качества. Да, говорят, есть такая, и стоит она 8200. Читаем на их сайте: замена датчика температуры - от 800 рублей, ремонт датчика температуры - от 1 850, ремонт переключателя - от 4 500. Самая дорогая услуга при починке духовки - замена ТЭНа электрического духового шкафа - от 5 600. Как в этой логике протирка контактов может стоить 8200?!

В итоге полное ощущение, что тебя «тупо развели на бабки». Особенно досадно то, что сделать после оплаты ничего нельзя - возврат услуг законодательством не предусмотрен.

Спасибо сервисному центру и побольше клиентов

Андрей Харитонов 24 октября, 2023 год
Огромное спасибо за ремонт телевизора, у меня телевизор Самсунг 125 диагонали (очень большой). Сотрудники сами забрали из дома и привезли также. Проверили и оказалось, что там проблема в экране и это частая поломка такой модели. Мне сразу все озвучили все риски и подводные камни. Я согласился и они не подвели, все сделали все работает, на каждом этапе выложились по максимуму.... Читать отзыв Огромное спасибо за ремонт телевизора, у меня телевизор Самсунг 125 диагонали (очень большой). Сотрудники сами забрали из дома и привезли также. Проверили и оказалось, что там проблема в экране и это частая поломка такой модели. Мне сразу все озвучили все риски и подводные камни. Я согласился и они не подвели, все сделали все работает, на каждом этапе выложились по максимуму. Спасибо сервисному центру и побольше клиентов.

Хороший сервис

Леонид 19 октября, 2023 год
Перестал работать USB разъем у ноутбука Asus, взяли на диагностику. Оказалось, что еще проблема в южном мосту, хотя что это - для меня непонятно. Озвучили стоимость ремонта, согласился. Отремонтировали за два дня и даже сами привезли домой.

Ремонт холодильника

Виктория 18 октября, 2023 год
Благодарна за ремонт холодильника (намораживала задняя стенка), мастер, (очень культурный) достаточно оперативно заменил деталь. Спасибо, что не пришлось покупать новый холодильник, т.к. этот стал прилично работать.

Спасибо за профессиональный ремонт!

Владимир Заварзин 12 октября, 2023 год
Я недавно отдал свой ноутбук в ремонт и был очень доволен результатом. Сервисный центр быстро диагностировал неисправность и предложил несколько вариантов ремонта. Я выбрал наиболее подходящий для меня вариант и через несколько дней получил свой ноутбук обратно. Все работает отлично, спасибо за профессиональный ремонт! Рекомендую этот сервисный центр всем, кто нуждается в качественном ремонте техники.

Выполняют свою работу на совесть

Сергей Романов 10 октября, 2023 год
Обращался за услугой по ремонту кофемашины. Все сделали оперативно, произвели качественный ремонт в короткие сроки. Сейчас по прошествии трех месяцев все работает отлично. Мастера грамотные, дали рекомендации по уходу и правильной эксплуатации техники и указали на причину неисправности. По цене вышло дороговато, но покупать новую в условиях сегодняшнего рынка уже роскошь. Хороший сервис, рекомендую, выполняют свою работу на совесть.

Классный сервисный центр

Игорь Силаев 8 октября, 2023 год
Классный сервисный центр, почистили мне здесь ноутбук. Мастера здесь работают с большим опытом и ля мня расположение удобное. Работу провели профессионально, сначала полностью его разобрали, потом смазали кулер и почистили системную плату. После сборки произвели тестирование. Работает хорошо и по цене вышло адекватно. Спасибо!

Спасибо за помощь

Денис Николаев 6 октября, 2023 год
Рекомендую! Я обратился в данный сервисный центр по ремонту стиральной машины и остался весьма доволен. Мастера проявили профессионализм, оперативно нашли причину и провели ремонт. Услуги были оказаны по доступной цене, а работа выполнена на достойном уровне. Рекомендую А-Айсберг всем, кто столкнулся с проблемами со своей стиральной машиной! Лучший сервис по ремонту бытовой техники в городе. Спасибо за помощь, очень грамотные... Читать отзыв Рекомендую! Я обратился в данный сервисный центр по ремонту стиральной машины и остался весьма доволен. Мастера проявили профессионализм, оперативно нашли причину и провели ремонт. Услуги были оказаны по доступной цене, а работа выполнена на достойном уровне. Рекомендую А-Айсберг всем, кто столкнулся с проблемами со своей стиральной машиной! Лучший сервис по ремонту бытовой техники в городе. Спасибо за помощь, очень грамотные у вас мастера!

Мои самые лучшие рекомендации!

Владимир Сурков 4 октября, 2023 год
Мои самые лучшие рекомендации! Неделю назад отправлял заявку с сайта этого сервисного центра для выезда мастера на дом и ремонта стиральной машины "Indesit". Специалист приехал в точно оговорённое время, без опоздания. Сделал внешний осмотр, устранил сбои в работе программ, менять ничего не потребовалось и работа мне обошлась недорого, а также дал гарантию. Спасибо.

Неисправность была устранена

Сергей Кирсанов 2 октября, 2023 год
Обратился сюда в этот понедельник, когда полетело программное обеспечение на моей стиральной машинке. Приняли сразу и без очереди, сам ремонт занял по времени несколько часов, так как поломка была довольно серьёзной. В конце концов, неисправность была устранена, за сам ремонт была взята условно средняя стоимость, гарантию на работу предоставили. Спасибо.

Отличная работа

Наталья Салмина 29 сентября, 2023 год
Отличная работа! Микроволновка получила вторую жизнь! Спасибо огромное! Время и деньги - как и договаривались - ни минутой позже, ни рубля больше! 5+
Рейтинг 2.9 из 5 на основании 131 отзыва

Сервисные центры