WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин отзывы

14 отзывов / 241 просмотр

Банальный развод на деньги

Валентин 3 мин 49 сек назад
Стиральная машина Bosh. Перестал вращаться барабан. Обратился по поводу ремонта в WASH-EXPRESS. Заявку приняли, через пару часов приехал мастер почему-то из другой фирмы - Объединенная сервисная компания РемСтирТех. Быстро осмотрев машину и проверив тестером эл.двигатель вынес вердикт - пробило обмотку двигателя, вышел из строя электронный модуль управления. Огласил общую стоимость ремонта от 17 до 25 тыс. рублей. Поскольку проверить достоверность... Читать отзыв Стиральная машина Bosh. Перестал вращаться барабан. Обратился по поводу ремонта в WASH-EXPRESS. Заявку приняли, через пару часов приехал мастер почему-то из другой фирмы - Объединенная сервисная компания РемСтирТех. Быстро осмотрев машину и проверив тестером эл.двигатель вынес вердикт - пробило обмотку двигателя, вышел из строя электронный модуль управления. Огласил общую стоимость ремонта от 17 до 25 тыс. рублей. Поскольку проверить достоверность диагноза поломки машины крайне затруднительно, пришлось согласиться с вышеуказанной суммой. Получив в качестве предоплаты 10 тыс. руб., мастер ушел, забрав с собой эл.двигатель и переднюю панель с модулем управления. На следующий день мастер явился лишь после моего звонка в РемСтирТех. (+7921 974 09 14) . Установив двигатель ,модуль управления и проверив работоспособность стир.машины мастер объявил, что общая стоимость ремонта составляет 32 тыс. руб. На мой вопрос, почему так сильно выросла цена, мастер невразумительно мне начал объяснять про дороговизну запчастей и сложность ремонта. При этом представить мне замененные детали от моей машины а также показать следы ремонта не смог. Когда я заявил о том, что увеличение стоимости ремонта со мной не согласовали, мастер изъявил готовность снизить цену до 28500 руб. Тратить нервы на спор, при том, что стир.машина заработала, я не стал и эти деньги отдал. Жалею, что связался с этой конторой. Полагаю, кто прочитает этот отзыв сделает для себя соответствующие выводы.

ОСТОРОЖНО! РАЗВОД

Анна воскресенье, 21 апреля
Протекала стиральная машинка .Вызвала мастера по телефону 8(812)2109971 . Сказали , что выезд мастера бесплатный . Приехал мастер , разобрал машинку и сказал , что ремонт стоит 21-23 тыс . Я отказалась и мастер сказал , что я ему должна 3 тыс. за выезд и диагностику . А если я хочу собрать машинку , то должна заплатить еще 2 тыс.... Читать отзыв Протекала стиральная машинка .Вызвала мастера по телефону 8(812)2109971 . Сказали , что выезд мастера бесплатный . Приехал мастер , разобрал машинку и сказал , что ремонт стоит 21-23 тыс . Я отказалась и мастер сказал , что я ему должна 3 тыс. за выезд и диагностику . А если я хочу собрать машинку , то должна заплатить еще 2 тыс. В итоге я заплатила мастеру 3 тыс и он уехал, даже не собрав машинку за эти деньги .

осторожно мошенники

Дмитрий воскресенье, 21 апреля
диагностика озвучивалась в 500 рублей. после диагностики стоимость ремонта озвучилась заоблочная в 10 раз завышены цены на детали.. после отказа диагностика вдруг стала стоить 1500 р. так что ребята не рекомендую сьда обращаться

Наглые, бессовестные мошенники

Артем пятница, 19 апреля
История прямо как в остальных отзывах. Неопрятные мастера, наврали про цену деталей, завысили в два раза, при этом ничего не сказав о том, что озвучена цена деталей, а не всего ремонта. Просрочили ремонт на два дня. Извините, "ремонт"! Раньше машинка скрипела, а теперь она ещё и трясётся - то есть ей вообще нельзя пользоваться.
Изначально была озвучена цена ремонта в... Читать отзыв
Изначально была озвучена цена ремонта в 12 тысяч (которая оказалась ценой деталей), а когда эти персонажи соизволили прийти с тем что сделали - просили 27 тысяч. Причём при запуске всё было нормально, а когда они ушли, мы поняли, что машинка теперь ещё и сломана...
И самый сок - новый блок с барабаном стоит около 15К. А другие сервисы предлагают за те работы, которые ни якобы "провели" около 11К.

Итого: представьте, что в магазине вы покупаете Карельское рыбное филе, видите ценник - 500р. Берёте, идёте на кассу, а там с вас просят 4к. Почему? А потому что 500р - это цена рыбы. 2000 - обработка, 1000 - доставка, 500р - за вывеску на прилавке. Отменить заказ вам отказывают по причини того что вы уже потрогали продукт, вам приходится купить. А дома вы узнаёте, что это не рыба, а резина. И не из Карелии, а из провинции Гуандун.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

мошенники. =(

Екатерина понедельник, 1 апреля
перестала включаться машинка самсунг с лючком доп. загрузки. приехал мастер, переключил проводки( еще говорил, что не каждый мастер поймет в чем проблема), заблокировал лючок. машинка заработала. 7000 говорит вас устроит? я обалдела, но согласилась тк ,побоялась что за отказ он мне что-нибудь испортит. Потом он стал говорить, что надо амортизаторы поменять...я сомневалась.Но все таки машинке 8 лет и амортизаторы... Читать отзыв перестала включаться машинка самсунг с лючком доп. загрузки. приехал мастер, переключил проводки( еще говорил, что не каждый мастер поймет в чем проблема), заблокировал лючок. машинка заработала. 7000 говорит вас устроит? я обалдела, но согласилась тк ,побоялась что за отказ он мне что-нибудь испортит. Потом он стал говорить, что надо амортизаторы поменять...я сомневалась.Но все таки машинке 8 лет и амортизаторы были со следами ржавчины. в итоге поменяла на его амортизаторы, сговорились еще на 5000....вроде переставил и увез мои амортизаторы( не надо было отдавать=(). как назло именно в этот момент отключили холодную воду в стояке. и проверить как работает машинка при смене амортизаторов не вышло. но теперь она гремит. звоню, чтобы пришли посмотрели, а автоответчик говорит вы позвонили в нерабочее время. не ведитесь как я! не вызывайте!

Развод на деньги

Мариана воскресенье, 31 марта
Разводят на деньги, стиральные машины не ремонтируют. После ремонта к телефону не подходят, естественно по гарантии ничего не чинят. Теперь нет ни денег, ни стиральной машины, после обращения в данную контору.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Неправильно диагностировали причину
  2. Развели на деньги
  3. Не починили стиральную машину
  4. Не подходят к телефону, не оказывают услугу, не возвращают деньги

Разводка на деньги

Гость 25 марта, 2024 год
Пришел мастер, вызвали насчет неисправного барабана стиральной машины. Вызов - типа бесплатно (на самом деле берут за все сполна!) Посмотрел машину, сказал, что ремонт встанет в 25 тысяч!!! Отказались. Тогда мастер потребовал деньги, стоял, как соляной столп, пока не заплатили - содрал
3 600 - не понятно за что. Просто за диагностику (хотя говорили, что диагностика бесплатная). При этом новую купили за 14 000.

Мошенники!!!

Гость 11 октября, 2023 год
Сломалась машинка, вызвала необходимо заменить насосы, у меня их два, на следующий день приехал, типо поменял, на самом деле, оставил старые насосы, машинка не работает и стала течь. Деньги, конечно не вернули! На телефон не отвечают

Мошенники!!!

Мария 21 сентября, 2023 год
Это мошенники. Был мастер, съездил за деталями, все очень дорого. Наутро Машина протекла и не работает.
Все!!! Телефоны не отвечают. На сайте сменился городской номер. На письма не отвечают.
Я знаю имя мастера, номер его карты.
Если не отзовётся, подам заявление в полицию. Именно на него, как я понимаю, фирма выкрутится.

Некачественная работа и обман

Александр 28 августа, 2023 год
Заказали диагностику стиральной машины. Приехал мастер, нашел поломку и предложил заменить деталь за 12000 р, при этом таких деталей на озоне со стоимостью 700-1500 р тьма. Ответили отказом. Собрал все на место и взял 6100 р!, Воспользовавшись тем что в квартире на этот момент находилась одна женщина. Как итог, теперь вода из машинки идет на сквозняк. Открываешь подачу воды и... Читать отзыв Заказали диагностику стиральной машины. Приехал мастер, нашел поломку и предложил заменить деталь за 12000 р, при этом таких деталей на озоне со стоимостью 700-1500 р тьма. Ответили отказом. Собрал все на место и взял 6100 р!, Воспользовавшись тем что в квартире на этот момент находилась одна женщина. Как итог, теперь вода из машинки идет на сквозняк. Открываешь подачу воды и она вытекает из сливного шланга, не задерживаясь в машинке. Решили позвонить, что бы устранили неисправность. Все время обещают перезвонить. В итоге, телефон с которого звонил, второй раз дозвониться к ним не может, ни по одному номеру! При звонке с нового телефона, не опытная менеджер попыталась меня обхитрить. Сказала что перезвонит, а номер на который нужно перезвонить, а самое главное номер заказа даже не записала! Им плевать на клиентов. Дали деньги и вы им уже не интересны. Их рейтинг их не волнует. Ведь даже менеджер назвала имя другой фирмы, когда ей был задан вопрос на засыпку, якобы у нас сеть сервисов "Починим". Починили... Набирают неопытных мастеров из регионов, которым надо зацепиться в городе. Толком работать не умеют. По видимому работают без оклада, нужно принести копию квитанции и процент отслюнявить в колл-центр. От сюда текучка и наплевательское отношение. Но помните, 10 украл, 100 потерял.
Достоинства:
  1. абсолютно никаких
Недостатки:
  1. отсутствие совести, принципов и человеческого лица

Крайне не рекомендуем компанию

Елена 26 августа, 2023 год
Выкатили счёт на 20 тыс, не предупредив...
Пришлось долго решать вопрос с менеджерами...
В итоге хотели отказаться, но неожиданно предложили снизить цену до 9 т.р., жалко было времени, работа сделана, со скрипом согласились, но это тоже раза в 2 дороже, чем реальная цена.

развод на деньги

злодейка злая 30 июля, 2023 год
Заказала мастера в 12 дня, сказали, что приедет в 14:00. После звонят и переносят время 16:00, думаю, что бог с ними, подожду. В итоге они переносят на следующий день. У меня слетает куча планов, но починка машины то нужна. В итоге на следующий день приезжает мастер и говорит мол, если не будем чинить, то с вас 2к за диагностику. По... Читать отзыв Заказала мастера в 12 дня, сказали, что приедет в 14:00. После звонят и переносят время 16:00, думаю, что бог с ними, подожду. В итоге они переносят на следующий день. У меня слетает куча планов, но починка машины то нужна. В итоге на следующий день приезжает мастер и говорит мол, если не будем чинить, то с вас 2к за диагностику. По телефону об этом ни слова. Диагностики по сути не было. Была сломана ручка на дверце машины. Возможно поэтому она не запускалась. Мастер забрал ее в мастерскую и сделал новую (все это «удовольствие» 6к). Ставим новую ручку, машина все равно не запускается. Говорит без диагностики!!!, что это щетки стерлись, нужно 11к, чтобы починить. В итоге с меня хотели содрать 17к, а это уже новая стиралка. Я отказалась и очень разочарована компанией. Надеюсь, они разорятся и сядут за мошенничество.

Мошенники.разводят на деньги.меняют работающии детали

Владислав 28 июля, 2023 год
Украли 8 часов .работа не зделана .шантажируют не возвратом деталий взятых на диогностику.ужас а не компания.
Недостатки:
  1. Безграмотные мастера.

Отвратительно

Алена 25 июля, 2023 год
НЕ СОВЕТУЮ! ПРОСТО РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ.
Порвалась манжета в стиралке, по телефону сказали- мастер приедет полностью укомплектованный, и стоимость будет с выездом около 3
НЕ СОВЕТУЮ! ПРОСТО РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ.
-х тысяч, договорились, ждем. В итоге ""мастер" приехал только на следующий день, когда его уже никто не ждал, естественно с собой запчасти у него не было, разворотил все, собрать назад не сумел, и за якобы "диагностику" попросил 2,5 тысячи. О которой его никто не просил.
По итогу, если до этого хоть как то можно было машинкой пользоваться, после его диагностики машинку на свалку.