Плита24 отзывы

Полнейший развод

Владимир 19 марта, 2024 год
Если хотите ощутить себя полнейшим лохом или терпилой, то обращайтесь именно сюда. Полный пакет незабываемых ощущений.
По итогу индукционную плиту не вернули вообще, после того как потребовал пояснить путанные обьяснения почему плита работала перед их диагностикой, а по итогу оказалась неисправна. А отдельные фразы при общении вообще фантанируют интелектом: " Мы приведем ее в неработоспособное состояние и отдадим", " Ваши транзисторы и диоды износились и плохо работают".
Давно не обращался, но видимо придется для разогрева через прокуратуру это болото всколыхнуть
Достоинства:
  1. Развод начинают очень мягко, почти незаметно
Недостатки:
  1. Бесконечное количество

Мошенники!

Гость 11 декабря, 2023 год
Разводят на деньги, придумывают несуществующие работы, предоплату не возвращают. При получении объявляют цены свыше оговоренных. Наглые типы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Мошенники!!!

Автор 24 ноября, 2023 год
Все отрицательные отзывы настоящие! Хотя говорят что это конкуренты. Разводят на деньги, не озвучивая стоимость изначально. Судя по отзывам, они всем за любую услугу говорят 2000. Заказали замену варочной панели, демонтировать старую и поставить новую. Менеджер сказала 2000, а по факту мастер нарисовал 7400! 7400, блин! понятно что по факту цена может измениться, но настолько! на сайте выезд 0 рублей,... Читать отзыв Все отрицательные отзывы настоящие! Хотя говорят что это конкуренты. Разводят на деньги, не озвучивая стоимость изначально. Судя по отзывам, они всем за любую услугу говорят 2000. Заказали замену варочной панели, демонтировать старую и поставить новую. Менеджер сказала 2000, а по факту мастер нарисовал 7400! 7400, блин! понятно что по факту цена может измениться, но настолько! на сайте выезд 0 рублей, в чеке 1000!
Вызывали мастера к пожилому человеку, вынужденно заплатил. Но разводить пенсионера зачем? Совести вообще ноль. Человек распереживался и очень расстроился из-за такого отношения.
Люди, не связывайтесь с этой компанией, они обнаглевшие в край.

plita-24.ru, адрес Белы Куна, 20к1 - мошенники!

Елена 13 ноября, 2023 год
plita-24.ru, адрес Белы Куна, 20к1. Жаль, не проверила отзывы, прежде чем обращаться к ним. Мошенники и разводилы. Мастер разобрал плиту, сказал, нужно везти на диагностику. За доставку взял 2000р. Оказалось, это только увезти. Привезти еще +2000р. Стоимость ремонта озвучил 22.000р - "у вас же дорогая крутая плита, сейчас таких настоящих уже не найти". Нашла чек - покупали эту плиту 5лет... Читать отзыв plita-24.ru, адрес Белы Куна, 20к1. Жаль, не проверила отзывы, прежде чем обращаться к ним. Мошенники и разводилы. Мастер разобрал плиту, сказал, нужно везти на диагностику. За доставку взял 2000р. Оказалось, это только увезти. Привезти еще +2000р. Стоимость ремонта озвучил 22.000р - "у вас же дорогая крутая плита, сейчас таких настоящих уже не найти". Нашла чек - покупали эту плиту 5лет назад за 15.000. Естественно, отказались у них ремонтировать. Плиту неотремонтированную привезли обратно, а за все манипуляции (не ремонтные) в итоге заплатили 17.000 (за демонтаж за то, чтобы мастер повозил нашу плиту туда-обратно за диагностику). К сожалению, когда привезли обратно плиту и озвучили счет за диагностику и т.д. меня на месте не было, общался с ними пожилой человек, так что мастер очень умело развёл пенсионера. Потом уже поздно было с них что-то спрашивать. Молодцы ребята!

обманывают на деньги

Жанна 15 сентября, 2023 год
Ремонт духового шкафа 14.09.2023г.. Ремонт выполнял мастер Александр. Разобрав ДШ заявил, что стоимость ремонта с запчастями обойдется в 12300 руб.. Я решила отказаться от ремонта, так как очень дорого (проще купить новый), тогда он заявил, что надо заплатить 2000 руб. за диагностику с разборкой ДШ, а также 1300 руб. его транспортные расходы. После чего я все же решила согласиться на... Читать отзыв Ремонт духового шкафа 14.09.2023г.. Ремонт выполнял мастер Александр. Разобрав ДШ заявил, что стоимость ремонта с запчастями обойдется в 12300 руб.. Я решила отказаться от ремонта, так как очень дорого (проще купить новый), тогда он заявил, что надо заплатить 2000 руб. за диагностику с разборкой ДШ, а также 1300 руб. его транспортные расходы. После чего я все же решила согласиться на ремонт. Ремонтировал мастер ДШ с 12 часов до обеда, затем уехал куда-то до вечера за запчастями. Поздно вечером вернулся и отремонтировал ДШ. Оформил договор, в котором указал "левый" телефон. Итоговую цену к оплате заявил 11900 руб., в которую включил транспортные расходы на сумму 1700 рублей (документально их не подтвердил), стоимость тэна обошлась в 4600 руб. как оригинал новый, хотя документов о том, что тэн оригинал, также не представил (по конфигурации купленный мастером тэн сильно отличается от сгоревшего), демонтаж и монтаж тэна 2400 руб.. Также другие "навороты" мастера, о которых укажу в претензии к руководителю Плиты 24, попробую вернуть переплаченные деньги. По телефону сутки пыталась отрегулировать вопрос, однако после многократных попыток, поняла, что этот вопрос никто там не решает и решать не собирается. Никому не советую с ними связываться, потеряете много денег и нервов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман на доверии, не представляют документы на купленные детали, необоснованно включают стоимость транспортных расходов, завышают цены, ремонт длительный, спорную ситуацию не решают с обманутым потребителем, адрес для отправки претензии скрывают.

Озвучивают за диагностику 500, а по факту 2000

Наталья 3 сентября, 2023 год
Не включалась плита, сказали, что если отказываюсь от ремонта, то нужно будет оплатить за диагностику 500 р. По факту ремонт предложили за 8500, за диагностику 2000. Оказывается, по прайсу диагностика 500 рублей - это чисто визуальный осмотр, а если залез в нее, то 2000. По телефону не была обозначена вилка цены, несколько раз подтвердили, что 500. Очень неприятно. На мою... Читать отзыв Не включалась плита, сказали, что если отказываюсь от ремонта, то нужно будет оплатить за диагностику 500 р. По факту ремонт предложили за 8500, за диагностику 2000. Оказывается, по прайсу диагностика 500 рублей - это чисто визуальный осмотр, а если залез в нее, то 2000. По телефону не была обозначена вилка цены, несколько раз подтвердили, что 500. Очень неприятно. На мою претензию сказали, что оператор перезвонит, но так и не перезвонили.
Еще и выезд сперва перенесли, тк не успевал с предыдущего адреса, потом приехал не на тот адрес, оператор не верно записал, в итоге только на след день доехал. Не обращайтесь сюда или просите сразу полный прайс.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают по цене

Плита 24 ру - мошенники!

Гость 5 мая, 2023 год
Компания plita-24.ru по адресу Санкт-Петербург, Белы Куна, 20к1 - мошенники, разводят на деньги, не ведитесь! Приехал типа "мастер", снял варочную панель, сказал, что починить ее не может, и за его "работу" по снятию панели мы должны заплатить ему 2500 (вместо озвученной по телефону суммы за выезд и диагностику в 500 рублей). После отказа платить продолжил ковыряться в плите,... Читать отзыв Компания plita-24.ru по адресу Санкт-Петербург, Белы Куна, 20к1 - мошенники, разводят на деньги, не ведитесь! Приехал типа "мастер", снял варочную панель, сказал, что починить ее не может, и за его "работу" по снятию панели мы должны заплатить ему 2500 (вместо озвученной по телефону суммы за выезд и диагностику в 500 рублей). После отказа платить продолжил ковыряться в плите, нашел в конце концов "неисправность", но сам он ее устранить не может, (естественно, ведь запчастей и инструментов у него не оказалось, а уровень компетентности стремится к 0) поэтому надо вести перепаивать ее в сервисный центр за 5000 рублей, может и больше. На неопределенный срок. Был послан, в результате переговоров из непонятной жалости заплатили ему 1000, о чем сейчас очень сожалеем. Отзывов об этой конторе сразу не нашли, к сожалению, поэтому так тупо попались на развод.

Развод на деньги!

Наталья 4 февраля, 2023 год
Никогда не пишу отзывы, но тут просто невозможно молчать, как обманывают людей на ровном месте! Индукционная поверхность lex, перестала обнаруживать посуду одна конфорка, впрочем уже не на гарантии, а официалы ооооочень долго реагируют на заявку на вызов, хотя решение проблемы мне там сказали по телефону, запросили серийник, все как полагается, мастер приезжает с деталью, одна проблема две недели не могут... Читать отзыв Никогда не пишу отзывы, но тут просто невозможно молчать, как обманывают людей на ровном месте! Индукционная поверхность lex, перестала обнаруживать посуду одна конфорка, впрочем уже не на гарантии, а официалы ооооочень долго реагируют на заявку на вызов, хотя решение проблемы мне там сказали по телефону, запросили серийник, все как полагается, мастер приезжает с деталью, одна проблема две недели не могут приехать, ну я и решила, раз такая несерьезная поломка вызвать более быстрый сервис! Нашла первый всплывший в рекламе Яндекса сервис Плита24(как выяснилось, это тот же ленремонт, который работает не пойми с какими ИП и обогащается на простых людях). Вызывала по номеру 561-58-06. Еще на этапе приема заявки зародились сомнения, что люди компетентны в вопросах перемогать именно такой варочный поверхности, им главное было, чтобы мастер приехал домой и на месте посмотрел, по телефону сразу озвучили выезд и диагностика бесплатно! Ок! Приехал мастер, снял варочную, ну кое как разобрал, посмотрел, что все шлейфы на месте и начинает гадать о причинах поломки!!! У него с собой никаких запчастей, и паять он не умеет, нужно везти поверхность в сервис, где может быть пайщик сможет ее сделать, но не факт, стоимость перепайки платы от 5тр (по телефону говорили от 700 рублей, новая за 2000 руб.) естественно я сказала, что никуда мы не не повезем, просто надо поменять плату на новую! Но мастер-то это не умеет и детали нет! В итоге он собрал все обратно, поставил ее на место, и на моем вопросе, должна ли я что-нибудь за несостоявшийся ремонт и невозможность диагностирования точной проблемы, он сказал, что с меня 2000 рублей! Я просто от такого сервиса пришла «в восторг»! На мои убеждения, о том, что вы ничего не сделали, мне сказано было, что как минимум потратился на дорогу, еще снял и поставил, а по его прайсу это уже 2000 стоит! После того, как я начала звонить в этот горе сервис плита24, там меня переключали на двух операторов последовательно, но в итоге сказали, что перезвонят и разберутся, только не могут точно сказать в какое время, мастер снизил стоимость своего вызова до 1000 рублей! Просто, чтоб не связываться деньги я отдала, но противно до невозможности! Ведь такие же люди, как все мы, а зарабатывают на разводе людей на деньги! Для тех, кто в поисках сервиса, обязательно уточняйте по стоимости выезда мастера, если не будете ремонтировать в том месте, и да, лучше потратиться на авторизованный сервисный центр, чем на это разводилово!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Компания плита 24

Вася 16 декабря, 2022 год
Мошенники.Цены завышают в 2-3 раза.Отвратительно все.Пообщаться с руководством невозможно.Заказ оформляют по черному,без каких либо отчетных документов ,наличные деньги и все.
plita-24.ru
Перейти на сайт