Полнейший развод - Отзывы о Плита24

Плита24
Отзыв написан 19 марта, 2024 год 14 просмотров
Если хотите ощутить себя полнейшим лохом или терпилой, то обращайтесь именно сюда. Полный пакет незабываемых ощущений.
По итогу индукционную плиту не вернули вообще, после того как потребовал пояснить путанные обьяснения почему плита работала перед их диагностикой, а по итогу оказалась неисправна. А отдельные фразы при общении вообще фантанируют интелектом: " Мы приведем ее в неработоспособное состояние и отдадим", " Ваши транзисторы и диоды износились и плохо работают".
Давно не обращался, но видимо придется для разогрева через прокуратуру это болото всколыхнуть

Достоинства:
  1. Развод начинают очень мягко, почти незаметно
Недостатки:
  1. Бесконечное количество

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston