ЭлектроПлитРемонт отзывы

ЭлектроПлитРемонт
22 отзыва / 4254 просмотра

Ремонт в этой фирме прошел успешно

Сергей 11 января, 2024 год
Обратился через сайт по ремонту варочной панели Samsung с жалобой на отключающуюся камфорку. Мастер попросил прислать фото варочной панели и после этого сказал, что у моей камфорки вероятно проблемы с термостатом. Приехал через полтора часа и подтвердил сказанное по телефону, а на камфорке показал взорвавшийся термостат. Камфорку заменил сразу. Выписал гарантию. Все отлично.

Недостоверная информация на сайте

Константин 4 октября, 2023 год
Воспользоваться не удалось.
Несмотря на то, что на сайте указана марка оборудования, доступная для ремонта, по факту обращения оператор сообщил, что с приборами этой марки они не работают.
Достоинства:
  1. Вежливый оператор, красивый сайт.
Недостатки:
  1. Заявленная на сайте информация не соответствует действительности.

Вежливый и аккуратный мастер

Александр 30 августа, 2023 год
По разговору понятно, что разговариваешь с профи. Сразу задает целевые вопросы. Приехал как полагается ко времени и с запчастью, перепроверил конфорку и объяснил причину ее перегорания. Заменил сразу при мне и все заработало.
Достоинства:
  1. быстро и грамотно

Все понравилось. Ремонт был быстр и качественен.

Рамиль 9 июля, 2023 год
Хочу отблагодорить компанию Электроплитремонт и мастера Антона. Мне очень быстро перезвонили и приехали. Антон сразу сказал, что если конфорка умирала постепенно, то это переключатель и назвал стоимость. Приехал и починил как договорились. Всего самого лучшего вам и процветания.
Достоинства:
  1. Быстро. Не разводят. Гарантия большая 1 год.
Недостатки:
  1. отсутствуют

Лохотрон полный

Сергей 9 января, 2023 год
После вызова, мастер перезвонил и сообщил, что приедет через день. Так как не работала одна конфорка, согласился подождать. Уточнил, что вышел из строя переключатель. Но мастер приехал с пустыми руками. Диагностика подтвердила мой диагноз. Взяв с меня аванс за переключатель, через день мастер привёз деталь. После установки, выяснилось что работает не правильно ( сначала включается доп элемент, а потом основной).... Читать отзыв После вызова, мастер перезвонил и сообщил, что приедет через день. Так как не работала одна конфорка, согласился подождать. Уточнил, что вышел из строя переключатель. Но мастер приехал с пустыми руками. Диагностика подтвердила мой диагноз. Взяв с меня аванс за переключатель, через день мастер привёз деталь. После установки, выяснилось что работает не правильно ( сначала включается доп элемент, а потом основной). После переподключения контактов мастером, произошло короткое замыкание и переключатель перегорел. Забрав его он обещал приехать на следующий день в19 часов. Итог: мастера нет, а в контактном центре обещают сообщить ему о моём звонке. После уточняющих вопросов, бросают трубку. Резюме: компания лохотрон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, лохотрон

Порядочные люди

Елена 11 июня, 2022 год
Как оказалось, ремонт и не понадобился. По телефону мастер задал вопросы и поняв что я просто не умею пользоваться, грамотно и детально провел инструктаж по настройке духового шкафа Smeg. А ведь мог бы приехать сам настоить и сделать вид что отремонтировал, я бы и не поняла. Денег платить не потребовалось. Побольше бы таких.

Работа на отлично

Сергей 7 мая, 2022 год
Причина моего обращения в электро плит ремонт была в выгорании платы, на которую упала клемма питающего провода. Хотел заказать новую плату, но поставок, как оказалось нет. Решил попробовать обратиться к мастерам электро плит ремонта и не прогадал. Мастер восстановил выгоревшие участки платы, после чего все заработало. Цены приемлемые. Всем советую!

Хороший сервис

Виталий 27 апреля, 2022 год
Причиной написания данного отзыва послужило восхищение профессионализмом мастера Сергея, который ремонтировал варочную панель 27.04.2022 на ул. Сходненской. Мастер - специалист с большой буквы, на моих глазах реанимировал электронную плату управления, вернув варочной панели прежнюю работоспособность. А несколько фирм отказывались даже приезжать! Спасибо. Процветания и благополучия вашему сервисному центру!
Достоинства:
  1. Профессионализм, аккуратность, вежливость

Добрый день

Гость 5 октября, 2021 год
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность мастеру Антону. Сломалась электро плита Бош - не работала зона нагрева у большой комфорки. Пришел мастер Антон, все быстро сделал, все объяснил, не навязывал ни каких дополнительных услуг. Цену взял озвученную по телефону, которая оказалась намного ниже озвученных по телефону в других сервисах, что в наше время большая редкость. Я остался очень доволен данной... Читать отзыв Добрый день. Хочу выразить свою благодарность мастеру Антону. Сломалась электро плита Бош - не работала зона нагрева у большой комфорки. Пришел мастер Антон, все быстро сделал, все объяснил, не навязывал ни каких дополнительных услуг. Цену взял озвученную по телефону, которая оказалась намного ниже озвученных по телефону в других сервисах, что в наше время большая редкость. Я остался очень доволен данной фирмой !!! Большое Вам спасибо !

Адекватный сервис. Не разводят на диагностику.

Дмитрий А 4 августа, 2021 год
Обратился в Электроплитремонт по духовке electrolux, у нее таймер не реагировал на нажатия кнопок, цифры было плохо видно. Кому только не звонил, то советовали его вообще отключить, то на диагностику разводили. В общем попался мне сайт Электроплитремонта, решил им набрать. На телефоне сразу мастер сказал что проблема распространенная и решается заменой блока питания, обозначил ценник. Приехал, поменял. Все работает! Если... Читать отзыв Обратился в Электроплитремонт по духовке electrolux, у нее таймер не реагировал на нажатия кнопок, цифры было плохо видно. Кому только не звонил, то советовали его вообще отключить, то на диагностику разводили. В общем попался мне сайт Электроплитремонта, решил им набрать. На телефоне сразу мастер сказал что проблема распространенная и решается заменой блока питания, обозначил ценник. Приехал, поменял. Все работает! Если не хотите тратить время - звоните в Электроплитремонт.

Хорошая мастерская!

Игорь 16 июня, 2021 год
Позвонили в фирму, нас переключили к мастеру, который попросил описать поломку и задал вопросы. Предварительно по симптомам мастер заключил, что сломался терморегулятор. Через час мастер прибыл с терморегулятором и сразу заменил его. После замены духовка заработала.
Достоинства:
  1. Мастер знает свою работу на 100%, оперативно приехал, дал советы по уходу

Акция очень понравилась

Елена 14 мая, 2021 год
Заказывали здесь мастера для замены всех четырех конфорок на старенькой электроплите, думали что ремонтировать будет дорого и проще купить новую, но позвонили в несколько фирм. По телефону менеджер сообщил, что в компании акция и за работу по установке мы заплатим всего за одну конфорку, а остальные три поставят бесплатно, а оплатим мы только сами конфорки. Мы согласилиь, хоть и опасались... Читать отзыв Заказывали здесь мастера для замены всех четырех конфорок на старенькой электроплите, думали что ремонтировать будет дорого и проще купить новую, но позвонили в несколько фирм. По телефону менеджер сообщил, что в компании акция и за работу по установке мы заплатим всего за одну конфорку, а остальные три поставят бесплатно, а оплатим мы только сами конфорки. Мы согласилиь, хоть и опасались подвоха. В итоге приехал приятный мужчина в халате и сделал все как договаривались с менеджером. Теперь плита работает как новая. Советуем всем, кто хочет сэкономить.
Достоинства:
  1. Цена, приезжают через час, видно что мастер грамотный
Недостатки:
  1. не дозвонились с первого раза

Очень здорово

Лейла 2 мая, 2021 год
Ремонт в компании Электроплитремонт очень понравился своей скоростью и ценами. Мастер очень быстро пришел, заменил комфорку и дал нужные и дельные советы. Советуем эту фирму всем.

Очень профессионально помогли

Гость 20 марта, 2021 год
Вечером при приготовлении ужина отключилась варочная панель. Был нужен срочный приезд мастера, но все фирмы могли прислать мастера только на следующий день. Наткнулись на Электроплит-ремонт. На сайте видно, что у компании много мастеров по всей Москве. Позвонили. Мастер прибыл через 30 минут и все нам починил. Оказалось что установщики кухни неправильно подсоединили панель к розетки и из-за этого нагревался провод... Читать отзыв Вечером при приготовлении ужина отключилась варочная панель. Был нужен срочный приезд мастера, но все фирмы могли прислать мастера только на следующий день. Наткнулись на Электроплит-ремонт. На сайте видно, что у компании много мастеров по всей Москве. Позвонили. Мастер прибыл через 30 минут и все нам починил. Оказалось что установщики кухни неправильно подсоединили панель к розетки и из-за этого нагревался провод пока не отгорел. Обращайтесь только к профессионалам, таким как Электроплит-ремонт.
Достоинства:
  1. Быстрый ремонт, цена, качество работы, квалификация
Недостатки:
  1. не обнаружено

Спасибо, что быстро приехали

Александр И 1 февраля, 2021 год
Столкнулись с проблемой невыключаемой комфорки на плите электролюкс после приготовления ужина. Спать всю ночь, зная что на кухне шпарит конфорка было страшно. Стали искать сервис чтобы приехали быстро. Единственным сервисом желающим оперативно помочь был электроплитремонт, где нам не отказали, а пока мастер ехал до нас объяснили где в электрощитке вероятный рубильник чтобы обесточить плиту. Через час приехал мастер и вернул... Читать отзыв Столкнулись с проблемой невыключаемой комфорки на плите электролюкс после приготовления ужина. Спать всю ночь, зная что на кухне шпарит конфорка было страшно. Стали искать сервис чтобы приехали быстро. Единственным сервисом желающим оперативно помочь был электроплитремонт, где нам не отказали, а пока мастер ехал до нас объяснили где в электрощитке вероятный рубильник чтобы обесточить плиту. Через час приехал мастер и вернул нашу плиту в исправное состояние. Огромная вам благодарность от всей нашей семьи.

Помогли очень быстро

Камиль 13 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию Электроплит ремонт за отличную работу. Вечером при попытке включить варочную панель произошло замыкание. Мы очень испугались. Как нам повезло что наткнулись на эту фирму. Мастер Антон приехал в считаные часы и отремонтировал панель. Смогли спать спокойно. Неисправная плита это очень опасно!
Достоинства:
  1. Скорость выезда, понимание ситуации, недорого

Очень понравился ремонт

Глеб 29 ноября, 2020 год
Сегодня вызвал мастера из Электроплитремонта и сегодня же плита снова работает. Профессионала видно сразу, все вопросы в цель. Когда приехал мастер, он сразу показал и объяснил поломку, после чего отремонтировал плиту на моих глазах. А еще мне понравились цены.

Хорошая проверенная компания профессионалов!

Иван 7 мая, 2018 год
Всем привет! Советую эту компанию, как проверенного друга! Все началось с того, что моя духовка перестала включатся прямо перед торжеством. Ребята приехали на диагностику, в результате которой выяснилось, что проблема в отсоединившемся проводе. провод был тут же прикручен обратно, и самое важное, денег мастер не
взял кроме положенных за диагностику! Недавно у родителей произошла поломка конфорки, позвонил этим ребятам. Так снова все очень понравилось и цена не отличалась от названной по телефону! Без разводов! Всем советую электроплитремонт!

Не профи

Игорь 23 февраля, 2018 год
Три недели общения с мастером данной компании привели к: минус 4200 рублей, старая плита на помойку, куча потеряного времени в ожидании мастера и покупке новой плиты.

Вызвали 27 января, пришел на следующий день вечером, что то сделал взял 3700. Плитой вечером не пользовались, но утром опять выявилась таже проблема (конфорка через какое то время включается на максимум и не реагирует на сенсор управления.
Вызвали, пришел через день. День прождали просто так. Что то сделал. Проверяли вроде работает. Но через день опять таже проблема. Мастер пришел не сразу, дал нам отдохнуть от него несколько дней. Пришел. Сделал взял дополнительно 500 рублей. И о чудо плита работает.
Прошла неделя. И появилась новая проблема. Запах горелых проводов. Сообщили горе ремонтнику, но мастер приезжать отказался. Приведу его слова

Возможно, происходит деструктуризация стекла, новое стекло должно пропускать только вертикальные тепловые лучи, а горизонтальные задерживать. Тут явно происходит утечка тепла по горизонтали.
Попробуйте на левой передней конфорке только кратковременно разогревать пищу, а готовить на других, иначе блок модуля управления опять сгорит под раскалённым стеклом. У плиты плавится уголок пластиковой коробки и минеральная вата, за которой размещён блок управления, под стеклом. С этим уже ничего не поделать, пластик и вата стареют.

Грелся блок управления при выключеных конфорках. Сам разобрал плиту. Место плавления было внутри блока управления. Нет воздействия тепла от конфорок. Дальше разбираться не стал.

Вывод у мастеров в данной компании не хватает компетенции определить поломку плиты. Проблемы с ремонтом. Расхождение слов с делом. Изначально ломаться здесь нечему и все на гарантии. В итоге с этим поделать ничего нельзя.
И ни зачто не соглашайтесь на ремонт у мастера последние цифры мобильного 78-53.

Спасибо сотрудникам фирмы за оперативную помощь!

Сергей 29 января, 2017 год
Хочу выразить благодарность мастерам за качественный ремонт варочной панели. Так получилось, что перед праздником залили плиту, думали что придется покупать новую. В интернете полно таких случаев когда после обильного попадания жидкости внутрь плиты ремонт составлял стоимость новой плиты, так как менять следовало много деталей. Позвонив в электроплитремонт меня сразу сориентировали по времени и через три часа варочная панель снова работала,... Читать отзыв Хочу выразить благодарность мастерам за качественный ремонт варочной панели. Так получилось, что перед праздником залили плиту, думали что придется покупать новую. В интернете полно таких случаев когда после обильного попадания жидкости внутрь плиты ремонт составлял стоимость новой плиты, так как менять следовало много деталей. Позвонив в электроплитремонт меня сразу сориентировали по времени и через три часа варочная панель снова работала, а стоимость ремонта оказалась ниже ожидаемой. Всем советую.

Анна

Гость 13 октября, 2015 год
12.10.2015 утром сделала заявку на ремонт духовки. Договорились, что мастер придет в этот же день вечером. В 17-45 позвонила еще раз напомнить о своей заявке. После этого со мной связывается мастер и говорит, что не успел купить тэн, все магазины закрыты. Такое ощущение, что мастер и не собирался приходить на вызов или заявка не была передана. Фирма не несет ответственности... Читать отзыв 12.10.2015 утром сделала заявку на ремонт духовки. Договорились, что мастер придет в этот же день вечером. В 17-45 позвонила еще раз напомнить о своей заявке. После этого со мной связывается мастер и говорит, что не успел купить тэн, все магазины закрыты. Такое ощущение, что мастер и не собирался приходить на вызов или заявка не была передана. Фирма не несет ответственности за невыполненные заявки и даже никто не извинился. Мы прождали мастера целый день, потеряли время. Очень разочарованы работой данной фирмы.
Гость 22 июня, 2015 год
Хочу поблагодарить компанию elektroplitremont, а именно мастера на все руки Ивана Дмитриевича за качественный ремонт духового шкафа и человеческое отношение. Сработали очень быстро и четко. Перед праздником выяснилось что духовка не работает, а это в корне испортило бы праздник, объяснил ситуацию, вошли в мое положение и уже через полтора часа духовой шкаф как новый! Спасибо вам!
ЭлектроПлитРемонт
ЭлектроПлитРемонт - это команда профессионалов, которые специализируются на диагностике и устранении неисправностей плит и духовых шкафов. Мастера сервиса работают с услугой выезда на дом и, даже если поломка произошла у вас в самых неподходящий момент, специалисты компании обработают ваш вызов максимально быстро и качественно.

Сервисные центры

Сервисный центр serviceshelp.ru