Порядочные люди - Отзывы об ЭлектроПлитРемонт

ЭлектроПлитРемонт
Отзыв написан 11 июня, 2022 год 7 просмотров
Как оказалось, ремонт и не понадобился. По телефону мастер задал вопросы и поняв что я просто не умею пользоваться, грамотно и детально провел инструктаж по настройке духового шкафа Smeg. А ведь мог бы приехать сам настоить и сделать вид что отремонтировал, я бы и не поняла. Денег платить не потребовалось. Побольше бы таких.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
3001 просмотр
ЭлектроПлитРемонт
ЭлектроПлитРемонт - это команда профессионалов, которые специализируются на диагностике и устранении неисправностей плит и духовых шкафов. Мастера сервиса работают с услугой выезда на дом и, даже если поломка произошла у вас в самых неподходящий момент, специалисты компании обработают ваш вызов максимально быстро и качественно.