Порядочные люди - Отзывы об ЭлектроПлитРемонт

ЭлектроПлитРемонт
Отзыв написан 11 июня, 2022 год 7 просмотров
Как оказалось, ремонт и не понадобился. По телефону мастер задал вопросы и поняв что я просто не умею пользоваться, грамотно и детально провел инструктаж по настройке духового шкафа Smeg. А ведь мог бы приехать сам настоить и сделать вид что отремонтировал, я бы и не поняла. Денег платить не потребовалось. Побольше бы таких.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3001 просмотр
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
ЭлектроПлитРемонт
ЭлектроПлитРемонт - это команда профессионалов, которые специализируются на диагностике и устранении неисправностей плит и духовых шкафов. Мастера сервиса работают с услугой выезда на дом и, даже если поломка произошла у вас в самых неподходящий момент, специалисты компании обработают ваш вызов максимально быстро и качественно.