ЭлектроПлитРемонт отзывы
с оценкой «Ужасно»

ЭлектроПлитРемонт

Лохотрон полный

Сергей 9 января, 2023 год
После вызова, мастер перезвонил и сообщил, что приедет через день. Так как не работала одна конфорка, согласился подождать. Уточнил, что вышел из строя переключатель. Но мастер приехал с пустыми руками. Диагностика подтвердила мой диагноз. Взяв с меня аванс за переключатель, через день мастер привёз деталь. После установки, выяснилось что работает не правильно ( сначала включается доп элемент, а потом основной).... Читать отзыв После вызова, мастер перезвонил и сообщил, что приедет через день. Так как не работала одна конфорка, согласился подождать. Уточнил, что вышел из строя переключатель. Но мастер приехал с пустыми руками. Диагностика подтвердила мой диагноз. Взяв с меня аванс за переключатель, через день мастер привёз деталь. После установки, выяснилось что работает не правильно ( сначала включается доп элемент, а потом основной). После переподключения контактов мастером, произошло короткое замыкание и переключатель перегорел. Забрав его он обещал приехать на следующий день в19 часов. Итог: мастера нет, а в контактном центре обещают сообщить ему о моём звонке. После уточняющих вопросов, бросают трубку. Резюме: компания лохотрон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, лохотрон

Не профи

Игорь 23 февраля, 2018 год
Три недели общения с мастером данной компании привели к: минус 4200 рублей, старая плита на помойку, куча потеряного времени в ожидании мастера и покупке новой плиты.

Вызвали 27 января, пришел на следующий день вечером, что то сделал взял 3700. Плитой вечером не пользовались, но утром опять выявилась таже проблема (конфорка через какое то время включается на максимум и не реагирует на сенсор управления.
Вызвали, пришел через день. День прождали просто так. Что то сделал. Проверяли вроде работает. Но через день опять таже проблема. Мастер пришел не сразу, дал нам отдохнуть от него несколько дней. Пришел. Сделал взял дополнительно 500 рублей. И о чудо плита работает.
Прошла неделя. И появилась новая проблема. Запах горелых проводов. Сообщили горе ремонтнику, но мастер приезжать отказался. Приведу его слова

Возможно, происходит деструктуризация стекла, новое стекло должно пропускать только вертикальные тепловые лучи, а горизонтальные задерживать. Тут явно происходит утечка тепла по горизонтали.
Попробуйте на левой передней конфорке только кратковременно разогревать пищу, а готовить на других, иначе блок модуля управления опять сгорит под раскалённым стеклом. У плиты плавится уголок пластиковой коробки и минеральная вата, за которой размещён блок управления, под стеклом. С этим уже ничего не поделать, пластик и вата стареют.

Грелся блок управления при выключеных конфорках. Сам разобрал плиту. Место плавления было внутри блока управления. Нет воздействия тепла от конфорок. Дальше разбираться не стал.

Вывод у мастеров в данной компании не хватает компетенции определить поломку плиты. Проблемы с ремонтом. Расхождение слов с делом. Изначально ломаться здесь нечему и все на гарантии. В итоге с этим поделать ничего нельзя.
И ни зачто не соглашайтесь на ремонт у мастера последние цифры мобильного 78-53.

Анна

Гость 13 октября, 2015 год
12.10.2015 утром сделала заявку на ремонт духовки. Договорились, что мастер придет в этот же день вечером. В 17-45 позвонила еще раз напомнить о своей заявке. После этого со мной связывается мастер и говорит, что не успел купить тэн, все магазины закрыты. Такое ощущение, что мастер и не собирался приходить на вызов или заявка не была передана. Фирма не несет ответственности... Читать отзыв 12.10.2015 утром сделала заявку на ремонт духовки. Договорились, что мастер придет в этот же день вечером. В 17-45 позвонила еще раз напомнить о своей заявке. После этого со мной связывается мастер и говорит, что не успел купить тэн, все магазины закрыты. Такое ощущение, что мастер и не собирался приходить на вызов или заявка не была передана. Фирма не несет ответственности за невыполненные заявки и даже никто не извинился. Мы прождали мастера целый день, потеряли время. Очень разочарованы работой данной фирмы.
ЭлектроПлитРемонт
ЭлектроПлитРемонт - это команда профессионалов, которые специализируются на диагностике и устранении неисправностей плит и духовых шкафов. Мастера сервиса работают с услугой выезда на дом и, даже если поломка произошла у вас в самых неподходящий момент, специалисты компании обработают ваш вызов максимально быстро и качественно.