Уже едем отзывы

41 отзыв / 194 просмотра

Подключили оргтехнику.

Андрей 21 января, 2024 год
Мастер компании сделал подключение оргтехники. Подключили сканер, принтер, установили драйвер, настроили безопасность. Полученной услугой остался доволен, т.к все прошло на высоком уровне.

Установили программу.

Коля 19 января, 2024 год
Сервис занимался у меня на дому установкой программ для работы. Установку выполнили за час, все работает хорошо, пользуюсь программами каждый день, всем доволен!

Чистили ноутбук.

Нина Шинникова 17 января, 2024 год
Мастер из сервиса чистил ноутбук, раз в пол года всегда делаю чистку, мастер приехал и выполнил все необходимое. После чистки ноутбук всегда работает быстрее и не лагает, а также не греется, не жгет колени))

Профессионально и грамотно.

Кристина Матинян 15 января, 2024 год
Диагностику сделали и ремонт сразу, все делали на дому, так мне было удобнее. Сервис с нормальными, честными ценами, и обслуживание на высоком уровне, сразу было понятно, что имею дело в профессионалами.

Выбрала сервис удачно.

Анна 13 января, 2024 год
Требовалось почистить компьютер, выбрала сервис так как устроили цены и возможность быстрого и бесплатного выезда мастера. Чистку закончили за планируемое время, не пришлось долго ждать, все сделали на моих глазах, претензий нет.

Поставили антивирус.

Лиза Орлова 11 января, 2024 год
Часто стал зависать ноутбук, вызвала специалиста для диагностики, по результату он сообщил, что требуется поставить защиту и сделать чистку от вирусов. Мастер приехал, управился со всем объемом работу быстро, что порадовало и самое главное сейчас ноутбук работает быстро и без лагов.

Давно пользуюсь и довольна

Фая 17 декабря, 2023 год
Давно пользуюсь этой компанией как надежной в своей сфере труда, по любым трудностям и неисправностям звоню им, присылают толковых мастеров, хорошо понимающих своего дело. Ведут себя вежливо, выглядят опрятно.

Доступно и понятно.

Алексей 15 декабря, 2023 год
Менял оперативную память, вызвал спеца из сервиса, сам бы не справился, хоть и разбираюсь малость. В общем процесс не занял много времени, успешно все сделали, сам наблюдал за процессом. Цены выгодные, хороший мастер работал, все доступно и понятно.

Доступный и надежный.

Алина Ланина 13 декабря, 2023 год
Для меня компьютерный сервис самый доступный и надежный, исполнительность любой задачи на высоком уровне, нет проблем, опытные мастера, ответственность и доступные расценки - радуют!

Сделали на совесть.

Кирилл Самойлов 11 декабря, 2023 год
Постоянно вис ноутбук, лагал, перезагружался, решил узнать в чем может быть дело, по вызову приехал толковый спец, сказал надо модернизировать. Сказал сделает с гарантией как положено. Я согласился. Заменили оперативную память и жесткий диск. После проведенных работ стало все прекрасно, работает бесперебойно, качественно сделали.

Прозрачно и качественно.

Тамара Николаева 9 декабря, 2023 год
Не в силах была справиться с заражением компьютера вирусом, что пришлось воспользоваться услугой выезда мастера на дом. Специалист разобрался оперативно, сделал чистку, все перепроверил, больше никаких sms баннеров не было. Все прозрачно и качественно.

Все официально и прозрачно.

Диана Гельштейн 7 декабря, 2023 год
Свой компьютер доверяю только проверенным временем специалистам, тут мне всегда оказывают грамотную помощь в ремонте, мастер приезжает в течении 35 минут, общаются вежливо и все по официальному договору, с гарантией и чеком.

Срочный ремонт

Ясмина 19 ноября, 2023 год
Сделали на дому срочный ремонт компьютера, вышла из строя одна из деталей, требовалась замена и главное чтобы ремонт был с гарантией. Здесь гарантию дали, успешно справились с задачей. Серьёзный подход к работе.

Поменяли кулер.

Полина Антонова 17 ноября, 2023 год
Меняли кулер в блоке питания компьютера на прошлой неделе, сервис выбирала с учетом выезда на дом и чтоб цены были на уровне нормальных. Этот сервис мне подошел. Кулер мастер заменил, работает все хорошо, сразу разница заметна, перестал греться блок и шуметь.

Осталась довольна работой и результатом.

Надежда Яковлева 15 ноября, 2023 год
Поставили на ноутбук винду и драйверы, а также программы офис для работы, ноутбук купили только на днях, и решили, что лучше пусть настроит все и установит специалист, вот выбрали этот сервис, так как соседям ставили защиту на ноутбук, и вроде их все устроило. Довольна осталась работой и результатом.

Подключили принтер.

Диана Канафеева 13 ноября, 2023 год
Купили принтер, решили вызвать специалиста для его подключения, мастер все подключил, поставил программу на ноутбук для работы с принтером, показал все как включается, был вежлив, компетентен, проявил себя профессионально. Все хорошо прошло, ставлю 5 звезд.

Работают хорошо.

Тамара Францевна 11 ноября, 2023 год
Работают на совесть, мастера опытные, приезжал мастер к нам 2 раза, один в начале года, второй позавчера, удалили вирусы, и делали чистку, цены адекватные, за это и уважаю, не пытаются навязать что ненужно.

Сделали чистку ноутбука.

Тина Родынская 9 ноября, 2023 год
Возникла необходимость в чистке ноутбука, так как стал перегреваться, и виснуть. Позвонила в сервис, мне назначили выезд специалиста, приехал четко ко времени, сделал чистку, работал аккуратно, времени чистка много не заняла. Ответственный мастер попался, сервис оставил приятные впечатления.

Ноут собрали по частицам

Ромарио 30 октября, 2023 год
Быстро качественно и цена удовлетворительная, можно сказать ноутбук собрали по крупицам, после сильного падения на пол весь корпус разлетелся даже детали из него выпали, но Уже едем собрали его заново.

Все прошло гладко

Саня Прошкин 29 октября, 2023 год
Залил ноут чаем, клавиатура перестала реагировать, сразу вызвал мастера пока детали не окислились, который прибыл через час, разобрал обработал все детали какой та жидкостью и почистил клаву, сейчас все работает хорошо.

Компания надежная по ремонту компьютерной техники

Вероника 28 октября, 2023 год
В Уже едем я не первый раз обращаюсь с различными проблемами по ремонту компьютерной техники, последний раз неделю назад сломался ноут что та там сгорело потому что запах гари из него шел. Мастер на дому разобрал заменил сгоревшую деталь, сейчас работает, быстро работают ребята.

Биос настроили

Темур 27 октября, 2023 год
Сбились настройки в биосе и не мог не как загрузить винду, мастер с Уже едем во всем разобрался и все настроил, так же объяснил в чем была причина.

Все окей сделали отлично

Равшан 26 октября, 2023 год
Занимались у меня ремонтом компьютера он сильно тормозил и пропали некоторые файлы, мастер с уже едем приехал все почистил от вирусов и нашел утерянные файлы, оперативная и качественная работа.

Заключили договор на обслуживания

Galina Vangner 25 октября, 2023 год
С Уже едем мы сотрудничаем уже на протяжение года. Обратились всем офисом они занимаются обслуживанием компьютерной техники. Ребята толковые по первому сигналу приезжают всегда чинят, так же доп программы устанавливают, на данном этапе работают хорошо, свесь офис доволен.

Уже год пользуемся

Роксана 26 сентября, 2023 год
Услугами сервиса Уже едем по ремонту компьютерной техники, сотрудничаем уже на протяжении года. Обслуживают у нас офис и жалоб не каких нет, ребята молодцы видно что профи в своем деле, приезжают после вызова быстро все чинят, пару раз в сервис сами забирали.

За час приехали и починили комп

Дамир 25 сентября, 2023 год
Обращался с целью ремонта компьютер, сгорел процессор и так по мелочи. Таккк после моего звонка мастер уже через час стоял у меня на пороге и за минут 20 все сделал вот что значит ответственные специалисты.

Отреагировали быстро приехали и починили комп

Vasiliyi 24 сентября, 2023 год
Очень сильно зависал компьютер, позвонил в уже едем, мастер приехал быстро посмотрел и сделал вывод, что полно вирусов. Он все почистил и установил лицензионный антивирусник, сейчас все работает без всяких зависаний, впечатления от проделанной работы остались положительные.

Рекомендую

Зивади 22 сентября, 2023 год
Не зря слоган на главной странице сайта, Уже едем обратился неделю назад по поводу ремонта компьютера, нужно было переустановить винду и настроить. Так мастер через минут 30 уже был у меня все сделал объяснил все подробно, сейчас все четко работает.

Благодарю за проделанную работу

Роман 21 сентября, 2023 год
На самом деле срочный ремонт, в течении часа мастер приехал на дом сделал бесплатную диагностику, выявил причины их конечно было много, произвел ремонт, после которого комп стал работать идеально. Так же произвел чистку системы от всяких не нужных программ.

Заменили процессор

Лида Волкова 19 сентября, 2023 год
Иза скачка напряжения сгорел процессор по словам мастера, слава богу что один процессор, а не все внутренности, мастер мне заменил на б/у я выбрала и комп заработал, спасибо за качественный ремонт и за то что не стали разводить на деньги.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 41 отзыва
uzheedem-spb.com