Уже едем отзывы

41 отзыв / 198 просмотров

Развод и обдираловка

Оксана 15 сентября, 2023 год
Причина вызова мастера отсутствовало изображения на мониторе. Приехал, забрал на 2 дня. Произвели работ на 40 т.р. Плюс забраковал видюху и 2 ЦП. Цп купили у него, т.к. именно его цп заработал, что тоже очень подозрительно. Видюху купили новую за 50.
В общем, в итоге оказалось, что наша старая видюха работает, но не на отремонтированной ими материке. Непонятно, что за работы они такие делали, как они так диагностику проводили, остаётся под вопросом. На данный момент требуем возврата денег за такие корявые услуги и будем писать на них в прокуратуру в потребнадзор и в итоге в суд. Абсолютно некомпетентный мастер Александр. Но есть подозрение на сознательное впархиваете цп. Будьте бдительны. Уточняйте стоимость услуг, так как ценники космические по итогу. Разбирательство с данной компанией нам ещё предстоит

Спасибо за понимание и человечность

Бекленищева Юля 30 августа, 2023 год
Прекрасный сервис. Отлично налаженные способы коммуникации с клиентом. Я живу за городом, нахожусь в декретном отпуске с ребенком и просто так выехать не могу. Поэтому когда у бабушки сломался ноутбук, максимальная посильная помощь, которую я смогла оказать - это обратиться в специализированную фирму и вызвать мастера.

Предварительно ситуацию объяснила, поэтому мастер постоянно держал связь со мной. Отзванивался в процессе работ, советовался с вариантами ремонта. После отчитался о проделанной работе и согласился взять оплату картой.

Возникла нестандартная ситуация.

Виктор Иванович 28 августа, 2023 год
Спасибо мастеру компании за оперативное решение!
У меня ""в хозяйстве"" активная собака породы кокер спаниель. По дому носится как угорелая. И в очередной свой забег зацепилась за кабель питания ноута, и он полетел на пол.(
Не разбиралась что там и как, сразу позвонила на фирму чтоб вызвать мастера.
Спасибо мастеру компании за оперативное решение!
Не разбиралась что там и как, сразу позвонила на фирму чтоб вызвать мастера.
В итоге мы меняли hdd на ssd, разбитую матрицу и сделали мелкий ремонт корпуса. В качестве бонуса мне почистили ноут от пыли так как ноут все был уже полностью разобран))

Не адекватные цены

Татьяне 28 июля, 2023 год
Не смотрите цены на сайте! Просто обдираловка! Настройка в данной компании компютера обошлась в 48800! Если-бы такая цифра была озвучена с самого начала, то продолжать сотрудничать не было смысла. И то это загружен виндос10. Слов нет! Мастер Сергей. Да ещё и без гарантии🤦‍♀️посмотрим ещё как будет работать компьютер

Всем доволен.

Борис 25 июля, 2023 год
Почистили от пыли, переустановили Windows и поставили новый антивирусник за несколько часов.

+ Быстрая реакция на заявку; возможность заказать проведение работ прямо дома у клиента; наличие гарантии
- В моем случае была пятница, пробки и мастера пришлось ждать около пол часа. При этом никто не позвонил и не предупредил что мастер опаздывает и тд

Все работает!

Вова 18 июля, 2023 год
Смело обращайтесь в этот сервисный центр. Звоните и просите Андрея! Он 100% починит!
Обратился в службу наугад. Как видите - не прогадал. Нужно было отремонтировать видеокарту. Судя по обращению в другие мастерские, за ремонт такой вещи мало кто берется.

На вызов приехал Андрей. Но сразу предупредил, что такие вещи дома не чинятся. Забрал с собой.
Привез почти через неделю (но предупреждал что будет... Читать отзыв

Привез почти через неделю (но предупреждал что будет долго).

Замена корпуса

Антон 1 июля, 2023 год
Сдавал ноутбук на замену корпуса. Думал будет долго но нет на следующий день позвонили сказали что все готово. Новай корпус ни чем не отличается. Все сделано хорошо рекомендую обращайтесь не пожалеете.

Делайте копии не ленитесь

Руслан 28 июня, 2023 год
Случилась трагедия века - полетел HDD. А с нм и годы памяти(((( Обращался наверное во все мастерские города, но увы - к сожалению нигде не смогли восстановить информацию((((
Погоревал и начал на форумах искать информацию по теме.
Погоревал и начал на форумах искать информацию по теме.
Очередное увы - таки восстановление невозможно, но альтернатва на будущее - SSD. На этом же форуме в ветке обсуждения нашел и контакты фирмы, что помогла апгрейдить ноут - хотел только твердотельным накопителем обойтись, но по итогу обновил ноут, он теперь летает

Я очень доволен результатом!

Олег 21 мая, 2023 год
Старенький комп hp умер. Вызвал мастера с целью извлечь всю информацию с компа (так как считал, что овчинка выделки не стоит - и реанимировать машину нет резона). А мастер приехал, раскруттил, покопался и сказал, что все чинится и даже не за космические деньги. Замена материнки реанимировала мой комп.

Быстро и качественно

Закир 14 мая, 2023 год
Сломались кнопки на тачпаде ноутбука. В те сервисные центры, куда обращался, нужно было нести технику и забирать через 2-3 дня после ремонта. Такой вариант мне не с руки, поэтому по знакомым искал контакты частного мастера, что выезжает на дом. Частника не нашел, нашел эту фирму и остался доволен. Так как не просто починили, но и гарантию дали (не на словах,... Читать отзыв Сломались кнопки на тачпаде ноутбука. В те сервисные центры, куда обращался, нужно было нести технику и забирать через 2-3 дня после ремонта. Такой вариант мне не с руки, поэтому по знакомым искал контакты частного мастера, что выезжает на дом. Частника не нашел, нашел эту фирму и остался доволен. Так как не просто починили, но и гарантию дали (не на словах, как частники, а на оф бланке)

Работают на совесть.

Анжела 12 апреля, 2023 год
Обратилась в компанию, когда потребовалось отремонтировать ноутбук на дому, вызывала мастера в четверг, приехал вовремя. Починил ноутбук в этот же день, благо ничего серьезного не было, почистили от вирусов, проблема была в них. Цены доступные.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 41 отзыва
uzheedem-spb.com