Профессионально и грамотно. - Отзывы об Уже едем

Уже едем
Кристина Матинян Отзыв написан 15 января, 2024 год 9 просмотров
Диагностику сделали и ремонт сразу, все делали на дому, так мне было удобнее. Сервис с нормальными, честными ценами, и обслуживание на высоком уровне, сразу было понятно, что имею дело в профессионалами.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Уже едем
Все отзывы

4.5 5
78 отзывов / 1583 просмотра