Сервисный центр electro-trans.ru отзывы

1 отзыв / 21 просмотр

Клиент 20 мая, 2023 год
Отвратительный сервис! Хамское отношение и порча имущества! Отдали на диагностику по гарантии самокат, приняли, вопросов не возникло. Спустя время выяснилось, что сервис не сотрудничает с магазином. Естественно было принято решение забрать самокат. Приемщик этого сервиса начал требовать деньги за диагностику гарантийного самоката! В итоге по приезду, он попросту взял и выкинул нам его из дверей в разобранном виде, в результате... Читать отзыв Отвратительный сервис! Хамское отношение и порча имущества! Отдали на диагностику по гарантии самокат, приняли, вопросов не возникло. Спустя время выяснилось, что сервис не сотрудничает с магазином. Естественно было принято решение забрать самокат. Приемщик этого сервиса начал требовать деньги за диагностику гарантийного самоката! В итоге по приезду, он попросту взял и выкинул нам его из дверей в разобранном виде, в результате чего был разбит габаритный фонарь. И все это сопровождалось оскорблениями и нецензурной бранью! Люди! категорически не рекомендую сие место для посещений!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва