Сервисный центр Servise-Red отзывы

4 отзыва / 34 просмотра

Сервис Ред мошенники!!

Гость суббота, 27 апреля
Вызвали через сайт сервис Ред , опоздали по времени, взяли предоплату, написали расписку, сказали приедут позже и заберут машинку ! Кинули на 10 т! Я в шоке !!! Не хотела его пускат. Тк опоздал , уже хотела с профи ру вызвать ! Но муж сказал пусти пусть посмотрит ! Вызвал муж с этого сайта ! Когда полиция начнет... Читать отзыв Вызвали через сайт сервис Ред , опоздали по времени, взяли предоплату, написали расписку, сказали приедут позже и заберут машинку ! Кинули на 10 т! Я в шоке !!! Не хотела его пускат. Тк опоздал , уже хотела с профи ру вызвать ! Но муж сказал пусти пусть посмотрит ! Вызвал муж с этого сайта ! Когда полиция начнет работать?! И сколько людей они ещё обманут ?!
Недостатки:
  1. Мошенники, кидают на деньги!!!

Мошенники! Будьте бдительны! Чеки не предоставляют!

Гость среда, 24 апреля
Обратилась в компанию https://service-red.ru по телефону +7(495)137-02-23 , мне сообщили, что ремонт сливного насоса стиральной машины немецкого производства будет стоить от 650 руб, а его замена с покупкой от 1000 руб. В итоге ремонт обошелся почти 20 000 руб.Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Мастеру перевела по номеру телефона. Попросила предоставить чек об оказанной услуге и гарантийный... Читать отзыв Обратилась в компанию https://service-red.ru по телефону +7(495)137-02-23 , мне сообщили, что ремонт сливного насоса стиральной машины немецкого производства будет стоить от 650 руб, а его замена с покупкой от 1000 руб. В итоге ремонт обошелся почти 20 000 руб.Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Мастеру перевела по номеру телефона. Попросила предоставить чек об оказанной услуге и гарантийный талон. 2 недели меня заставили ждать, авось забуду. Я периодически напоминала. На телефонные звонки компания не отвечала. Позвонив с другого номера меня выслушали и сообщили, что со мной свяжется менеджер. Никто так и не позвонил. В итоге и второй номер в блоке.

Сервисные мошенники!!!

Татьяна пятница, 5 апреля
Осторожно,никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы по ремонту стиральных машин,Очень виртуозные мошенники, быстро присылают мастера,делают диагностику бесплатно,находя несуществующие поломки,у меня коротнула электроника,для того ,чтобы исправить проблему,мастер убедил меня,что надо разобрать машинку,снять самые дорогие детали как то двигатель,тэн,,дверцу с электроникой и увезти их на диагностику,при этом взял предоплату за ремонт.И после этого он исчез с моими деталями,машинка дорогая хотпоинт аристон,Италия, деталей... Читать отзыв Осторожно,никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы по ремонту стиральных машин,Очень виртуозные мошенники, быстро присылают мастера,делают диагностику бесплатно,находя несуществующие поломки,у меня коротнула электроника,для того ,чтобы исправить проблему,мастер убедил меня,что надо разобрать машинку,снять самые дорогие детали как то двигатель,тэн,,дверцу с электроникой и увезти их на диагностику,при этом взял предоплату за ремонт.И после этого он исчез с моими деталями,машинка дорогая хотпоинт аристон,Италия, деталей к ней сейчас нет и мошенники промышляют таким образом, забирая детали якобы для ремонта и исчезают, Девушки на телефоне фирмы бросают трубки или не отвечают, фирмы по тому адресу,который указан на сайте,не существует,я ездила туда,
Написала заявление в милицию,надеюсь их найдут
Недостатки:
  1. Одни жирные минусы

Сервисный центр Servise- Red - МАШЕННИКИ !!!!

Гость 4 марта, 2024 год
Добрый день.
Добрый день.
Пожалуйся, будьте внимательны при вызове мастеров с этого сервиса (ремонт стиральной машины - не сливала) , имела неосторожность вызвать мастера Алексея. "Развели" на деньги 34.000 тыс, (замена деталей, которых совершенно можно было и не менять, как оказалось в дальнейшем !) так и не починил ! Прождали "мастера" ещё два дня , "закормил" обещаниями, что всё исправит, но так и не приехал! . Диспетчера не принимаю претензию, автоответчик сообщает: "Вам перезвонят через 30 минут". И тишина.
Пришлось с PROFI приглашать другого мастера, оказался банальный засор сливного шланга в разы дешевле !

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин