Сервисные мошенники!!! - Отзывы о Сервисный центр Servise-Red

Отзыв написан пятница, 5 апреля 2 просмотра
Осторожно,никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы по ремонту стиральных машин,Очень виртуозные мошенники, быстро присылают мастера,делают диагностику бесплатно,находя несуществующие поломки,у меня коротнула электроника,для того ,чтобы исправить проблему,мастер убедил меня,что надо разобрать машинку,снять самые дорогие детали как то двигатель,тэн,,дверцу с электроникой и увезти их на диагностику,при этом взял предоплату за ремонт.И после этого он исчез с моими деталями,машинка дорогая хотпоинт аристон,Италия, деталей к ней сейчас нет и мошенники промышляют таким образом, забирая детали якобы для ремонта и исчезают, Девушки на телефоне фирмы бросают трубки или не отвечают, фирмы по тому адресу,который указан на сайте,не существует,я ездила туда,
Написала заявление в милицию,надеюсь их найдут

Недостатки:
  1. Одни жирные минусы

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston