ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники отзывы

trade-services.ru

Мошенники тандем сервис, лохотрон

Гость вторник, 16 апреля
Не обращайтесь в ТАНДЕМ сервис. Контора за мастеров не отвечает. И мастера не мастера. Телевизор проработал 1 день, ни денег, ни телевизора. Контора говорит обращайтесь в полицию. Мастер денег не возвращает.

Работают мошенники

Гость 5 февраля, 2024 год
В сервисной фирме Тандем работают мошенники. Приехал мастер по ремонту стиральных машин. Вроде как сделал ремонт и сказал, чтобы 3 дня машинкой не стирать. Взял приличную сумму, дал гарантию на свою работу и ушел. После запуска стиральной машинки из нее полилась вода. Не смогли даже проверить, работает ли машинка. Мастер трубку не берет, на сообщения не отвечает, как оказалось данная... Читать отзыв В сервисной фирме Тандем работают мошенники. Приехал мастер по ремонту стиральных машин. Вроде как сделал ремонт и сказал, чтобы 3 дня машинкой не стирать. Взял приличную сумму, дал гарантию на свою работу и ушел. После запуска стиральной машинки из нее полилась вода. Не смогли даже проверить, работает ли машинка. Мастер трубку не берет, на сообщения не отвечает, как оказалось данная фирма ответвенность за своих мастеров не несет. Конечно, об этом они изначально не предупреждают, а говорят только тогда, когда им предъявляешь претензию. Бросают трубку, разговаривать не хотят. Остерегайтесь связаться с сервисной фирмой Тандем, чтобы не потерять деньги.

Отвратительное качество обслуживания

Гость 18 декабря, 2023 год
Согласна на 100 процентов, что это мошенники. Главная задача любыми путями выманить деньги. У холодильника была неисправность дренажной системы,а "специалист по ремонту холодильников" из Набережных Челнов выдал ложную диагностику о том что якобы у холодильника неисправность тена, назвав огромную стоимость услуги по замене тена и при отказе от ремонта выставил счёт на 1500 рублей за диагностику,... Читать отзыв Согласна на 100 процентов, что это мошенники. Главная задача любыми путями выманить деньги. У холодильника была неисправность дренажной системы,а "специалист по ремонту холодильников" из Набережных Челнов выдал ложную диагностику о том что якобы у холодильника неисправность тена, назвав огромную стоимость услуги по замене тена и при отказе от ремонта выставил счёт на 1500 рублей за диагностику, которая была ложной. На следующий день неисправность была устранена другим мастером,именно причина была в дренажной системе. Вот такие ' специалисты" обманным путем придумывают не существующие неисправности и вымогают с клиентов огромные суммы денег. Прежде, чем к ним обращаться почитайте отзывы иначе пострадаете так же, как от них пострадала я.

Мошенники!!!

Ирина 10 декабря, 2023 год
Мошенники,главная цель выманить больше денег,цены в несколько раз выше чем у нормальных мастеров,ремонта по сути никакого

Бесплатный выезд стоит 1000 рублей

Ирина 2 ноября, 2023 год
Искала восстановление данных с жесткого диска в Омске. На сайте ( https://omsk.trade-services.ru/services/kompyuternaya-pomosch/vosstanovlenie-dannih) несколько раз написано: выезд мастера бесплатный. Мастер ничем помочь не смог, за выезд попросил 1000 рублей. Отдала 500 рублей, но очень расстроилась. Условия обслуживания не совпадают с заявленными на сайте. Мастер произвел впечатление некомпетентного специалиста. Я проблему описала ещё по телефону, было понятно, что дома проблему не... Читать отзыв Искала восстановление данных с жесткого диска в Омске. На сайте ( https://omsk.trade-services.ru/services/kompyuternaya-pomosch/vosstanovlenie-dannih) несколько раз написано: выезд мастера бесплатный. Мастер ничем помочь не смог, за выезд попросил 1000 рублей. Отдала 500 рублей, но очень расстроилась. Условия обслуживания не совпадают с заявленными на сайте. Мастер произвел впечатление некомпетентного специалиста. Я проблему описала ещё по телефону, было понятно, что дома проблему не решить. Не вникают в проблему при обращении, чтобы взять деньги за выезд. Обман!

Бессовестный развод на дегьги

Вячеслав 26 октября, 2023 год
Во время ремонта дома рабочие повредили антенну триколор. Свернуди набок и разбили конвертер. Обратились В СЕРВИС ТАНДЕМ, 8 (905) 705-88-39.
Приехал мастер Игорь, телефон +79774774200, Исправил хорошо, но за работу, которая стОит 4 тысячи (не больше 5) взял 7 тысяч, мотивируя, что контора за каждый заказ берет с него 1800 рублей а фирма Айсберг сдирает еще больше. Цена до ремонта не объявляется, говорят от 2 тысяч. Бессовестный развод на дегьги
Достоинства:
  1. Работа сделана хорошо
Недостатки:
  1. Вместо 4 тысяч берут 7

Развод на деньги

Андрей 4 августа, 2023 год
Заказал дозаправку сплит-системы, оставив заказ на сайте. Перезвонило человек 10 желающих. Озвучили приемлемую цену (8руб х 1гр.), договорился с одним из них. Однако мастер по факту сначала пытался навязать полную заправку, потом на глаз и со слов заправил 250 грамм хладогента. Но в итого озвучил цену в 3500р (дополнительно вылезло снятие стеклопакета 1000р, и процент фирме 500р). Короче навязывание не... Читать отзыв Заказал дозаправку сплит-системы, оставив заказ на сайте. Перезвонило человек 10 желающих. Озвучили приемлемую цену (8руб х 1гр.), договорился с одним из них. Однако мастер по факту сначала пытался навязать полную заправку, потом на глаз и со слов заправил 250 грамм хладогента. Но в итого озвучил цену в 3500р (дополнительно вылезло снятие стеклопакета 1000р, и процент фирме 500р). Короче навязывание не оговоренных доп.услуг. Рекомендовать данный сервис никому не буду...

Отвратительно

Вадим 1 августа, 2023 год
Заказывали через этот сайт ремонт водонагревателя. "Мастер" приехал на следующий день, диагностировал неисправность ТЭНа, заменил его, озвучил месячную гарантию. Ценник был задран явно выше рынка, что аргументировалось высоким качеством запчастей :)
ТЭН отработал неделю. "Мастер" менял ТЭН по гарантии больше месяца, постоянно ссылался на большую занятость (на первый вызов, напомню, приехал на следующий же день). Второй ТЭН отработал и того меньше. Менять второй раз по гарантии он отказался. Звонок диспетчеру тоже не помог - та ответила, что никак на мастеров повлиять не может.
В общем, резюмируя, бесполезная контора, сомнительного уровня "мастера", левые запчасти.

Зря потраченное время!!!

Алексей 20 июля, 2023 год
Абсолютно бесполезная организация, точнее отсутствие организации... Диспетчера ничего, кроме приëма заявок не могут и не хотят, просто кладут трубки, когда хочешь что-то аыяснить по заявке, а "специалисты" просто отключают телефоны к назначенному времени и не перезванивают потом. Так Рога и Копыта...

Не связывайтесь!!! Потеряете деньги!

Не важно 6 июня, 2023 год
Обратилась в данную контору по ремонту холодильника. Пришёл мастер, что-то поменял. Большой вопрос, а надо ли было это делать? Или это был тупо развод, так как за сутки морозильник так и не морозил. За это удовольствие содрали 5500 рублей! На следующий день вызвала частного мастера, который быстро нашёл и устранил причину за адекватные деньги. Эта контора - разводилово!
Достоинства:
  1. Приезжают быстро
Недостатки:
  1. Всё остальное!

Не обращайтесь в эту компанию никогда

Гость 4 июня, 2023 год
Вызвали мастера 18.05.23, перестал морозить холодильник, морозилка морозила, а вот сама камера нет, сразу скажу лохонулись сами..

Не заподозрили ни какой подставы.

Не заподозрили ни какой подставы.
Нашла компанию в Гугле, самая первая ссылка. И вроде все ок, бесплатная диагностика ( потом как выяснилось нет), приемлемые цены. Вызвали мастера, объяснили проблему, приехал на следующий день. Осмотрел холодильник, сказал мол надо заправить фрион и заменить фильтр, за все 4500, мы согласились. И только одно нас насторожило, нет гарантии, нет ничего.. в этом и была наша ошибка.. сами знаем что тупанули..
И вуаля, через 2 недели холодильник опять перестает работать , опять звоним мастеру, объясняем проблему, нам говорят, что надо делать капитальный ремонт. А это уже не 4500 тыс..
Я в декрете, муж работает один, легче купить новый , чем делать капиталку.

Вызываем уже мастера по советам знакомых, с другой компании, выяснилось, что фрион не надо было менять, и сделали это не правильно..полетели датчики, цена вопроса 1500 тыс, не 4500..чувствуете разницу? меняет, дает гарантию, все как положено.
Вывод таков, читайте отзывы и не попадайтесь к руки этой компании..
самое обидное, что все детское питание которое было в холодильнике, все испорчено.. пишу, а у самой слезы накатываются.. Как так можно..

Жулики не связывайтесь

Гость 28 февраля, 2023 год
Тоже позвонил вызвал мастера приехали, посмотрели телевизор сказали вскрытие покажет. Звоните на следующий день вернее мы вам перезвоним завтра. Прошло 3 дня никто не звонит. У них автоответчик абонент недоступен. Не пользуйтесь услугами этого поганого сайта. А мы будем писать заяву.

приехали просто так

Гость 15 февраля, 2023 год
о телефону обозначила всю ситуацию максимально в красках, мастер сказал, что все понятно. Приехал, осмотрел на машинку и говорит 8к замена насоса. Я отказалась, он взял 1к за вызов. На кой черт приезжал? мог по телефону сказать тоже самое...

Нашла насос в интернете, стоит 1.5к, чтобы заменить надо 4 болта выкрутить...

Компания по разводу людей

Гость 29 октября, 2022 год
Компания по разводу людей , заходя на сайт думаешь что это сервис , при этом на сайте указаны точные цены за ремонт и детали , но на самом деле это агенство по подбору частников , которые работают нелегально обманывая на деньги не предоставляя никаких бумаг , мы так попали с заменой подшипников на стиральной машине Индезит на 19 250 ,... Читать отзыв Компания по разводу людей , заходя на сайт думаешь что это сервис , при этом на сайте указаны точные цены за ремонт и детали , но на самом деле это агенство по подбору частников , которые работают нелегально обманывая на деньги не предоставляя никаких бумаг , мы так попали с заменой подшипников на стиральной машине Индезит на 19 250 , и не сразу поняли в чем дело , как оказалось человек просто написал на бумажке сумму за сборку и разборку машинки в 12 250 , без чеков и печатей , и как только получил деньги естественно пропал и не берет никакие трубки
Пожалуйста не пользуйтесь услугами этих мошенников, сайт выходит на первой строчке в Гугле после запроса о ремонте , что может ввести в заблуждение
Номера подельников мастера который скрылся
+79259315131 Сергей
+79376212304 Олег

осторожно, опасны

Гость 13 сентября, 2022 год
Диспетчер дал информацию о моем номере телефона в сети без моего согласия на распространение моих персональных данных (ст.137 УК РФ) После чего мне звонили не менее 10 частных лиц, никакого отношения к данной организации не имея.
Мастер, пытаясь определить причину поломки, разобрал технику. Не найдя причины, поставил перед фактом забрать части в мастерскую и починить. Сумму его работы озвучил 2000 т. р. Попросила озвучить сумму с учетом возможной замены частей. Отказался. На мои предложения заключить договор или оставить залог за запчасти раздражался. Мы не пришли к соглашению и я отказалась от его услуг, предлагая оплатить сумму 365 р. за диагностику, как указала диспетчер. На мое предложение стал агрессировать, устрашать, психологически воздействовать на меня, при этом словесно оскорбляя меня и присутствующих в моей квартире. Я попросила его вспомнить, что был вызов мастера для диагностики техники, а не для изучения моего характера и иже со мной. Мастер потребовал 1000 рублей наличными. Я ему отказала. Так как считаю ,что работа была не выполнена, Причина не определена. Далее, в течении получаса он стоял в ванной комнате и ждал расчета с ним. После того, как мы сообщили ,что вызываем полицию, он спешно собрал вещи и вышел из квартиры. В течение 2 х часов сидел в машине, оставленной около подъезда. После чего снова стучал в дверь, звонил по телефону с требованиями открыть .О ремонте разговоров уже не было, Он требовал деньги, оскорбляя и уничижая меня. Пыталась контактировать с диспетчером. Девушки бросали трубки, отказываясь объяснять что либо. Будте осторожны, когда приглашаете в дом незнакомых людей.

ремонт холодильник LG

Игорь 1 августа, 2022 год
К сожалению не прочитал отзывы перед обращением. Подкупило то, что приходят в день вызова. Холодильник с линейным компрессором перестал морозить, но как холодильник работал. Думал надо заправить. Пришел "специалист" и заявил, что компрессор сломался (его я уже по гарантии менял в официальном сервисе Вирт в г.Ярославле), типа потому что официал большое давление фреона при замене накачал. Взял за диагностику 2600р.,... Читать отзыв К сожалению не прочитал отзывы перед обращением. Подкупило то, что приходят в день вызова. Холодильник с линейным компрессором перестал морозить, но как холодильник работал. Думал надо заправить. Пришел "специалист" и заявил, что компрессор сломался (его я уже по гарантии менял в официальном сервисе Вирт в г.Ярославле), типа потому что официал большое давление фреона при замене накачал. Взял за диагностику 2600р., квитанции не дал. Сказал: такой компрессор хрен достанешь. Предложил перепаять холодильник на обычный на 25 т.р. Естественно я не согласился. Вызвал Вирт, да они приходят не в день вызова, но по крайней мере профессионалы. В результате вынул из блока рядом с компрессором комок пыли, сказал что из-за пыли компрессор перегревался. Выключил на 3 часа, потом сказал включить и каждые пол года чистить. Взял 1300р. Сейчас все работает. В общем комок пыли обошелся мне в 3900, из них 2600 проходимцу, который холодильник наверное только открывать умеет с целью взять из него пивка. В общем делайте выводы. Официал в 2 раза дешевле, с документами. В общем не нужно спешить, что бы прямо сегодня сделали, т.к. с этого сайта придут мошенники и рукожопы.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Развод на деньги. Человек в технике не понимает ничего. В два раза дороже чем официальный сервис с документами. Деньги ни за что

Помойка. Развод.

Александр 22 июля, 2022 год
Зеркало сервиса MyGuru. Сервис не несет ответственности за работу и профессионализм специалистов. Ко мне пришел некто без документов, осмотрел газовую колонку, взял предоплату за запчасть и по классике жанра не явился в оговоренное время. Пришлось устанавливать личность с помощью видеокамеры. Часть денег вернул по № телефона и прислал матершиные комментарии. Сервис перестал отвечать на повторную заявку.

Не грамотные, развод

Александр 11 июля, 2022 год
Сломался телевизор. LG 49 lf, начала моргать подсветка. Обратился в данную фирму. Перезвонил мастер . Я спросил расценки. Сказал, приедет и посмотрит бесплатно (есть запись разговора).! Приехал, разобрал, протёр контакты на шлейфе и плате. Ничего не заработало! Сказал, что сломана дорогая плата и шлейфы. За работу озвучил 1500₽. Из них 1000₽ - диагностика! Какая??? Протереть платы? Подсветку никак ... Читать отзыв Сломался телевизор. LG 49 lf, начала моргать подсветка. Обратился в данную фирму. Перезвонил мастер . Я спросил расценки. Сказал, приедет и посмотрит бесплатно (есть запись разговора).! Приехал, разобрал, протёр контакты на шлейфе и плате. Ничего не заработало! Сказал, что сломана дорогая плата и шлейфы. За работу озвучил 1500₽. Из них 1000₽ - диагностика! Какая??? Протереть платы? Подсветку никак не проверил!!!

Хотел стать партнером

Гость 14 мая, 2022 год
Зашёл на сайт. Привлекательные цены на работы. Отзывы. Начал забивать такие улицы, которые указаны в поиске с оплатой на выполненные работы. Нет в нашем городе таких улиц. Я думаю тау же и работают эти люди

Мошенники, обманщики

Елена 22 марта, 2022 год
Сломался телевизор, родители(пенсионеры) в интернете нашли эту контору. И довольные сделали заявку. Мастер приехал в тот же день, после 7 вечера. Провозился почти до 22.30. Починил и взял с них 7000руб. На след.день выяснилось что тв опять не работает, позвонили этому мастеру, вернулся и оказалось что не исправна тв-приставка. Взял предоплату, 2990ру, и сказал что на след день приедет и... Читать отзыв Сломался телевизор, родители(пенсионеры) в интернете нашли эту контору. И довольные сделали заявку. Мастер приехал в тот же день, после 7 вечера. Провозился почти до 22.30. Починил и взял с них 7000руб. На след.день выяснилось что тв опять не работает, позвонили этому мастеру, вернулся и оказалось что не исправна тв-приставка. Взял предоплату, 2990ру, и сказал что на след день приедет и все установит. Даже какую-то квитанцию им выписал, с печатью. Как потом выяснилось печать ИП, занимающегося продажей одежды. Прошла неделя-человек на связь не выходит с тех номеров, по которым раньше ему звонили. А с новых номеров звонишь, говорит приеду завтра и все сделаю.

Сама контора это не сервис, они просто предоставляют ваши данные непонятно каким-людям, назвавшим себя мастером. В решении вашей проблемы ничем помочь не могут.

Отвратительно

Владимир Новосибирск 10 февраля, 2022 год
В период с 27.12.2021г. по 06.02.2022г. "мастера" Денисов М.Ф. (телефоны 8-953-892-29-61 и 8-962-821-08-63) и его подручный Скворцов С.В. (тел.8-913-935-11-25) трижды пытались отремонтировать холодильник LIEBHERR путем замены хладагента в системе и замены конденсатора в модуле.В процессе работы потребовали оплату каждой технологической операции .
Общая сумма составила 17700 руб., после чего скрылись и на звонки не отвечали.
Холодильник так и не был... Читать отзыв
Общая сумма составила 17700 руб., после чего скрылись и на звонки не отвечали.
Холодильник так и не был отремонтирован и его пришлось заменить. Потенциальным клиентам советую не оплачивать работу в процессе, а только по результатам.
Берегитесь вышеуказанных частных мастеров-мошенников в Новосибирске.

[email protected]

Гость 12 января, 2022 год
В новогодние праздники сломалась стиральная машина. Полный дом гостей. Читать отзывы не было времени, а жаль. Приехал мастер Тимин Григорий, провозился час - менял щетки, взял 9000 руб. Разбираться при гостях не стал. Написал на сайт Тандема, ответа нет, меня заблокировали. Люди, обходите эту компанию стороной - обманут.

Набережные Челны, Тукаевский район

Наиля 1 декабря, 2021 год
21 ноября 2021 г вызвала мастера по ремонту телевизоров, начали звонить мастера друг за другом, думала значить нормальный сервис, остановилась на одном из них . Ждать пришлось не долго приехал, посмотрел, сказал та плата которую он привез не подходит нашему телевизору. Звонил своей конторе, они нашли плату, заказали , сказал нужно предоплата 5000 рублей, я
отдала, после этого... Читать отзыв
отдала, после этого каждый день обещает приехать, сегодня уже 1 декабря.
мастер Фахрутдинов Ильиз Зуфарович Набережные Челны.
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. отвратительный сервис, мошенники

Потрачено.

Александр 30 ноября, 2021 год
Отвратительный сервис! Вызвал мастера на 12:00 чтобы отремонтировать унитаз. Он перезвонил мне в первом часу пообещав что скоро будет. Итого до 14:30 никого. К слову, мастеру напрямую вы позвонить не сможете, т.к. входящий вызов с городского номера этой шарашкиной конторы.
Вот лучше бы я заранее посмотрел отзывы и не потерял бы время впустую.

Прежде чем звонить надо читать отзывы

Анна 18 ноября, 2021 год
Лишний раз удивляешься своей наивности .. посудомоечную машину забрали, ни договора, ни расписки не оставили. Сама не додумала ь попросить .. По итогу телефон мастера не доступен …
Достоинства:
  1. Не вижу . Мастера с улицы , а ты из в дом пускаешь
Недостатки:
  1. Организации Никакой

НЕ ЗВОНИТЕ ИМ!!! и не впускайте на порог!!

Гость 1 ноября, 2021 год
Это просто ужасно! Ни при каких обстоятельствах туда не звоните
Это просто ужасно! Ни при каких обстоятельствах туда не звоните
Надо было читать отзывы до звонка в эту шарашку. Если кто-то написал заявление на них готовы присоединиться! сумма ущерба 16 тысяч, все тот же Карен, разворотил всю колонку газовую, 4 часа ковырял, она стала еще и течь. Ничего не сделано, чеков старых деталей не оставлено. Если кто-то нашел их ИНН или какие либо реквизиты этого Тандема, прошу написать! никаких концов невозможно найти у этого агригатора заявок
Недостатки:
  1. ВОРЫ и МОШЕННИКИ!!!

Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!

Гость 18 октября, 2021 год
8 (926) 397-73-27 Эдик Погосян, он же Арманов Арман, Карен, и Евгений! Второй номер 89919475161! Ни за что не пускайте этого вора и мошенника домой, ремонт не осуществит, заменит детали на китайские, так ещё и присвоит вообще имущество! По нему плачет тюрьма!!! Впервые сталкиваюсь с такими наглыми и беспринципными людьми! В общем никогда не обращайтесь в Компанию Тандем, она же... Читать отзыв 8 (926) 397-73-27 Эдик Погосян, он же Арманов Арман, Карен, и Евгений! Второй номер 89919475161! Ни за что не пускайте этого вора и мошенника домой, ремонт не осуществит, заменит детали на китайские, так ещё и присвоит вообще имущество! По нему плачет тюрьма!!! Впервые сталкиваюсь с такими наглыми и беспринципными людьми! В общем никогда не обращайтесь в Компанию Тандем, она же и Трейд Сервис!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры и мошенники!

Мошенники и воры!

Гость 17 октября, 2021 год
10.10.2021 Вызвала в этой компании мастера по ремонту дорогостоящего отопительного котла, оператор пообещала, что мастер свяжется со мной. Мастер позвонил и сказал, что к 17:00 приедет и осуществит ремонт. Мы прождали целый день, звонили мастеру, он не брал трубку. В 21:00 мастер приехал и пытался, якобы починить Котел до 12 ночи, но так ничего не отремонтировал, вместо этого, снял плату... Читать отзыв 10.10.2021 Вызвала в этой компании мастера по ремонту дорогостоящего отопительного котла, оператор пообещала, что мастер свяжется со мной. Мастер позвонил и сказал, что к 17:00 приедет и осуществит ремонт. Мы прождали целый день, звонили мастеру, он не брал трубку. В 21:00 мастер приехал и пытался, якобы починить Котел до 12 ночи, но так ничего не отремонтировал, вместо этого, снял плату и запчасти с котла и уехал. На минуту, стоимость одной платы составляет 20 тысяч рублей. После этого 2 дня не выходил на связь. Я позвонила в компанию Тандем и поинтересовалась, как такое вообще может быть. На что сотрудница компании Тандем сообщила мне данные мастера Арманов Арман (89919475161), и сказала, что мастер не принял заявку, поэтому никакой ответственности они не несут. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. В общем, я уже неделю пытаюсь вызвонить мастера Армана и вернуть свои запчасти от котла. При этом Отопление не работает уже неделю!
Никогда не обращайтесь в эту компанию, никто ни за что не несёт ответственность, сотрудники не компетентны и присваивают чужое имущество, мошенники и воры! Готовлю заявление в полицию и Прокуратуру!

Чуть не умерли

Екатерина 7 октября, 2021 год
Нужно было перевесить газовую колонку. Позвонили в эту компанию, пришел мастер, все перевесил, заплатили 5000 руб. и он ушел. Как оказалось спустя время - произошла утечка газа, пришлось вызывать службу спасения. Если бы можно было поставить 0 звезд - это их реальная оценка. Мошенники, говорят, что не могут связаться с ремонтниками, сами не знают, кто у них работает. Не обращайтесь... Читать отзыв Нужно было перевесить газовую колонку. Позвонили в эту компанию, пришел мастер, все перевесил, заплатили 5000 руб. и он ушел. Как оказалось спустя время - произошла утечка газа, пришлось вызывать службу спасения. Если бы можно было поставить 0 звезд - это их реальная оценка. Мошенники, говорят, что не могут связаться с ремонтниками, сами не знают, кто у них работает. Не обращайтесь к ним. У них два названия - ТАНДЕМ и Трейд,сервис. Будьте осторожны.

Внимание !!!

независимое лицо 5 октября, 2021 год
Пердлагаю вызывать на место данных "ремонтников" заставлять предьявлять докуменыт, если нет сразу слать !!! НУ а если имеются фотографируйте вместе с пропиской ну а после если они из тандема или традесервиса просто бейте морду обсссыкайте и выгоняйте, можете и пофотографировать етих ллло}{о-трясущихся-чертей!!! И смотрите другие фирмы и самое главное смотрите прежде отзывы !!! НА дом не приглашайте бегунков а если... Читать отзыв Пердлагаю вызывать на место данных "ремонтников" заставлять предьявлять докуменыт, если нет сразу слать !!! НУ а если имеются фотографируйте вместе с пропиской ну а после если они из тандема или традесервиса просто бейте морду обсссыкайте и выгоняйте, можете и пофотографировать етих ллло}{о-трясущихся-чертей!!! И смотрите другие фирмы и самое главное смотрите прежде отзывы !!! НА дом не приглашайте бегунков а если и вызвали смотрите резюме, чтобы если было написано если бесплатный осмотр то и должен быть он бесплатный а после установки причины неисправности, уточняйте цену ремонта, ход работ, время и если не устраивает отказывайтесь. А то они 0хY-ли, поменяли лампу на старую хYетY и просят деньги, они в тандеме и традесервисе ремонтом НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ВООБЩЕ !!! Только замены и требуют больше денег, а на месте бегунок вам нечего нормального не сделает !!!! А сдавать в их сервис вообще не следует, заломят цену на несуществующий придуманый ремонт и просто продержат ваши вещи у себя. Фирма убогих разводил, знаю людей которых они огорчили и после были наказаны, ну можете и заплатить кинуть в лицо с барского плеча ведь они нищие пиDоPасы ток бабушек разводят если не хотите наказывать. А воообще сразу предьявляйте им законные права потребителя если вам не сказали цену и не предьявили прайс а сразу начали делать ва потом цену то вы вправе отказаться даже после ремонта записывайте их на видео всегда !!!! Надоюсь теперь знаете что ддделать !!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. одни