Ремонт и обслуживание техники fixme-service.ru отзывы

Благодарна мастеру

Дина 11 мая, 2022 год
Приглашала к себе мастера домой для ремонта посудомоечной машины. Она перестала греть воду, в итоге понадобился новый ТЭН. Благодарна мастеру из fixme-service.ru.

Все отлично.

Макар 3 мая, 2022 год
В этой компании мне ремонтировали посудомоечную машину. Она перестала греть воду, соответственно и посуда оставалась не до конца вымытой. Мастера вызвал по телефону 7 (495) 255-58-67. Все отлично.

делают хорошо

Майя 25 апреля, 2022 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о мастерской на Маршала Бирюзова 6. Занимаются любой техникой, а главное, что делают это хорошо и качественно.

ремонтировали мне кофемашину

Агнетта 20 апреля, 2022 год
В этой компании fixme-service мне ремонтировали кофемашину, которая стала сильно шуметь при работе. Чистили в сервисе, по времени заняло два дня.

ремонтируют дома

Алина 11 апреля, 2022 год
Обращалась в эту компанию fixme-service.ru, чтобы на дому отремонтировали холодильник. Стал сильно шуметь при работе. Приехал мастер быстро, очень грамотно все сделал, рекомендую.

Хорошая работа.

Клим 29 марта, 2022 год
С ремонтом духового шкафа мастер справился на ура. Менял верхний и нижний тэн, т.к. перестал поддерживать температуру. Хорошая работа.

адекватные сотрудники

Никита 25 марта, 2022 год
Всегда сам предварительно звоню по телефону прежде, чем занести туда свою технику. Так и в этот раз - по номеру 7 (495) 255-58-67 ответил приятный голос и все рассказал)). Спасибо за адекватность.

качественный результат

Женя 21 марта, 2022 год
На Маршала Бирюзова д. 6 я обращался для ремонта моей микроволновки. Очень понравилось, как работают - качественный результат за небольшие деньги.

Все хорошо сделали

Дина 15 марта, 2022 год
Мне в сервисе fixme-service ремонтировали посудомойку. В ней меняли тэн, который сгорел и поэтому не грелась вода. Все хорошо сделали.

Заменили насос

Женя 10 марта, 2022 год
В фирме fixme-service.ru нам ремонтировали стиральную машину. Заменили насос и она стала нормально набирать воду. Хорошая работа за вменяемые деньги.

помогли с ремонтом стиралки

Рита 28 февраля, 2022 год
Моя стиральная машина стала неадекватно стирать и отжимать. Решила не мучаться и вызвала мастера из fixme-service.ru. Отреагировали на заявку оперативно, устранили тоже без лишних вопросов. Могу смело рекомендовать.

Сервис для народа))

Леся 24 февраля, 2022 год
Очень рада, что нашла на районе этот сервис. Быстро справились с поломкой зерновой кофемашины. Спасибо fixme-service.ru.

Советую обращаться.

Арина 15 февраля, 2022 год
Большое спасибо ребятам из этой компании. Отремонтировали мне стиральную машину в кратчайшие сроки и за разумную цену. Советую обращаться.

заменили в стиралке ТЭН

Стёпа 11 февраля, 2022 год
Моя стиралка перестала нормально греть воду, поэтому обратилась в сервис. Мастер приехал оперативно. Оказалось, что полетел ТЭН, замена которого произошла быстро. Могу рекомендовать.

Рекомендую обращаться.

Леня 7 февраля, 2022 год
У меня fixme-service.ru оставил хорошие впечатления - быстро, недорого, качественно заменили сломанные детали. При мне проверили работоспособность и гарантию дали. Рекомендую обращаться.

Никаких нареканий

Ангелина Романова 27 января, 2022 год
Хочу выразить и свое мнение о данной компании. Мне они ремонтировали телевизор. Никаких нареканий ни по качеству, ни по срокам не возникло. Даже цена вполне нормальная.

прочистили слив в стиралке

Борис 24 января, 2022 год
В стиральной машине перестала сливаться вода. Думал, что полетел насос и его нужно менять. Но оказалось, что немного проще - забился слив. Мастер его прочистил и теперь все работает отлично.

с техникой на ты

Эльвира 21 января, 2022 год
Приглашала мастера fixme-service.ru для ремонта телевизора. Он как-то очень быстро установил причину поломки и отремонтировал технику. Заодно попросила посмотреть стиральную машину. Без вопросов уделил и этому вопросу несколько минут. Оказалось, что поломки нет, просто не выставлена по уровню - помог решить. Спасибо за таких отзывчивых мастеров.

Спасибо, сейчас проблем со стиркой уже нет))

Анатолий 18 января, 2022 год
Стиральная машина Bosch Maxx WFO2042 OE стала неправильно работать. Вернее она включалась, отрабатывала половину программы, а когда доходила до отжима и слива, то останавливалась, включался звуковой сигнал и загоралась лампочка. Мастер из fixme-service.ru провел диагностику, оказалось, что проблема в управляющей плате. Ремонту она не подлежала, поэтому просто заменил на новую. Спасибо, сейчас проблем со стиркой уже нет))

Починили стиральную машину

Яна 14 января, 2022 год
Мастер из fixme-service.ru приехал в назначенный час, что очень важно. Сразу, без лишних разговоров приступил к диагностике. Выявил и на месте устранил неисправность. Отмечу также компетентность и вежливость в общении.

Я осталась довольна

Лада 1 декабря, 2021 год
Хорошая фирма по ремонту техники. Что нравится - ремонтируют все, при этом быстро и качественно. Я осталась довольна, как быстро мастер заменил блок питания на дому.

нравится как они работают

Ника 24 ноября, 2021 год
Нравится, как работают эти ребята, ремонтировала тут уже стиральную машину, потом холодильник. А сейчас пришлось обратиться с телевизором. Светодиодную подсветку заменили буквально за час. Помимо этого отмечу доброжелательность специалистов.

Ремонт телевизора

Влад 17 ноября, 2021 год
Дома сломался телевизор. Обратился в fixme-service.ru, чтобы прислали мастера. В оговоренное время мастер приехал. Очень рад, что все необходимое для ремонта было с собой и он все сделал за один приход.

Спасибо мастеру за честность

Алиса 10 ноября, 2021 год
На телевизоре стало пропадать изображение спустя несколько минут работы. Позвонила в сервис, по телефону описала проблему, мастера выслали довольно оперативно. На диагностику и устранение причины поломки ушло около часа. Честно рассказал, что было и что он сделать. Спасибо за честность и качественный ремонт.

Качественный ремонт

Павел 3 ноября, 2021 год
Ребенок заигрался и задел плазму, в итоге треснул экран. Ребята из fixme-service.ru приехали, забрали его в сервис. Экран нам заказали, пришлось подождать, пока его привезут. После чего аккуратной качественно поставили. Крутой сервис.