Сервисный центр Express Centre отзывы

Марина вторник, 2 апреля
Прочитала все отзывы об этой компании и поняла, что была дурочкой, когда вызвала мастера из этой фирмы!!! Действительно, на сайте меняются контактные телефоны, дозвониться до гарантийного отдела просто бесполезно, развели меня на 14000 с заменой батареи на айфоне 7 плюс , конечно , шинку поменяли за 5000₽, почистили за 2500, короче,мой родной айфон потерял возможность входа по touch плюс микрофон... Читать отзыв Прочитала все отзывы об этой компании и поняла, что была дурочкой, когда вызвала мастера из этой фирмы!!! Действительно, на сайте меняются контактные телефоны, дозвониться до гарантийного отдела просто бесполезно, развели меня на 14000 с заменой батареи на айфоне 7 плюс , конечно , шинку поменяли за 5000₽, почистили за 2500, короче,мой родной айфон потерял возможность входа по touch плюс микрофон работал только в мою сторону. Меня при звонке не слышали. Я поняла, что мои звонки к ним просто блокируются , звоню с другого номера- берут трубку, обещают перезвонить и все. Приехали. Если кому интересно, фирма зарегистрирована на ИП Евсеева Сергея. Это в Подольске , их ИНН 502103476504, г Подольск. Не обращайтесь к мошенникам! Берегите время и деньги!!! Хочу позвонить в из налоговую и Роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Уужасноо просто мошенники

Гость понедельник, 1 апреля
они просто мошенники, и я не знаю, почему они до сих пор в Интернете, и никто их не догнал и не сообщил о них. Сначала они говорят неправильную цену, когда приходят, они разбирают телефон, а затем говорят вам, что цена удваивается. Сначала мне говорят, что мой телефон китайский. затем они поставили китайскую запчасть.. в моем случае они не починили ее... Читать отзыв они просто мошенники, и я не знаю, почему они до сих пор в Интернете, и никто их не догнал и не сообщил о них. Сначала они говорят неправильную цену, когда приходят, они разбирают телефон, а затем говорят вам, что цена удваивается. Сначала мне говорят, что мой телефон китайский. затем они поставили китайскую запчасть.. в моем случае они не починили ее должным образом, поэтому я перезваниваю им, они долго отвечают.. когда они наконец это делают, они говорят мне, чтобы они вернулись, мне придется доплатить деньги, но я позвонил им в тот же день, когда они сделали ремонт…. Просто бегите, мне бы хотелось прочитать их обзоры пораньше!
Достоинства:
  1. Никаких

Гость 6 марта, 2024 год
Цену озвучили по телефону 1390р за замену камеры на 11 про макс. Мастер приехал, поменял и сказал с Вас 10000р! Начали разбираться и выяснять все, дозвониться до них уже стало невозможно! Сами перезвонили , после того как мастер написал куда-то и позвонил, и сказали что никто не говорил такую цену мне! В общем , и мастер и менеджеры все в... Читать отзыв Цену озвучили по телефону 1390р за замену камеры на 11 про макс. Мастер приехал, поменял и сказал с Вас 10000р! Начали разбираться и выяснять все, дозвониться до них уже стало невозможно! Сами перезвонили , после того как мастер написал куда-то и позвонил, и сказали что никто не говорил такую цену мне! В общем , и мастер и менеджеры все в теме и за одно дело, поэтому мастер сидит молча и не вступает в диалог! Хотела выгнать мастера без денег, но он был адекватен. Поэтому чисто по-человечески заплатила ему 3000р. Везде так и стоит замена стекла на камере.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники!!!!

Толстая вонючая свинья

Я 28 февраля, 2024 год
Навязывает лишний ремонт . Цены по телефону одни по факту другие . Мастер ужасен , вонючий. Общаться с клиентом не умеет . Контора просто ужасссссс

Как жаль что я сразу не прочитал отзывы

Дмитрий 16 февраля, 2024 год
меня развели... Замена батарейки на iPhone XS сказали 1490 рублей по телефону и диагностика бесплатно. А в результате мастер сказал, что шлейф питания ещё плохой, замена 2500, ну думаю ок. А потом когда он всё разобрал, то оказалось что цена не включает комплектующих и батарейка ещё 10 000 рублей и шлейф ещё 10 000 рублей, и влагостойкая прокладка ещё 10... Читать отзыв меня развели... Замена батарейки на iPhone XS сказали 1490 рублей по телефону и диагностика бесплатно. А в результате мастер сказал, что шлейф питания ещё плохой, замена 2500, ну думаю ок. А потом когда он всё разобрал, то оказалось что цена не включает комплектующих и батарейка ещё 10 000 рублей и шлейф ещё 10 000 рублей, и влагостойкая прокладка ещё 10 000 рублей. Ну это типа нормальные комплектующие, есть супер фиговые по 5000 - 6000 рублей. Я сказал что не нужно мне такого ремонта это слишком дорого, он сказал что работы придётся всё равно оплатить. Причем старый аккумулятор он согнул когда вытаскивал. В итоге договорились на самый дешевый аккумулятор за 3 800 рублей + работы вышло 6259 рублей. При этом в самом дорогом сервисном центре в центре Москвы, как я потом узнал, замена батарейки с пыле-влагозащитной проклейкой стоит 2900 рублей, т.е. в 2 раза дешевле.

Ремонт iPhone Владимир

Владимир 11 февраля, 2024 год
Я вызвал мастера заменить АКБ в iPhone 8. Как и обещали через 1,5 часа приехала некая девица по имени Елизавета, приехала в Москву из Ростова на Дону. Часа через два упорных трудов выясняется, что надо менять ещё и нижний шлейф. И все это разумеется не бесплатно. Пришлось согласиться, телефон то нужен. Когда были заменены АКБ и нижний шлейф, проверила зарядку,... Читать отзыв Я вызвал мастера заменить АКБ в iPhone 8. Как и обещали через 1,5 часа приехала некая девица по имени Елизавета, приехала в Москву из Ростова на Дону. Часа через два упорных трудов выясняется, что надо менять ещё и нижний шлейф. И все это разумеется не бесплатно. Пришлось согласиться, телефон то нужен. Когда были заменены АКБ и нижний шлейф, проверила зарядку, зарядка идёт. После этого Елизавета собрала телефон полностью, восстановила пылевлагозащиту, выписала некий документ под названием Договор, который и договором нельзя назвать, так филькина грамота: ни названия сервисного центра, ни печати с юридическими реквизитами. Я расплатился и Елизавета ушла. После этого, когда я попытался пользоваться телефоном, выясняется, что телефон не работает: не подключается к сети, нет интернета, не обнаруживает Wi-Fi, не работает камера. Все это явилось следствием ремонта. Из этого я сделал вывод, что квалификация мастеров этого сервисного центра никакая. Мой Вам совет: никогда не пользуйтесь услугами компании SirvaisApple.ru и не заходите на сайт Express-center-msk.ru Качество ремонта ужасное.

такая хрень

Гость 2 февраля, 2024 год
по телефону говорят цены одни,
по факту примерно в 2 раза дороже, время потрачено напрасно
сотрудник ремонта напрасно тратит свое время, ничего толком не получая из-за "халатности" операторов

Мошенники и разводилы!!!

Гость 22 января, 2024 год
Все как и описано ниже. Приезжают быстро, делают вид что не работает пол телефона, хотя требовалась элементарная замена аккумулятора. Говорит, можете 15 минут своими делами заниматься пока я чиню. Нет уж, подумала я, и тщательно за ним наблюдала. Он понял что так не прокатит и надо с собой телефон забрать. Я сделала несколько фото мастера на всякий случай. Телефон мой... Читать отзыв Все как и описано ниже. Приезжают быстро, делают вид что не работает пол телефона, хотя требовалась элементарная замена аккумулятора. Говорит, можете 15 минут своими делами заниматься пока я чиню. Нет уж, подумала я, и тщательно за ним наблюдала. Он понял что так не прокатит и надо с собой телефон забрать. Я сделала несколько фото мастера на всякий случай. Телефон мой положил к себе в карман джинс, как свой. Спросила документ какой-то что аппарат забирают. Сопротивлялся но недолго, достал бумажку из одного места, именно так она и выглядит, заполнил так как врачи пишут в рецептах, подчеркнул номер телефона на ней, который как выяснилось позже автоматически сбрасывается. Мой номер на все номера с сайта сразу перенаправляется на автоответчик, что менеджер свяжется, связался всего один раз, и то хамское общение было. Связь держала только с мастером, так как дал свой личный номер. Сначала называется одна сумма, потом другая, потом третья. При отказе от ремонта, они просят оплатить диагностику, которая изначально заявляется как бесплатная, даже если телефон заберут, даже если будет отказ от ремонта. Есть запись телефонного разговора, подтверждающая это! С нового номера на сайте с удовольствием тут же берут трубку, а не включается автоответчик, и принимается заявка на выезд мастера и ремонт. Спустя 3 дня, мне удалось вернуть телефон. Адрес на сайте совершенно не их!
Достоинства:
  1. Нет!!! Хотя один есть...их чпокнет карма.
Недостатки:
  1. Сплошные!

Не в коем случае не связываетесь с этими упырями

Гость 10 января, 2024 год
Всем привет, никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой конторой, навязывают услуги, цена в итоге совсем другая, и потом телефон не корректно работает с их запчастями, после их ремонта и тщетных попыток вызвать мастера по гарантии я понес свой телефон к другому мастеру и отвалил еще денег за переделку ремонта, короче не советую!

Ремонт iPhone 11

Арен 21 декабря, 2023 год
Приехал мастер Азим,по замене заднего стекла на iPhone 11, по телефону была цена 1.490 на все услуги, приехал разобрал телефон сказал что нижний шлейф не будет работать, потом появилась цена 7 тысяч на замену заднего стекла, далее что то сделал с телефоном и загорелась яблоко и телефон выключался, поставил цену 12 тысяч на замены стекла, далее начались загораться полосу по... Читать отзыв Приехал мастер Азим,по замене заднего стекла на iPhone 11, по телефону была цена 1.490 на все услуги, приехал разобрал телефон сказал что нижний шлейф не будет работать, потом появилась цена 7 тысяч на замену заднего стекла, далее что то сделал с телефоном и загорелась яблоко и телефон выключался, поставил цену 12 тысяч на замены стекла, далее начались загораться полосу по дисплею и битая матрица, позвонил знакомому мастеру он сказал что развод и чтобы мастер вернул телефон в то состояние в котором он был, на что он тот отказал, далее знакомый сказал что щас подойдет, тот испугался и убежал, сегодня ходил к мастеру, моментально включил телефон было всё нормально кроме разбитого дисплея, далее 2 тысячи заднее стекло и 8 тысяч дисплей, с нижним шлейфом нечего и не было, обыкновенный развод!! Итог: -8 тысяч за дисплей, позвонил в компанию сказали сказать номер договора который мне не предоставили, говорю им мне мастер нечего не давал, в ответ услышал отказ, благо что мастеру я не дал ни копейки
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

АБСОЛЮТНЫЙ РАЗВОД.

Гость 3 декабря, 2023 год
РАЗВОД!! За выезд требуют деньги, не предупреждают. Говорят выезд, это не диагностика! Цены каждый раз меняются. Скидка не предоставляется. Разобрал, собрал - 3000₽. При повторном обращении, сказали перезвонит менеджер и кинули номер в блок. Жирный ублю*ок с наглой харей. Пусть земля тебе будет пухом!

Лохотрон полный

Гость 29 ноября, 2023 год
Пришол сказал неработает экран на 10 айфоне поменял экран через 2 часа все опять перестало работать звоню по гарантии говорят всякую хрень за платил 11700 р а телефон как не работал так и не работает короче не Кантора а гавно редкостное даже не вздумайте звонить цены на запчасти космос просто эти же запчасти почти в 2 раза дешевле у других... Читать отзыв Пришол сказал неработает экран на 10 айфоне поменял экран через 2 часа все опять перестало работать звоню по гарантии говорят всякую хрень за платил 11700 р а телефон как не работал так и не работает короче не Кантора а гавно редкостное даже не вздумайте звонить цены на запчасти космос просто эти же запчасти почти в 2 раза дешевле у других а ещё обещали скидку 20 % и тут почему-то тоже не сделали ЛОХОТРОН Сервисный центр Express Centre - Лохотрон полный

Мошенничество

Инна 9 ноября, 2023 год
Мошенники!!! Вчера на данном сайте оставила заявку по вызову мастера для замены аккумулятора в мобильном телефоне айфон хс https://express-center-msk.ru. Спустя минут 10 с данного номера телефона +7 (499) 285-05-76 мне перезванивает девушка, чтоб принять заявку - уточняет модель телефона, что хотим отремонтировать,договариваемся о времени к которому приедет мастер. Мастер приезжает к условленному времени,задает вопросы про телефон (падал или нет,... Читать отзыв Мошенники!!! Вчера на данном сайте оставила заявку по вызову мастера для замены аккумулятора в мобильном телефоне айфон хс https://express-center-msk.ru. Спустя минут 10 с данного номера телефона +7 (499) 285-05-76 мне перезванивает девушка, чтоб принять заявку - уточняет модель телефона, что хотим отремонтировать,договариваемся о времени к которому приедет мастер. Мастер приезжает к условленному времени,задает вопросы про телефон (падал или нет, ранее меняли ли аккумулятор или дисплей и тд) и начинает работать. В ходе работы пытается навязать другие услуги - говорит, что нужна замена шлейфа,он у вас скоро перестанет работать,
мы отказывается,так как нареканий в работе телефона нет и хотим заменить только аккумулятор.Так же в процессе беседы, просим нам выдать квитанцию, так как нужно отчитаться за оплаченную суму, на что он говорит хорошо.В процессе показывает,что телефон работает. Закончив работу,рекомендует не трогать телефон 40 минут,получает оплату и собирается уходить. Мы говорим, что нам нужна квитанция, отвечает что у меня нет, просим запросить с организации, так же слышим нет, распечатываем сами и просим ее заполнить,далее он уходит. Спустя 40 минут, включив телефон обнаруживает, что дисплей не работает. Так как часть оплаты, была произведена переводом по номеру телефона 8 916-215-19-62 некоему Игорю Дмитриевичу Ч, мы звоним на этот номер, на что нам отвечают что телефонов ни каких не чинили, вы ошиблись. Изначально данный гражданин не планировал давать свой номер, просил перевести оплату по номеру карты, но в связи с комиссией,мы запросили номер телефона.

Что хочу сказать про данный сайт, столкнувшись с этой ситуацией,начали искать отзывы про данный сайт и номера телефонов с которыми была обратная связь и нашли к нашему сожалению огромные количество плохих отзывов! И обратили внимание на то, что на сайте меняются номера телефонов очень часто. Будьте внимательны!

Если Вы стали жертвой этих люд Сервисный центр Express Centre - Мошенничество Сервисный центр Express Centre - Мошенничество Сервисный центр Express Centre - Мошенничество Сервисный центр Express Centre - Мошенничество Сервисный центр Express Centre - Мошенничество Сервисный центр Express Centre - Мошенничество Сервисный центр Express Centre - Мошенничество
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники, не работающий телефон.

Обманщики !

Фофанова ирина юрьевна 18 октября, 2023 год
Сервисные работы проведены на оценку 2.
Приехали 2 обаятельных молодца Эрик и Олег, ремонт длился 4 часа. Развод на деньги: сделали хуже, чем было - за наши деньги. Установили аккумуляторы ( «евроаналоги»), заменили дисплей телефона- в результате зарядку не держит на 2-х телефонах, экран- затемненный местами…..
Сервисные работы проведены на оценку 2.
обьявленная стоимость ремонта по телефону- в четыре (4) раза меньше фактически выплаченной . На лицо- мошеннические действия.
Чеков не выдают! Гарантийный лист- неустановленного формата ( филькина грамота)
Отдали 28150рублей.
Копия отзыва- в роспотребнадзор и прокуратуру.

Никогда не обращайтесь !!!

Татьяна 29 сентября, 2023 год
Никогда не обращайтесь в этот сервис!
Никогда не обращайтесь в этот сервис!
У меня было разбито стекло на XS Max. По телефону сказали, что замена будет стоить 3900 и еще скидку предоставят 20 процентов. Выезд мастера на дом и выявление проблем - БЕСПЛАТНО. Приезжает мальчик 2003 года рождения, представляется инженером) берет телефон и сразу начинает задавать вопросы: где покупали телефон, в России или нет, вскрывали ли его и тд. Я не поняла сначала зачем это. Вскрыл он телефон и говорит: « О, а стекло то неродное, телефон вскрывали» ( вот для чего он задавал вопросы ранее)
Я говорю быть не может, покупали у официалов, он говорит официалов в России нет и не было , даже в Ресторе могли обмануть. И тут я поняла, что начался развод.
Я говорю ок и что дальше ?
Он говорит раз стекло меняли, второй раз уже никто не поменяет, надо менять полностью экран и модуль, а это совсем другие деньги. Я отказалась и попросила собрать мне телефон назад, получила в ответ отказ, так как сборка стоит денег.
Я говорю вы разобрали, диагностику сделали, свое «экспертное» мнение высказали, я больше в ваших услугах не нуждаюсь, верните телефон в тот вид, в котором он был. Он нет и все. Звоню на сайт, а там еще более хамский сотрудник мне сообщает, что мастер имеет право так поступить, что договор мы никакой не заключали, они вообще скажут, что телефон в таком состоянии был на момент его приезда. Я спросила , а почему я должна верить его словам о том, что у меня уже неоригинальное стекло. В ответ получила : « А вы инженер ?». Отвечаю: « А он ? Где документы?»
На этом у них аргументы закончились.Я вызвала полицию, сфотографировала паспорт юнца, а он просто выбежал из квартиры.
Заявление я написала ( порча имущества, попытка мошенничества )
Разводят на ровном месте, разговаривают как хамы.
Отнесла телефон в другой сервис, подтвердили, что мастер пытался обмануть!

Iphone 7+ Никому не рекомендую)

Гость 20 сентября, 2023 год
Приехал мастер, разобрал телефон озвучил цену в 15к за замену аккума и экрана, хотя изначально мне сказали оригинал стекла плюс минус 3к, по факту оказалось 7к. Попросил мастера уйти в итоге с ним еще минут 30 сидел, хотел еще с меня 1к за разбор взять. Но по итогу ничего ему не заплатил. Позвонил в сервис где ранее делал тоже самое,... Читать отзыв Приехал мастер, разобрал телефон озвучил цену в 15к за замену аккума и экрана, хотя изначально мне сказали оригинал стекла плюс минус 3к, по факту оказалось 7к. Попросил мастера уйти в итоге с ним еще минут 30 сидел, хотел еще с меня 1к за разбор взять. Но по итогу ничего ему не заплатил. Позвонил в сервис где ранее делал тоже самое, мне сказали 7к максимум, посмеялись над ситуацией и сказали правльно, что выгнал мастера

Обман и развод!!!

Гость 18 сентября, 2023 год
Менял стекло на 14 про мах. Обещали за 7500, после разбора телефона объявили за стекло 17500. Я не дурак, согласился. Когда тел собрали позвонил манагеру и начал выяснять что за хрень такая, ни чего внятного мне не сказали. По итогу пригрозил полицией и заявлением на мошеннечество. Заплатил 7500, и отправил мастера с попутным ветром. Пытаются развести, впарить детали в 15... Читать отзыв Менял стекло на 14 про мах. Обещали за 7500, после разбора телефона объявили за стекло 17500. Я не дурак, согласился. Когда тел собрали позвонил манагеру и начал выяснять что за хрень такая, ни чего внятного мне не сказали. По итогу пригрозил полицией и заявлением на мошеннечество. Заплатил 7500, и отправил мастера с попутным ветром. Пытаются развести, впарить детали в 15 раз дороже рынка. Если обратились, соглашайтесь на все суммы, а потом оплачивай ту о которой вам говорил манагер и гоните в шею!!!!

Мерзавцы одним словом

Гость 28 августа, 2023 год
Хуже сервисного центра в жизни не встречала. ИП Галанов Дмитрий - ты делаешь мир хуже. Тебе это обязательно сочтётся.

Левая контора, обходите стороной

Гость 26 августа, 2023 год
Конкретно я отделалась пока легким испугом, 12 про макс просто не включался, обещали починить дома за час, но в итоге забрали на сутки, взяли 10 000 тысяч.
отдали работал, что дальше будет не знаю, детали внутри тоже пока не проверяла.
Но, страшно, что все на честном слове, номера используют подменные, с моб не звонят, используют только обратный звонок.
Нет внятного прайса, документы дали... Читать отзыв
отдали работал, что дальше будет не знаю, детали внутри тоже пока не проверяла.
Нет внятного прайса, документы дали левые, не думаю что они имеют какую-то силу и гарантию, цены берут из головы, ИП на сайте одно, в документах другое, перевод по номеру курьера, который вначале был типа мастером, а по факту просто курьером оказался в конце, вижу в отзывах все ссылаются на ИП некоего Дмитрия, сейчас на сайте уже новое ИПКалик Юлия Николаевна
ИНН: 500801202073 , а в доках ИП Сапожников М.Ю.

Спасибо, отремонтировали

Гость 25 августа, 2023 год
Вначале начинался отзывов, испугался
Но как отремонтировали, то все гуд
Пишут только бомжи, потому что хотят бесплатно все, платите за качество и все будет отлично, либо пользуетесь андроидом за 2 к

Спасибо, отремонтировали

Гость 25 августа, 2023 год
Вначале начинался отзывов, испугался что мошенники, а по факту, все гуд, бабки платите и ремонт нормальный будет, ни кто бесплатно не работает, качественный ремонт и запчасти денег стоят

Мошенники!

Валерия 17 августа, 2023 год
Разводят на деньги , вставляют китайские детали и воруют, заменяют, ломают оригинальные в телефоне.По телефону назвали 7 тысяч стоимость, по факту развели на 36 тысяч, очень мастерски это делают, настоящие манипуляторы!

Пора наказывать !

Гость 6 августа, 2023 год
Прочитала огромное количество не просто отрицательных отзывов , а откровенных разводов и вымогательства !
Переговорила с юристом и оперативками с работы ! Их нужно ловить на живца в моменте иначе не доказать . Это уже для пострадавших больше людей информация . Создать вызов со всеми записями разговоров и уточнений с оператором , далее уже в квартире дать разобрать телефон который не жалко ( они воруют родные запчасти , а это денег стоит и доказуемо ) с записью разговоров с мошенниками и вымогательства денег из серии соберу если половину заплатишь ( это при отказе оплаты , но запчасти они уже скорее всего украдут и они у них в сумке - ваши родные скрутят не заметите , профессионально воруют л ) попутно естественно вызвать полицию и удерживать в квартире ( заболтать , как это делают они) . Скорее всего всех не накажешь , но тот кто придёт влипнет . Ну если заморочиться , то можно и всех выловить ( хотя бы тех , кто ходит ) .

Забрали последние деньги

София 2 августа, 2023 год
Ужасная организация. Пользуются хитро продуманной схемой, искусно манипулируют — накручивают ценник по ходу работы, изначально приходят вдвоём без предупреждения (мол, со стажёром), ловко забирают договор, ломают технику окончательно, да так, что сразу это и не поймёшь. Мы чувствуем себя последними дураками, т.к. юридически перевели деньги на сбербанк левым людям и остались без каких-либо доказательств на руках, так что даже полиция... Читать отзыв Ужасная организация. Пользуются хитро продуманной схемой, искусно манипулируют — накручивают ценник по ходу работы, изначально приходят вдвоём без предупреждения (мол, со стажёром), ловко забирают договор, ломают технику окончательно, да так, что сразу это и не поймёшь. Мы чувствуем себя последними дураками, т.к. юридически перевели деньги на сбербанк левым людям и остались без каких-либо доказательств на руках, так что даже полиция не может нам помочь.

Кроме того, Express Centrs блокируют номера телефонов, на которые были совершены вызовы "специалистов" на дом, так что звонить им тоже бесполезно... Ситуация тупиковая!

Итого: телефон работает ещё хуже, чем было до ремонта, мы остались без денег, а мошенники — безнаказанными. Грустно осознавать факт такой агрессивной манипуляции и ужасной несправедливости.

Очень надеемся, что хотя бы отзывы на этом сайте уберегут потенциальных жертв мошенничества от организации ИП Галанова Дмитрия Дмитриевича.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!

Заменили оригинальный экран

Валентина 2 августа, 2023 год
Это ужас просто, мало того что заменили стекла на камерах, которые работают теперь через раз, содрали денег, так ещё и заменили оригинальный экран на 14 про Макс!! Заметила по стеклу уже потом, трубки не берут, им все вернётся втройне!!!!

Мошенники, сделают хуже чем было

Михаил 28 июля, 2023 год
ИП Галанов Дмитрий Дмитриевич, ваш сервис не достоин существования. Хуже мастеров и коммуникации с клиентами я никогда не встречал. Не удивлюсь, что вам даже не стыдно. Хотя будь у вас самолюбие вы бы закрыли это недоразумение.

Обман не видитесь на их

Гость 30 июня, 2023 год
Пришел мастер,замена панели было,в итоге заплатил 14300 вместо обещаных 3200,и заменил модуль в тихоня и поставил копию,звоню им,по хер на людей

Мошенническая схема

Валерий 26 июня, 2023 год
Все как пишут другие люди - мошенники. На сайте стоимость услуг - 2000, приехал мастер, разобрал телефон, озвучил цену в 13500. За отказ от ремонта попросил 4500. Служба поддержки динамит. В итоге встал перед выбором, либо плачу 4500 и он собирает телефон в том же виде в котором он был, либо 13500 за ремонт.
Очень надеюсь, что попадется толковый человек и... Читать отзыв
Очень надеюсь, что попадется толковый человек и засудит их. Откровенно мошенническая схема.
Мастер вообще из другого сервиса приехал, какие-то кураторы у них...

полный развод !

Гость 19 июня, 2023 год
мне нужно было заменить дисплей, по телефону сказали 2к. ну думаю супер. приехал мастер, гооврит, что надо меня аккумулятор. забрал телефон. на следуюший день звонит и говорит, что надо восстановить цепь питания, все вместе 5300. а потом еще + 7570 на АКБ, а потом еще 19230. это еще что за цены ?? в итоге приезжает, расписывает мне на талоне все... Читать отзыв мне нужно было заменить дисплей, по телефону сказали 2к. ну думаю супер. приехал мастер, гооврит, что надо меня аккумулятор. забрал телефон. на следуюший день звонит и говорит, что надо восстановить цепь питания, все вместе 5300. а потом еще + 7570 на АКБ, а потом еще 19230. это еще что за цены ?? в итоге приезжает, расписывает мне на талоне все цены. и сумма 40490 !!! вы вообще понимаете, что это за цифры... но сделал скидку на 12720, в итоге с меня 27280. в общем, ужас полнейший.
Недостатки:
  1. красиво разводят, умеют внушить доверие.

Артур 2 июня, 2023 год
Приехали жене ремонтировать айфон 12про - поменять заднее стекло. На сайте цена 1790!Телефону полгода. Так эта па..ла разубрала его до винтика. Сказал что надо ещё корпус ремонтировать и батарейку менять, с вас 19000. Она отказалась от ремонта, а он ещё и украл камеру! Итого после их визита -30000!! Сервисный центр Express Centre - Мошенники!!!
Батарейку специально сломал, и корпус скорее всего тоже. Кто знает где их найти сообщите.
express-center-msk.ru
Перейти на сайт