Мошенничество - Отзывы о Сервисный центр Express Centre

Сервисный центр Express Centre
Отзыв написан 9 ноября, 2023 год 6 просмотров
Мошенники!!! Вчера на данном сайте оставила заявку по вызову мастера для замены аккумулятора в мобильном телефоне айфон хс https://express-center-msk.ru. Спустя минут 10 с данного номера телефона +7 (499) 285-05-76 мне перезванивает девушка, чтоб принять заявку - уточняет модель телефона, что хотим отремонтировать,договариваемся о времени к которому приедет мастер. Мастер приезжает к условленному времени,задает вопросы про телефон (падал или нет, ранее меняли ли аккумулятор или дисплей и тд) и начинает работать. В ходе работы пытается навязать другие услуги - говорит, что нужна замена шлейфа,он у вас скоро перестанет работать,
мы отказывается,так как нареканий в работе телефона нет и хотим заменить только аккумулятор.Так же в процессе беседы, просим нам выдать квитанцию, так как нужно отчитаться за оплаченную суму, на что он говорит хорошо.В процессе показывает,что телефон работает. Закончив работу,рекомендует не трогать телефон 40 минут,получает оплату и собирается уходить. Мы говорим, что нам нужна квитанция, отвечает что у меня нет, просим запросить с организации, так же слышим нет, распечатываем сами и просим ее заполнить,далее он уходит. Спустя 40 минут, включив телефон обнаруживает, что дисплей не работает. Так как часть оплаты, была произведена переводом по номеру телефона 8 916-215-19-62 некоему Игорю Дмитриевичу Ч, мы звоним на этот номер, на что нам отвечают что телефонов ни каких не чинили, вы ошиблись. Изначально данный гражданин не планировал давать свой номер, просил перевести оплату по номеру карты, но в связи с комиссией,мы запросили номер телефона.

Что хочу сказать про данный сайт, столкнувшись с этой ситуацией,начали искать отзывы про данный сайт и номера телефонов с которыми была обратная связь и нашли к нашему сожалению огромные количество плохих отзывов! И обратили внимание на то, что на сайте меняются номера телефонов очень часто. Будьте внимательны!

Если Вы стали жертвой этих люд Сервисный центр Express Centre - Мошенничество Сервисный центр Express Centre - Мошенничество Сервисный центр Express Centre - Мошенничество Сервисный центр Express Centre - Мошенничество Сервисный центр Express Centre - Мошенничество Сервисный центр Express Centre - Мошенничество Сервисный центр Express Centre - Мошенничество

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники, не работающий телефон.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры