GLOBAL сервис (ремонт бытовой техники) отзывы

Замена манжеты Большие Вязёмы, Школьный

Евгений пятница, 26 апреля
Порвалась манжета на машинке Самсунг Экобабл. В интернете нашёл ООО "Глобал Ремонт". После общения с оператором уточнил, что стоимость манжеты составляет 2500 рублей и плюс её замена 650 рублей. Сказали мастер подъедет сразу с манжетой. Оставил заявку. К 17-00 подъехал мастер по имени Игорь, разобрал машинку, достал манжету и по её номеру, сказал что оригинал стоит 14 000 рублей; а... Читать отзыв Порвалась манжета на машинке Самсунг Экобабл. В интернете нашёл ООО "Глобал Ремонт". После общения с оператором уточнил, что стоимость манжеты составляет 2500 рублей и плюс её замена 650 рублей. Сказали мастер подъедет сразу с манжетой. Оставил заявку. К 17-00 подъехал мастер по имени Игорь, разобрал машинку, достал манжету и по её номеру, сказал что оригинал стоит 14 000 рублей; а аналог 9 800 и плюс его работа 5 000 рублей. Когда сказали что такие продаются в Интернете за стоимость от 1200 до 1500 рублей, мотивировал тем, что они не подходят и все такое. Запросил 5000 рублей и на следующий день привез типа аналог. Я проверил манжету по коду и Интернет выдал такую же манжету за 1200 рублей, при моем возражении какого хера у вас такие цены, мне было сказано что это наценка Глобал Ремонт и он тут не причём, типа параллельный импорт поэтому такие цены. После замены манжеты, которую мастер Игорь установил неправильно он затребовал ещё 5000 рублей, но был послан мною очень, очень далеко, собрал свои тапки и убежал. При этом после проверки оказалось что манжета протекает. Никогда и никому не советую обращаться в ООО ГЛОБАЛ РЕМОНТ. Цены не соответствует заявленным в прайсе и ещё у них рукожопые мастера, которые вымагают просто огромные бабки за свою халтурную работу и материалы. Р.S. После этого звонили ребята из отдела контроля качества с явным кавказским акцентом и интересовались сколько денег заплатил. Заплатить компенсацию должны мне за потерянные деньги и время. ООО ГЛОБАЛ РЕМОНТ ПРОСТО УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Отличный сервис

Александр 1 марта, 2024 год
Сломалась стиралка. Отвезли через пару часов дали знать что да как. Хороший сервис, приятные цены. Ну так же и хороший персонал. Сделали быстро, машинка работает как новая и думаю еще прослужит долго. Спасибо вам, желаю процветания данному коллективу и фирме в целом
Достоинства:
  1. Цена, Качество, Персонал
Недостатки:
  1. не нашел

Отличный сервис.

Евгений 18 февраля, 2024 год
Отдавал в ремонт ноутбук, сломались usb входа. Починили быстро , и не дорого, думал дороже будет. Персонал понравился, вежливые ребята.

Буду советовать

Анна 17 февраля, 2024 год
Хотела поблагодарить за качественную работу. Оперативно отремонтировали робот-пылесос. Только приятные впечатления.

Сервисный центр

Владимир 9 февраля, 2024 год
Сервисный центр выше всех похвал! Очень доволен сроками, ценами и профессионализмом персонала. Качество ремонта просто безупречно!

Отличный сервис

Яков 9 февраля, 2024 год
Все отлично, спасибо ребятам за починку ноута. Без проблем нашли причину, о оперативно всё сделали, ценник также вполне адекватный, супер

Адекватная цена

Денис 8 февраля, 2024 год
Достаточно хороший сервисный центр, очень быстро и по адекватной цене починили мне смартфон Xiaomi. Обслуживание клиентов на высоте.

Скорость и цена

Василиса 8 февраля, 2024 год
Нам отремонтировали телефон, ребенок уронил, экран треснул, все сделали быстро, качественно. мы остались довольны, очень рекомендую.

Рекомендую

Женя 7 февраля, 2024 год
Этот сервис мне понравился. Здесь работают сотрудники, которые хорошо разбираются в ремонте техники.

Спасли от внеплановых трат денег

Елена Абросимова 7 февраля, 2024 год
Всегда печально когда выходит из строя твой любимый гаджет - ноутбук или телефон. У меня случилось двойное ЧП! Перестал включатся ноутбук и уронила телефон. Настоящая трагедия. Почти со слезами принесла все это добро в сервис GLOBAL. Все закончилось как в доброй сказке. Умельцы мастера за 2 дня мне все починили, а то, что я заплатила за ремонт, по сравнению с... Читать отзыв Всегда печально когда выходит из строя твой любимый гаджет - ноутбук или телефон. У меня случилось двойное ЧП! Перестал включатся ноутбук и уронила телефон. Настоящая трагедия. Почти со слезами принесла все это добро в сервис GLOBAL. Все закончилось как в доброй сказке. Умельцы мастера за 2 дня мне все починили, а то, что я заплатила за ремонт, по сравнению с тратами на новые гаджеты - это просто даром!

Ремонтом доволен

Денис 6 февраля, 2024 год
Смогли вернуть к жизни планшет. Забрал с ремонта через два дня. Вполне быстро, учитывая сложность. Персонал вежливый. Стоимость ремонта не могу назвать завышенной.

Высокая культура ремонта

Валентин 6 февраля, 2024 год
Осталось приятное впечатление от работы сервиса GLOBAL. Вернули к жизни компьютер, который неожиданно сломался. Всё нормально, цена за услугу тоже, спасибо.

Быстро отремонтировали

Анна 5 февраля, 2024 год
Отдавали в ремонт планшет, его перепрошили, всё работает, претензий к сервису нет, сделали быстро, стоимость устроила.

Хороший сервис

Олег 4 февраля, 2024 год
Отдавал сюда на ремонт ноутбук. Отремонтировали быстро и за нормальную сумму. Если что, буду еще обращаться

Помогли с ремонтом

Андрей 4 февраля, 2024 год
Вся команда профессионалов, которая работает в этой компании, отличается высоким уровнем знаний и невероятной учтивостью. За их помощью всегда можно обратиться, они всегда готовы оказать содействие. Мое устройство приобрело почти абсолютно новое состояние. От всей души благодарю команду «Global» за их замечательный сервис!

Отличныйсервис

Сергей 3 февраля, 2024 год
Отремонтировали мой старенький ноутбук. Все работает отлично, никаких нареканий нет. Оперативная и качественная работа. Спасибо!

Всё отлично!

Олег 3 февраля, 2024 год
День в день мне отремонтировали старенький фотоаппарат, утром принёс, вечером позвонили попросили забрать, пока всё работает отлично.

Качественно и оперативно

Лариса 2 февраля, 2024 год
Отдавала в починку самсунговский планшет с треснутым экраном. Стекло заменили качественно и оперативно, гаджет снова в работе. Моя благодарность GLOBAL сервису!

Отличное Мастера

Алексей 2 февраля, 2024 год
Я был приятно удивлен быстрым и профессиональным ремонтом моего ноутбука. Впервые обратился в эту мастерскую и получил отличное обслуживание. Мастера четко объяснили все доступно и цены были довольно низкими. Теперь буду обращаться только в эту мастерскую и рекомендовать ее своим близким, друзьям и знакомым. Молодцы, парни! Благодарю вас за отличный сервис!...

Ремонт телевизора

Максим 30 января, 2024 год
Отдавали в сервис телевизор, починили в короткие сроки, мы довольны! Персонал вежливый, мастера профессионалы.

Качественный сервис

Геннадий 29 января, 2024 год
2 недели назад чинили здесь ноутбук, я доволен, спасибо сервису, доволен качеством ремонта и итоговой ценой после диагностики

Качественный сервис.

Виктор. 26 января, 2024 год
Спасибо огромное ребятам из сервиса GLOBAL, оперативно отремонтировали мой планшет samsung, на котором была куча важной для меня информации. Ребята молодцы и цена вполне приемлемая. Сервисом очень доволен.
Достоинства:
  1. Оперативность.

положительный отзыв

Игорь 24 января, 2024 год
Вполне хороший сервисный центр. Нужно было срочно отремонтировать ноутбук и ребята сделали это не только быстро, но и качественно.

Проблема решена

Наталья 22 января, 2024 год
В GLOBAL сервис отдавала ремонтировать планшет Sony xperia - перестал заряжаться. Поменяли гнездо для зарядки. Отремонтировали оперативно. Через пару дней планшет был уже у меня. Большое спасибо ребятам! Гаджет вновь заряжается и неплохо держит зарядку.

Отличное качество обслуживания

Тамара 22 января, 2024 год
Отличный сервис по ремонту бытовой техники! Быстро и качественно выполняют работу. Цены адекватные, персонал дружелюбный. Очень довольна результатом их работы. В будущем обязательно обращусь снова. Рекомендую.

Меня все устроило.

Иван 20 января, 2024 год
Быстро помогли с ремонтом телевизора. Цены здесь тоже вполне себе адекватные, персонал толковый. Рекомендую этот центр.

отремонтировали

Антон 18 января, 2024 год
Высокотехнологичный сервисный центр поразил меня своей эффективностью! Быстрые сроки ремонта, разумные цены и отзывчивый персонал создали незабываемый опыт обслуживания. Рекомендую! 👍

порадовали

Сергей 16 января, 2024 год
Данный сервисный центр удивил меня скоростью выполнения заказа и профессионализмом мастеров и весьма демократичными ценами на услуги. Хочу выразить благодарность сервисному центру "GLOBAL"

Отремонтирвали кофемашину

Даяна 14 января, 2024 год
Зашла специально сказать спасибо Глобал сервису за качественный ремонт кофемашины, работает, как и прежде, все отлично.

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru