Альфа ремонт техники отзывы

Альфа ремонт техники
1 отзыв / 4296 просмотров

Все понравилось

Гость 19 апреля, 2019 год
У нас с утра не включилась кофемашина GAGGENAU – не такая уж и распространенная марка, как я поняла, когда начала обзванивать сервисы. И попадались которые либо о марке не знали, либо почему-то не было на сегодня свободных мастеров. Кто-то предложил привезти машинку в мастерскую на другой конец города, где-то мастер мог приехать через пару дней. И тут я набрала... Читать отзыв У нас с утра не включилась кофемашина GAGGENAU – не такая уж и распространенная марка, как я поняла, когда начала обзванивать сервисы. И попадались которые либо о марке не знали, либо почему-то не было на сегодня свободных мастеров. Кто-то предложил привезти машинку в мастерскую на другой конец города, где-то мастер мог приехать через пару дней. И тут я набрала сервис Альфа. Здесь пообещали приехать побыстрее и в обед мастер появился. Посмотрел, час ушел на ремонт, потом дал гарантию и сказал, что на ночь ее лучше от сети отключать. В итоге я без обеда, но зато все с кофе)
Альфа ремонт техники
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любой проблемой.

Рейтинг 1.1 из 5 на основании 1 отзыва