Альфа ремонт техники отзывы

Ремонт бытовой техники
Альфа ремонт техники

Master-tec.ru они же

Дарья 27 апреля, 2022 год
 Отзыв об Альфа ремонт техники по адресу Челябинск, проспект Ленина, д. 25А, пом. 4, кабинет 3 Настоящие мошенники, работают во всех городах. Не сливала посудомоечная, наговорили , что надо кучу деталей, ремонт, приезжали/уезжали. Взяли 20тр, отломили дверцу!
Заказы принимают со страницы Master-tec.ru, там отзывы написать не возможно, никакой юр информации нет.
Мастера схапали деньги смылись, наврали про личный каб, электронный договор.
Мастера схапали деньги смылись, наврали про личный каб, электронный договор.
Диспетчерши сразу ничего не знают, все не к ним, трубки швыряют, оскорбляют. Сами мастера трубки не берут, зато приезжают другие якобы по новой заявке.
Диспетчеры работают в одной компании, сервис якобы от Альфа, а работники самозанятые. Наглые все как танки, дома ведут себя борзо, врут везде. Чистые цыгане. Одеты в prada, часы за 300тр, телефоны -раскладушки, ещё подумала: откуда такие деньги…
Master-tec.ru -никогда не связывайтесь, это развод. Город Пермь

Все понравилось

Гость 19 апреля, 2019 год
У нас с утра не включилась кофемашина GAGGENAU – не такая уж и распространенная марка, как я поняла, когда начала обзванивать сервисы. И попадались которые либо о марке не знали, либо почему-то не было на сегодня свободных мастеров. Кто-то предложил привезти машинку в мастерскую на другой конец города, где-то мастер мог приехать через пару дней. И тут я набрала... Читать отзыв У нас с утра не включилась кофемашина GAGGENAU – не такая уж и распространенная марка, как я поняла, когда начала обзванивать сервисы. И попадались которые либо о марке не знали, либо почему-то не было на сегодня свободных мастеров. Кто-то предложил привезти машинку в мастерскую на другой конец города, где-то мастер мог приехать через пару дней. И тут я набрала сервис Альфа. Здесь пообещали приехать побыстрее и в обед мастер появился. Посмотрел, час ушел на ремонт, потом дал гарантию и сказал, что на ночь ее лучше от сети отключать. В итоге я без обеда, но зато все с кофе)

СОВЕСТИ у людей НЕТ в кампании АЛЬФА г.Ульяновск

Александр 26 августа, 2021 год
14 июля сломалась посудомойка(ошибка Е15 - протечка воды). Жена нашла сайт кампании Альфа вызвала "мастера". Мастер приехал быстро, в течении полутора часа искал неисправность, за это время параллельно успел сломать пластмассовые петли двери и порвать уплотнитель между дверью и моечным отделением (нам об этом говорить не стал). В итоге предложил забрать машину в сервис, сказал что ремонт будет стоить 8-9... Читать отзыв 14 июля сломалась посудомойка(ошибка Е15 - протечка воды). Жена нашла сайт кампании Альфа вызвала "мастера". Мастер приехал быстро, в течении полутора часа искал неисправность, за это время параллельно успел сломать пластмассовые петли двери и порвать уплотнитель между дверью и моечным отделением (нам об этом говорить не стал). В итоге предложил забрать машину в сервис, сказал что ремонт будет стоить 8-9 тыс.руб. Дороговато для нас конечно, но мы согласились и очень пожалели уже на следующий день
15 июля - звонок из "сервиса" - протечку устранили, но не работает нагревательный элемент - стоимость ремонта 18-19 тыс.руб.!!!! Говорю им , чтобы без меня они ни чего не трогали. Договорились, что приеду к ним в офис 16 июля в 10.00. Через пару часов опять звонок от них - нагревательный элемент работает, мы сделали прошивку электронного блока, стоимость операции 6000 руб. Итоговая стоимость ремонта 13000 рублей. Уже чётко понимаю, что меня разводят на деньги. Настаиваю на встрече в "сервисном" центре 16 июля.
16 июля с 10.00 до 10.30 ищу офис кампании АЛЬФА в элитном многоквартирном доме в центре города (2-ой переулок Мира 28А - этот адрес называют операторы контактного центра). Офис нашелся не сразу, потому что они на входе не повесили даже маленькой таблички, видимо опасаються "благодарных" клиентов. После того как я попал в "офис" и увидел комнату где ремонтируют технику, стало понятно , что я нашёл большие приключения на свою голову. Дальше писать долго, поэтому коротко подведу итоги.

Машинка не работала до 18 августа. За ремонт отдал 10000 руб. В договоре указано два наименования работ: 1- Замена шланга АКВА СТОПА посудомоечной машины - на самом деле шланг с аква-стопом не меняли; 2 - прошивка электронного блока - такой услуги нет в прейскуранте цен кампании.
Мастер МАРАТ , который не только ремонтирует. но и одновременно ломает машинки, "искал" сломанные им запчасти до 17 августа. Только после второго обращения к руководителю Ульяновского офиса кампании и обещанию составить ПРЕТЕНЗИЮ на не качественный ремонт техники - 18 августа у нас появился мастер Руслан и почти всё исправил за 30 минут.

Есть одно слабое утешение, что гарантию на выполненные работы они по ошибке дали на 2 месяца, а не на 2 недели))) Если машинка сломается будем проводить экспертизу и подавать в суд. Таких людей надо наказывать!

Выставляют нереальные цены за ремонт

Гость 22 сентября, 2020 год
 Отзыв об Альфа ремонт техники по адресу Челябинск, проспект Ленина, д. 25А, пом. 4, кабинет 3 13 сентября 2020 г. был вызван мастер для ремонта стиральной машины Indesit с неисправностью - бежит вода, по адресу: г.Ижевск, ул. Коммунаров, 291. Номер сотового мастера - 8-912-857-29-79 Алексей. (ООО "Альфа", ИНН 7451443512, Юридический адрес этой шар..и: 454091, г.Челябинск, проспект Ленина, дом 25А, помещение 4, кабинет 3)
Сплошные минусы:
- Не было предварительно, перед ремонтом озвучена сумма к... Читать отзыв
Сплошные минусы:
- Не было предварительно, перед ремонтом озвучена сумма к оплате, клиент был поставлен в известность уже после окончания самого ремонта (общая стоимость - 4 500 руб.). - хотя мастер утверждает обратное.
- В строке гарантия (дней) - стоит прочерк, соответственно мастер не даёт никаких гарантий на свою работу, хотя на выполненные работы (в нормальной организации) она должна быть.
- В строке "Рекомендуемые Исполнителем работы" указано - Замена насоса, а по факту проведённые - Замена заливного клапана, т.е. мастер пишет что требуется замена насоса, а вместо этого меняет заливной клапан.
- Ремонт осуществлял один человек (Алексей), а подписывался акт сдачи-приёмки другим - Богдан М.В.
- После оказания работ по ремонту мастер не вернул неисправную деталь.
Из документов им был предоставлен Договор об оказании услуг №424242 от 13.09.2020г. (скан прилагаю).
Связывался с мастером, т.к. сумма явно сильно завышена, предлагал варианты решения:
1. Пересмотр суммы работ и частичный возврат денежных средств.
2. Чтобы приехал и установил обратно неисправный клапан, и вернул денежные средства.

На контакт не идёт, бросает трубку и на последующие звонки не отвечает, звонил и писал в эту "организацию" - получил стандартную отписку - типа сам виноват, а наш сотрудник всё правильно сделал - развёл)) .
Не рекомендую ни в коем случае обращаться!!!!
Альфа ремонт техники - Выставляют нереальные цены за ремонт

Вымогатели и мошенники

Гость 13 февраля, 2021 год
В рекламе и по телефону чтобы взять заказ обещают все что угодно. В реальности когда приходит мастер все далеко не так. Цены в 2-3 раза выше от реальных, квалификация мастеров на 3, малограмотные. Ужас! Ни когда не связывайтесь с этой шарашкой, 100 раз пожалеете.

Ремонтируют технику по заоблачным ценам!

Марина 16 марта, 2022 год
+73852595498 мошенники! отправляла заявку на ремонт техники aeg на официальном сайте, позвонила вот с этого номера диспетчер записала на бесплатную диагностику, ремонт было сказано оплачивается по прейскуранту, мастер на месте согласовывает. Приехал на диагностику мастер, сделал ремонт предварительно не согласовав стоимость работ, после выкатил сумму 5000р. за пол часа работы! Без гарантии!

Альфа ремонт мошенники Саратов

Гость 21 октября, 2020 год
Надеюсь не повторите мой опыт. Информацию узал о данном сайте (а не конторе) в поисковой строке Яндекс (выводит одним из первых). Не сразу обратил внимание, уже потом, что в разделе "Контакты" напрочь отсутствуют информация об организации, оказывающей услуги по ремонту бытовой техники, юридический и фактический адрес, руководителя организации. Только телефон.
Это делается для того, чтобы вы не смогли предъявить какие либо... Читать отзыв
Это делается для того, чтобы вы не смогли предъявить какие либо претензии, не знали куда обращаться. Когда звонят мастера (а мастеров там нет по моему опыту), их звонки определяются как номера тех же телефонов, с которых операторы тебе перезванивают. Т.е. до мастера отдельно не дозвониться, и сказать ему что, что-то не так с качеством ремонта.
Цены космос, говорят бесплатно вызов и т.д. Но по факту тебе нужно заплатить только за диагностику 1890 руб плюс сам ремонт по очень высоким ценам.
Сайт альфа ремонт (сервис) на момент написания https://repair-service24.ru/, но адрес каждый раз меняется.

фирма "Альфа" Уфа, ул.8 марта-32,МОШЕННИКИ

Гость 24 ноября, 2022 год
Нужно было отремонтировать водонагреватель, обратилась в фирму Альфа по номеру +73852595498, как оказалось это центр сбора заявок, и далее они отдают заявку тому кто считает что умеет что-то делать. Проверки мастеров со стороны фирмы - нет, масторов в фирме нет. Контроля качества нет. Качества услуг нет. К нам приехал "мастер" Алмаз 89674521418 сказал что все сделал, мы отдали ему 5000... Читать отзыв Нужно было отремонтировать водонагреватель, обратилась в фирму Альфа по номеру +73852595498, как оказалось это центр сбора заявок, и далее они отдают заявку тому кто считает что умеет что-то делать. Проверки мастеров со стороны фирмы - нет, масторов в фирме нет. Контроля качества нет. Качества услуг нет. К нам приехал "мастер" Алмаз 89674521418 сказал что все сделал, мы отдали ему 5000 руб. Он уехал, и бак потек. Дозвониться до него уже не возможно, фирма "Альфа" это диспетчер по сбору заявок, никакой помощи не будет. Мастер Алмаз сорвал болты на водонагревателе,уничтожил прокладки к болтам, которых сейчас уже нигде не подобрать. Поставил не по размеру старый тен. Ни выполненных работ, ничего. Денег вам никто не вернет. Обратиться не куда.Вот и все

Осторожно! Мошенники! Альфа, г. Уфа

Гость 9 февраля, 2022 год
Организация с абсолютно безответственными работниками.
Организация с абсолютно безответственными работниками.
Мастера - профессионалы в кавычках. Работа по заказу: ремонт духового шкафа АЕG не выполнена. Первоначально ремонт ( оплаченный 7 тыс. руб.) производился по месту установки, но дефект не был устранен. Мастер предложил отвезти духовой шкаф в сервисный центр. И вот в течение 2-х месяцев не можем добиться возврата духового шкафа. Общаемся по телефону с диспетчером, мастерами. Каждый раз обещают привезти исправный духовой шкаф. Но в назначенный день не приезжают. Создалось впечатление, что технику возвращать никто не собирается, её просто украли. Да, еще деньги взяли. С таким "сервисом" сталкиваемся впервые! Руководство в организации имеется или отсутствует?

Мошенники!

Дарья 12 февраля, 2022 год
Пришел мужчина Белов Игорь,не озвучивая цен,разобрал и собрал панель. сказал что нужно забирать в сервис. и озвучил стоимость услуг 1900р. за выполненные манипуляции. хотя оператор называла сумму в 450р.ни ха что не обращайтесь в данную контору

НАСТОЯЩАЯ ШАРАШКА .

Гость 29 сентября, 2020 год
У меня сломалась стиральная машинка . Вызвала их. Взяли за ремонт около 10 тысяч . Через пару дней неисправность опять проявилась . Позвонила им . Ответили - в ближайшее время с вами свяжутся и согласуют время на приезд мастера . Никто конечно же не перезвонил и не приехал. Несколько дней им звонила сама по несколько раз в день - каждый... Читать отзыв У меня сломалась стиральная машинка . Вызвала их. Взяли за ремонт около 10 тысяч . Через пару дней неисправность опять проявилась . Позвонила им . Ответили - в ближайшее время с вами свяжутся и согласуют время на приезд мастера . Никто конечно же не перезвонил и не приехал. Несколько дней им звонила сама по несколько раз в день - каждый раз один и тот же ответ - сейчас вам перезвонят ... Мастер видел что у меня грудной ребёнок - и даже это его не смутило - надурил и ВСЁ ! Бегите от них и даже не вздумайте к ним обратиться !

Опасно мошенники

Гость 11 июня, 2021 год
Ужас. Попала тоже в руки мошенников. Не связывайтесь, разведут, я ещё вовремя чухнула и попала на 2000, могла гораздо больше, взяли предоплату ничего не сделали. Предоплату не вернули.

Осторожно Мошенники!!!

Гость 17 мая, 2022 год
Вызвала мастера через сервисный центр «Альфа»
На электро/духовом шкафу моргал датчик температуры
Пришёл Мастер
Ерин Вячеслав Дмитриевич
взял деньги на запчасть и исчез,
Телефоны не отвечают или вообще отключены
Похоже это мошенники !!!

Отвратительная фирма!!!

Анастасия 18 февраля, 2021 год
Холодильник Атлант на морозильной камере выдал ошибку F3. Нашла телефон на Авито, на фото мужичок лет 60, что это фирма в объявлении не указано. Ок, объяснила диспетчеру проблему, договорились, что приедет мастер. Мастер приехал, 4 часа возился, разобрал все что разбиралось, не знал даже где на холодильнике найти модель. В итоге заявил, что слабоват компрессор, но его замена стоит дорого... Читать отзыв Холодильник Атлант на морозильной камере выдал ошибку F3. Нашла телефон на Авито, на фото мужичок лет 60, что это фирма в объявлении не указано. Ок, объяснила диспетчеру проблему, договорились, что приедет мастер. Мастер приехал, 4 часа возился, разобрал все что разбиралось, не знал даже где на холодильнике найти модель. В итоге заявил, что слабоват компрессор, но его замена стоит дорого 5300, поэтому как временную меру предложить залить фреон. В итоге выставил счет на больше чем на 14300, гарантии не дал, сказал холодильник не открывать сутки. На следующий день холодильник выдал ту же ошибку F3 и понятное дело не заработал.
Позвонила повторно, через день мастер пришел, перезолил фреон и теперь холодильник не работает совсем. Не верхняя, не нижняя камеры. Добиться правды невозможно! Диспетчеры и мастера кормят завтраками.
Обманщики и воры!!!

Мошенники,не связывайтесь с ними

Гость 1 декабря, 2020 год
 Отзыв об Альфа ремонт техники по адресу Москва, ул. Бутлерова, д.10 Лютые мошенник,до них можно дозвониться только когда им нужно! После оплаты они превращается в было. Не связывайтесь с ними.Обращался в городе Уфа

Мошенники.

Гость 19 марта, 2021 год
Нашла телефон на Юле. Нигде не сказано что фирма. Оператор сказала что выезд мастера и диагностика бесплатно. Приехал мастер, снял блок и тэн со стиральной машинки Ханса. Попросил предоплату 3500₽. На следущий день привёз блок сказал диагностика 2500₽. Заменил тэн , когда пришёл сказал что тэн купил за 1400, через 15 минут уже сказал что за 1700, чеков никаких нет,... Читать отзыв Нашла телефон на Юле. Нигде не сказано что фирма. Оператор сказала что выезд мастера и диагностика бесплатно. Приехал мастер, снял блок и тэн со стиральной машинки Ханса. Попросил предоплату 3500₽. На следущий день привёз блок сказал диагностика 2500₽. Заменил тэн , когда пришёл сказал что тэн купил за 1400, через 15 минут уже сказал что за 1700, чеков никаких нет, ни на тэн ни на диагностику. В итоге замена тэна обошлась в семь тысяч рублей. Позвонили оператору, там тоже ничего сказать не смогли. Захотела написать отзыв, а тут оказалось много таких людей

Мошенники!!!

Мама 6 февраля, 2021 год
У нас сломалась ручка( пластмассовая) на дверце стиральной машины. Нашла сайт "Альфа ремонт". По прайсу "ООО Ресурс". Оставила заявку. Сказали, что замена ручки около 500-1000 рублей. Быстро перезвонили. Мастер приехал оперативно. И началось.... Разобрал всю машинку, открутил все панели. Зачем-то почистил фильтр. Сломал электромагнитный замок. И всё это для того, чтобы открыть дверь машинки. Сказал, что надо купить замок,... Читать отзыв У нас сломалась ручка( пластмассовая) на дверце стиральной машины. Нашла сайт "Альфа ремонт". По прайсу "ООО Ресурс". Оставила заявку. Сказали, что замена ручки около 500-1000 рублей. Быстро перезвонили. Мастер приехал оперативно. И началось.... Разобрал всю машинку, открутил все панели. Зачем-то почистил фильтр. Сломал электромагнитный замок. И всё это для того, чтобы открыть дверь машинки. Сказал, что надо купить замок, ручку двери. И выставил огромный счет за то, что он разобрал и разломал всю машинку. У нас начались вопросы. Откуда такая цена? По прайсу: устранение засора(фильтр почистил) (3980 рублей), разбор техники (1890), разблокировка двери (1425). Ни о чём этом мы не просили и прайс нам никто не показал. Ещё нам надо было самим купить электромагнитный замок ( по их расценкам 2000) и заплатить за установку замка (3590)и замену ручки (3790)... И это цена, замены пластиковой ручки на дверце!!! Выгнали со СКАНДАЛОМ! И нашли другого мастера!
Тщательно ищите мастеров!!!
Достоинства:
  1. Хорошо оформленный сайт. Быстро реагируют на вызов.
Недостатки:
  1. Вымогательство денег не честным путем!
  2. Нереальные цены!
  3. Ужасный профессиолизм!

УЖАС а не рремонт

Гость 19 ноября, 2020 год
Люди не обращайтесь в эту организацию деньги берут ремонт не делают 4 дня делали холодильник сделать так и не сделали деньги не вернули

похоже на разводилово

Татьяна 5 апреля, 2022 год
Я тоже попалась на удочку мошенникам. Хорошо, что развели только на 1 тысячу, просили 11000. ( не сливалась вода после завершения операции) Попытаюсь разобраться. Пока посуду придется мыть ручками.
Плюсов нет.

Компания мошенников

Гость 16 ноября, 2022 год
У меня сломался холодильник,нашла телефон компании на авто, сделала заявку,позвонили с саратовского номера, скинула,ещё ппз позвонили,ладно,думаю,послушаю. Оказалась компания по ремонту техники Альфа, мастер приехал через полтора часа, осмотрел,сказал, утечка. Посмотрел конденсатор,что-то с ним сделал ,потом сын увидел,что трубку отрезал. Уходя, выклянчил предоплату 500 руб.а то,говорит, многие потом передумывают.Обещал, придти на след.день в 11.00, не пришёл,написал смс,... Читать отзыв У меня сломался холодильник,нашла телефон компании на авто, сделала заявку,позвонили с саратовского номера, скинула,ещё ппз позвонили,ладно,думаю,послушаю. Оказалась компания по ремонту техники Альфа, мастер приехал через полтора часа, осмотрел,сказал, утечка. Посмотрел конденсатор,что-то с ним сделал ,потом сын увидел,что трубку отрезал. Уходя, выклянчил предоплату 500 руб.а то,говорит, многие потом передумывают.Обещал, придти на след.день в 11.00, не пришёл,написал смс, что приедет вечером, перезвонил, что приедет в понедельник, т.е. через день. Ну и за этот день я тоже передумала, тк обещания не выполняет, доверие исчезло. А деньги так и не вернул, и холодильник теперь вообще не работает, хотя морозильная камера работала. Мастера зовут Артём Артурович. В общем, компания мошенников.

Ремонт подшибника

Евгения 20 апреля, 2022 год
Просто развод. Заказали мастера на дом. Он сказал нам одну цену а оператор сказала другую. Мало того что нам предложил оператор скидку в 20 % так мастер не в курсе и сказал гарантию от руки напишет. Взял 500 руб за то что просто приехал и сказал то что мы и сами это знаем.! Операторы не компетентны не стоимость полностью не... Читать отзыв Просто развод. Заказали мастера на дом. Он сказал нам одну цену а оператор сказала другую. Мало того что нам предложил оператор скидку в 20 % так мастер не в курсе и сказал гарантию от руки напишет. Взял 500 руб за то что просто приехал и сказал то что мы и сами это знаем.! Операторы не компетентны не стоимость полностью не скажут и тем более их мастера не вкурсе о скидках и стоимости работ. Никогда больше в эту контору не обращусь

Не доверяйте им

Владимир 10 февраля, 2021 год
Это мошенники. Сначала сказали что замена сливного насоса стоит 2500 затем запросили 6974 руб. Деньги переводят на карту. Цена на ремонт завышена в два раза. Обходит стороной этих жуликов.

мошенники симулянты

Гость 17 ноября, 2023 год
пришел "мастер" по ремонту стиральных машин. Назвал нереальные цены за замену амортизаторов 7 000 р. Они на Озоне 500 р стоят и заменить максимум 15 минут. Естественно отказались. За вызов взял 800 р. пришлось отдать.
Деньги принимают на карту физлица, а не на ООО "Альфа", которое зарегистрировано в Челябинске

Ремонт стиральной машины

Гость 23 июня, 2021 год
16 июн я вызвала мастера на дом. Потекла стиральная машина. Мастер машинку осмотрел поверхностно, взял блок с микросхемой на диагностику. Через 2 дня вернулся, сказав, что всё исправил. За диагностику и исправленный модуль насчитал 4 500. Мастер во время ремонта постоянно смотрел в телефон, кому-то звонил. В итоге машинка так и не заработала. И тут началось:замена насоса 6500, замена... Читать отзыв 16 июн я вызвала мастера на дом. Потекла стиральная машина. Мастер машинку осмотрел поверхностно, взял блок с микросхемой на диагностику. Через 2 дня вернулся, сказав, что всё исправил. За диагностику и исправленный модуль насчитал 4 500. Мастер во время ремонта постоянно смотрел в телефон, кому-то звонил. В итоге машинка так и не заработала. И тут началось:замена насоса 6500, замена шланга 2500 и т.д. От его услуг я отказалась. Машинку он мне так и не отремонтировал. Заплатила я за всё это удовольствие 2500(хотя изначально за якобы ремонт модуля потребовал 4500).
На следующий день вызвала другого мастера. Тот, отсмотрев машинку, заменил насос, замок тона, отремонтировал модуль. Машинка как новая, все работает замечательно. Работа мастера вместе с заменой и ремонтом обошлась мне в 5000.
Уважаемое руководство компании, тщательнее подбирайте сотрудников. Это должны быть специалисты своего дела, а не горе-ремонтники!!! Надеюсь, что в вашей компании это единичный случай.
Но в любом случае, больше к вам обращаться не буду!!!

Стыдно должно быть товарищи

Дмитрий 17 августа, 2021 год
У нас сломана пластиковая ручка на дверце стиральной машины. Я нашёл этот веб-сайт. Я оставил заявку. Сказали, что замена дверной ручки обойдётся примерно в 500-1000 рублей. Они позвонили быстро. Так называемый мастер пришёл быстро. И тут всё началось. Разобрал всю машину, открутил все панели. Зачем-то начал чистить фильтр. Далее он сломал электромагнитный замок. И все эти ненужные дополнительные действия лишь... Читать отзыв У нас сломана пластиковая ручка на дверце стиральной машины. Я нашёл этот веб-сайт. Я оставил заявку. Сказали, что замена дверной ручки обойдётся примерно в 500-1000 рублей. Они позвонили быстро. Так называемый мастер пришёл быстро. И тут всё началось. Разобрал всю машину, открутил все панели. Зачем-то начал чистить фильтр. Далее он сломал электромагнитный замок. И все эти ненужные дополнительные действия лишь для того, что бы починить ручку стиралки? Вы серьёзно? Он сказал, что должен купить какой-то замок, под эту ручку. Бред! Потом он предоставил счёт... Это же смешно. Вы бы видели цену которую он загнул. Мы начали задавать вопросы. Откуда эта цена? Он давай перечислять всё возможные ремонтные действия, будто капремонт тут сделал. Пришлось купить электромагнитный замок и оплатить его установку, с учётом замены ручки. Обошлось всё в сумму, около 4000руб. Представьте себе - это цена, за замену пластиковой ручки. Стыдно должно быть товарищи!

Некомпетентные безответственные МошенникиРемонт стиральной машины

Еф 7 августа, 2022 год
Согласно рнкламы делают в тот же день. Диагностика и аызов бесплатно. П о 5 определил неисправным переходник от трубы к шлангу машины. Самим велеь поменять и вме будет норм. В результате купили поменяли НЕ РАБОТАЕТ, да и замененная деталь как сказали в магазине да и сам удостоверился никак не влияет и могла рабротать дальше. Телефоны их не дозвониться и... Читать отзыв Согласно рнкламы делают в тот же день. Диагностика и аызов бесплатно. П о 5 определил неисправным переходник от трубы к шлангу машины. Самим велеь поменять и вме будет норм. В результате купили поменяли НЕ РАБОТАЕТ, да и замененная деталь как сказали в магазине да и сам удостоверился никак не влияет и могла рабротать дальше. Телефоны их не дозвониться и зарегистрированы по вмем регионам, требуют межрегионального тарифа. В результате еле дозвонился перенесли на завтра, но думаю надо взять других, хоть может быть и дороже
Достоинства:
  1. Вообще не видно, кооме бесплатного вызова. То что в тот же день плюм, но по факту не работающий
Недостатки:
  1. Минусы перечислили . Выше

Обдиралово

Валерия 18 апреля, 2022 год
Никогда не обращайтесь в данную контору. Деньги берут бешеные за ремонт, никаких документов и гарантий, электронный чек на оплату.

Вымогатели денег.

Надежда 26 сентября, 2021 год
Прайс не соответствует действительности. За вызов и диагностику "мастер" взял 1352 рубля, хотя в прайсе стоит 300 рублей. За ремонт стиральной машинки насчитал 10400 руб, но как оказалось это не окончательная сумма. Никак не могли дознаться какую сумму приблизительно готовить и когда будет отремонтирована машинка. Все время юлил и недоговаривал. Это очень смутило, пришлось отказаться от их услуг. Жаль потраченного... Читать отзыв Прайс не соответствует действительности. За вызов и диагностику "мастер" взял 1352 рубля, хотя в прайсе стоит 300 рублей. За ремонт стиральной машинки насчитал 10400 руб, но как оказалось это не окончательная сумма. Никак не могли дознаться какую сумму приблизительно готовить и когда будет отремонтирована машинка. Все время юлил и недоговаривал. Это очень смутило, пришлось отказаться от их услуг. Жаль потраченного времени и денег. Даже дверцу на встроенной машинке прикрутил со злобой так, что она не закрывается. Не советую эту фирму.

люди никогда не обращайтесь в эту компанию

Аа 21 сентября, 2021 год
Не закрывалась дверца стиральной машинки. Вызвали мастера. Мастер приехал через 2 часа, разобрал машинку лазил там полтора часа вытащил оттуда какую то деталь сказал что надо ее заменить взял с меня 2400 на покупку новой детали и уехал приехал через 4 часа и сказал что деталь у нас оказывается в исправном состоянии и причина в другом. Снял дверцу... Читать отзыв Не закрывалась дверца стиральной машинки. Вызвали мастера. Мастер приехал через 2 часа, разобрал машинку лазил там полтора часа вытащил оттуда какую то деталь сказал что надо ее заменить взял с меня 2400 на покупку новой детали и уехал приехал через 4 часа и сказал что деталь у нас оказывается в исправном состоянии и причина в другом. Снял дверцу машинки поправил искривление крючка плоскогубцами и взял с меня 5380 рублей. Никогда не буду обращаться в эту компанию!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мастер плохо знает свою работу, цены высокие , не соответствуют проделанной работе

Ремонт посудомоечной машины в г. Киров

Марина 18 июня, 2022 год
Родители пенсионеры по неопытности, не посмотрев отзывы, обратились в эту фирму. Сломалась посудомоечная машина. Увезли машину, сказали, что ориентировочно будет стоить ремонт 15 тыс руб, пенсионерам скидка, т.е. в итоге взяли 12 тыс за запайку соляного бака, на минуточку, это даже не замена запчасти. Деньги попросили перевести на 3 лицо переводом Сбербанк онлайн. Машина проработала несколько дней и перестала работать.... Читать отзыв Родители пенсионеры по неопытности, не посмотрев отзывы, обратились в эту фирму. Сломалась посудомоечная машина. Увезли машину, сказали, что ориентировочно будет стоить ремонт 15 тыс руб, пенсионерам скидка, т.е. в итоге взяли 12 тыс за запайку соляного бака, на минуточку, это даже не замена запчасти. Деньги попросили перевести на 3 лицо переводом Сбербанк онлайн. Машина проработала несколько дней и перестала работать. Приехали снова, снова забрали машину и снова что-то делали с ней. Привезли и она опять не работает. После этого предъявили родителям, что дело уже в другом, что надо снова платить деньги, покупать подающий шланг, который стоит 3 тыс руб без работы. Родители согласились заплатить только после того, как машина начнет всё-таки работать. Мастер Шилинг Максим Юрьевич отказался ремонтировать без предоплаты. Ко всему прочему они сломали механизм открытия дверцы машины, которая была исправна, до их манипуляций, поставили неоригинальную зап.часть таким образом, что машина плохо открывается и не фиксируется. Стали разбираться с фирмой, озвучили претензию оператору, в итоге позвонил юридически подкованный специалист, сказав, что мы со всем согласились сами, что сами отдали деньги, что гарантии на этот вид ремонта нет. Что договор не с фирмой, а с физическим лицом, что фирма ответсвенности не несёт. Обратились сами в юридическую службу, оказалось что ИНН, указанный в договоре, липовый. по адресу в договоре об указании услуг Шилинг Максим Юрьевич не зарегистрирован.
Вывод: фирма увозит технику, что-то с ней делает, берет деньги по завышенным тарифам, в итоге ремонт не дал результата, потом звонит юрист фирмы и говорит, что договор мы заключили не с ними, а с каким-то Мастером, что ответсвенности не несут. Далее, поняв, что нас развели на деньги, обратились в официальную фирму в Кирове, по ремонту Samsung, нам все устранили за 2500 тыс, машина работает. Договор был оформлен с юридическим лицом, предоставлены платёжные документы.
Альфа ремонт техники
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любой проблемой.