Компания мошенников - Отзывы об Альфа ремонт техники

Альфа ремонт техники
Отзыв написан 16 ноября, 2022 год 22 просмотра
У меня сломался холодильник,нашла телефон компании на авто, сделала заявку,позвонили с саратовского номера, скинула,ещё ппз позвонили,ладно,думаю,послушаю. Оказалась компания по ремонту техники Альфа, мастер приехал через полтора часа, осмотрел,сказал, утечка. Посмотрел конденсатор,что-то с ним сделал ,потом сын увидел,что трубку отрезал. Уходя, выклянчил предоплату 500 руб.а то,говорит, многие потом передумывают.Обещал, придти на след.день в 11.00, не пришёл,написал смс, что приедет вечером, перезвонил, что приедет в понедельник, т.е. через день. Ну и за этот день я тоже передумала, тк обещания не выполняет, доверие исчезло. А деньги так и не вернул, и холодильник теперь вообще не работает, хотя морозильная камера работала. Мастера зовут Артём Артурович. В общем, компания мошенников.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3006 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Альфа ремонт техники
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любой проблемой.