Компания мошенников - Отзывы об Альфа ремонт техники

Альфа ремонт техники
Отзыв написан 16 ноября, 2022 год 22 просмотра
У меня сломался холодильник,нашла телефон компании на авто, сделала заявку,позвонили с саратовского номера, скинула,ещё ппз позвонили,ладно,думаю,послушаю. Оказалась компания по ремонту техники Альфа, мастер приехал через полтора часа, осмотрел,сказал, утечка. Посмотрел конденсатор,что-то с ним сделал ,потом сын увидел,что трубку отрезал. Уходя, выклянчил предоплату 500 руб.а то,говорит, многие потом передумывают.Обещал, придти на след.день в 11.00, не пришёл,написал смс, что приедет вечером, перезвонил, что приедет в понедельник, т.е. через день. Ну и за этот день я тоже передумала, тк обещания не выполняет, доверие исчезло. А деньги так и не вернул, и холодильник теперь вообще не работает, хотя морозильная камера работала. Мастера зовут Артём Артурович. В общем, компания мошенников.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
Альфа ремонт техники
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любой проблемой.