Альфа ремонт техники отзывы

Ремонт бытовой техники
Альфа ремонт техники

похоже на разводилово

Татьяна 5 апреля, 2022 год
Я тоже попалась на удочку мошенникам. Хорошо, что развели только на 1 тысячу, просили 11000. ( не сливалась вода после завершения операции) Попытаюсь разобраться. Пока посуду придется мыть ручками.
Плюсов нет.

Стыдно должно быть товарищи

Дмитрий 17 августа, 2021 год
У нас сломана пластиковая ручка на дверце стиральной машины. Я нашёл этот веб-сайт. Я оставил заявку. Сказали, что замена дверной ручки обойдётся примерно в 500-1000 рублей. Они позвонили быстро. Так называемый мастер пришёл быстро. И тут всё началось. Разобрал всю машину, открутил все панели. Зачем-то начал чистить фильтр. Далее он сломал электромагнитный замок. И все эти ненужные дополнительные действия лишь... Читать отзыв У нас сломана пластиковая ручка на дверце стиральной машины. Я нашёл этот веб-сайт. Я оставил заявку. Сказали, что замена дверной ручки обойдётся примерно в 500-1000 рублей. Они позвонили быстро. Так называемый мастер пришёл быстро. И тут всё началось. Разобрал всю машину, открутил все панели. Зачем-то начал чистить фильтр. Далее он сломал электромагнитный замок. И все эти ненужные дополнительные действия лишь для того, что бы починить ручку стиралки? Вы серьёзно? Он сказал, что должен купить какой-то замок, под эту ручку. Бред! Потом он предоставил счёт... Это же смешно. Вы бы видели цену которую он загнул. Мы начали задавать вопросы. Откуда эта цена? Он давай перечислять всё возможные ремонтные действия, будто капремонт тут сделал. Пришлось купить электромагнитный замок и оплатить его установку, с учётом замены ручки. Обошлось всё в сумму, около 4000руб. Представьте себе - это цена, за замену пластиковой ручки. Стыдно должно быть товарищи!
Альфа ремонт техники
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любой проблемой.