Master-tec.ru они же - Отзывы об Альфа ремонт техники

Альфа ремонт техники
Отзыв написан 27 апреля, 2022 год 208 просмотров
 Отзыв об Альфа ремонт техники по адресу Челябинск, проспект Ленина, д. 25А, пом. 4, кабинет 3 Настоящие мошенники, работают во всех городах. Не сливала посудомоечная, наговорили , что надо кучу деталей, ремонт, приезжали/уезжали. Взяли 20тр, отломили дверцу!
Заказы принимают со страницы Master-tec.ru, там отзывы написать не возможно, никакой юр информации нет.
Мастера схапали деньги смылись, наврали про личный каб, электронный договор.
Диспетчерши сразу ничего не знают, все не к ним, трубки швыряют, оскорбляют. Сами мастера трубки не берут, зато приезжают другие якобы по новой заявке.
Диспетчеры работают в одной компании, сервис якобы от Альфа, а работники самозанятые. Наглые все как танки, дома ведут себя борзо, врут везде. Чистые цыгане. Одеты в prada, часы за 300тр, телефоны -раскладушки, ещё подумала: откуда такие деньги…
Master-tec.ru -никогда не связывайтесь, это развод. Город Пермь

Гость 27 июня, 2022 год
master-tec.ru . Вызвала электрика , починить розетку . Написано от 220р. Приехал с опозданием на 5!!! часов , делал 10 минут и взял 1000рублей. Отзывы на сайте оставить невозможно .
Гость 1 мая, 2022 год
Дарья, Вы обращались куда то? Нас тоже обманули! Не знаем что и делать
Оксана 5 мая, 2022 год
Мне рекомендовали в полицию писать заявление .

Отзывы о сервисных центрах Челябинск

Отзыв о Сервисные центры Челябинск. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Альфа ремонт техники
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любой проблемой.

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru