service-centers.ru.com отзывы

service-centers.ru.com

ВНИМАНИЕ! c-service-centr.ru - ОБМАН!

Мария 7 сентября, 2023 год
Добрый день!
Добрый день!
При обращении на сайте c-service-centr.ru по вопросу ремонта стиральной машинки оператор озвучил стоимость диагностики 500 руб., при необходимости замены ТЕНа - стоимость замены, включая ТЕН и работу мастера - 1800 руб. Вечером приехал мастер. Провел якобы диагностику и сказал, что ТЕН пробит, и нужно менять, ТЕН у мастера был с собой. Стоимость работ и ТЕНа мастером не были озвучены. По окончанию работы мастер выписал счет, в котором было прописано около 10 оказанных услуг и их стоимость, включая отключение воды и канализации, которых по факту мастер не делал и т.д. Также была прописана стоимость ТЕНа - 8000 руб! Общую сумму мастер озвучил 12000 руб. Мастер заявил, что установил оригинальный ТЕН Термоватт, однако, как выяснилось позже - ТЕН был установлен другой. Рыночная стоимость установленная мастером ТЕНа 1000,00 руб. Как выяснилось позже - наш оригинальный ТЕН, извлеченный из машинки был исправен, однако, не подлежит дальнейшей работе, так как был поврежден мастером при извлечении. Мастеру было предложено оплатить стоимость услуг согласно озвученной стоимости оператором при создании заявки - 2500,00 руб, однако, мастер отказался. На мои просьбы покинуть мой дом мастер также отказался и незаконно находился в моем доме, требуя с меня деньги. В итоге мастер забрал свой ТЕН и удалился. По данному факту мной составлено заявление в полицию.

Ужасный центр никому не советую!

Татьянв 14 августа, 2023 год
Очень сожалею , что обратилась в этот сервис. У меня была проблема с варочным понелем ariston. Половина кнопок сенсорных не работала.На сайте у них написанно что вызов мастера бесплатно. Я позвонила и конкретно спросила, сколько стоит диагностика и вызов. Мне было сказанно 500 руб. Спросила, что входит , сказали: Раскрыть посмотреть. Ещё раз уточнила,это окончательная стоимость?мне было сказано, да. На... Читать отзыв Очень сожалею , что обратилась в этот сервис. У меня была проблема с варочным понелем ariston. Половина кнопок сенсорных не работала.На сайте у них написанно что вызов мастера бесплатно. Я позвонила и конкретно спросила, сколько стоит диагностика и вызов. Мне было сказанно 500 руб. Спросила, что входит , сказали: Раскрыть посмотреть. Ещё раз уточнила,это окончательная стоимость?мне было сказано, да. На следующий день приезжает мастер по имени Александр. Открыл, внутри посмотрел, и сразу был удивлен,что таких плат и мозгов навороченных не разу не видел. У меня сразу в голове звоночек, что здесь что то не так, потому что варочная панель у меня очень простенькая служит лет 11 уже . Тут начал кому-то снимать видео и фото, ждал минут 20 когда ему ответят. т. к у меня одна комфорка работала я ему предложила обратно собрать. Сказала ремонтировать пока не буду у таких мастеров (по себя) он вытащил прайс лист и начал писать какие то суммы заоблочные. Было сказанно вы не со мной вчера по телефону говорили,. Я стала звонить в сервисный центр минут 20 никто не брал трубки. В итоге я отдала 1000 руб. И сказала мне чек дайте, он мне ответил на такую сумму у них нет работы, а есть за 1500. Вообщем столько нерв и здоровья после этого мастера. Читайте отзывы прежде чем обращаттся в сервис. Осторожно мошенники

Обман в предоставлении услуг

Ирина 24 мая, 2023 год
Принимают заявку оперативно и выезжают так же, но на деле через месяц проблема с техникой опять возникает, на повторный вызов не выезжают, на звонки отвечают, но тянут время.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один негатив

Очень похоже на мошенников

В. 16 мая, 2023 год
На самом деле ничего не ремонтируют, разводят на замену деталей. И очень дорогих. Доказать и выяснить ничего не возможно. Не вздумайте отдавать туда технику. При этом отдавали в ремонт через некую контору, выступающую операторами (посредниками). Странные люди, странные курьеры. Сто раз пожалели, что вообще обратились

Отмороженная контора находящаяся в подвале

Александр 16 мая, 2023 год
Два раза отдавал в ремонт по гарантии телевизор НИЧЕГО не сделано.И как можно что то сделать имея в подвале всего один канал.Зато можно говорить что гоняем целыми сутками.Если не вернут деньги буду звонить в потребнадзор.

Безобразный центр

Гость 12 мая, 2023 год
Никогда не сдавайте туда технику, работают хамы, обманщики, в результате ничего не починили, а деньги пришлось заплатить
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ещё одна жертва обмана

Андрей 5 мая, 2023 год
Мошенники Действуют по одной и той же схеме Главное забрать телевизор в центр Затем увеличат предварительно оговорённую сумму и уберут все обещания Допускаю и возможны замены деталей вашего устройства. Не связывайтесь Андрей

Все по схеме, как тут написали. Бандиты, мошеники.

Игорь 2 апреля, 2023 год
Диспетчер уговаривает, что починит на дому! Это раньше умельцы наверное такие были. Сейчас все крутятся! Приехал, глянул на монитор и тут же нет, это надо чинить на базе, давайте я вам расписку и починим и вам позвоним. Был тут же послан, сейчас я не понятно кому монитор отдам.

кофемашину в ремонт

Игорь 9 марта, 2023 год
Что то слишком вы о них ласково. Это ... конченые, типично уголовники. И удивительно, 5 лет назад на них же нарвался, та же история, тогда эту кофемашину у них забирал с боем ( С битой) и нарядом полиции. Написал завление в полицию, полиция как всегда, руки погрела и прислала отписку. Я закрутился и ненаписал жалобу на полицию в прокуратуру ,... Читать отзыв Что то слишком вы о них ласково. Это ... конченые, типично уголовники. И удивительно, 5 лет назад на них же нарвался, та же история, тогда эту кофемашину у них забирал с боем ( С битой) и нарядом полиции. Написал завление в полицию, полиция как всегда, руки погрела и прислала отписку. Я закрутился и ненаписал жалобу на полицию в прокуратуру , сейчас жалею. Теперь думал не нарвусь, вызвал частного мастера на дом, он назвал ремонт который у меня дома не сделаешь, сказал, что нужно просто техобслуживание сделать, через день вернет, 3 тыс. стоит. На следующий день позвонили уже из компании, машине трында, 12 тыс. будет стоить. Я отказался, потребовал вернуть, уговаривали долго, я с угрозами , жестко потребовал вернуть. Вернули, при возвращении, там же где 5 лет назад, потребовали 3 тыс за диагностику и подписать акты. Я пообещал представителю зубы внутрь загнуть, а акты в ... засунуть, он понял и быстренько сдулся.
Достоинства:
  1. ссыкливые

Шайка раздолбаев

Гришаня 5 марта, 2023 год
Вызвал мастера для ремонта ноутбука, увёз в сервис, привез сломанный, отказался доделывать и взял двойную оплату (в сервисе взяли 2250, он взял 4500) за ничего не делание))))))
Вообщем, для любителей острых ощущений , рекомендую!!
Достоинства:
  1. Конченые
Недостатки:
  1. Совсем конченые

Рвачи! Не обращайтесь в эту банду!

Игорь 18 февраля, 2023 год
Вызвал мастера, чтобы заменить подсветку. Приехал приветливый, говорливый мужик. Сказал, что он сам перепаивает светодиоды подсветки и стоимость будет всего 3200. Телевизор забрал. Через пару дней звонит другой мужик и железным голосом говорит, что произведена диагностика и требуется замена подсветки, как будто я не говорил сразу, что неисправна подсветка. Говорит, что китайская будет стоить 8200, а фирменная самсунг – 10500.... Читать отзыв Вызвал мастера, чтобы заменить подсветку. Приехал приветливый, говорливый мужик. Сказал, что он сам перепаивает светодиоды подсветки и стоимость будет всего 3200. Телевизор забрал. Через пару дней звонит другой мужик и железным голосом говорит, что произведена диагностика и требуется замена подсветки, как будто я не говорил сразу, что неисправна подсветка. Говорит, что китайская будет стоить 8200, а фирменная самсунг – 10500. Я согласился, но потом в интернете узнал, что на мой телевизор подсветка стоит 2800! В общем, ясно, что это банда вымогателей-рвачей!!! Не советую обращаться к ним.

Мошенники, которые всех разводят на деньги.

Александр 14 февраля, 2023 год
Отвратительная компания.Ни в коем случае не связывайтесь с ней. Полнейший развод на деньги. Приехал мастер - оценил стоимость ремонта в 1000-2500 рублей. Но сказал что ремонт необходимо проводить в сервисном центре. Забрал телевизор. Через три дня позвонил другой специалист и сказал, что ремонт обойдется в 5500 рублей. Если я не согласен с ремонтом, то должен заплатить за диагностику 1500р.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Минусы во всем.

Мошенники! Не рекомендую!

Гость 19 марта, 2022 год
Вызывал исключительно починить телек дома! Поломка ясна замена подсветки! По приезду мастер уговорил забрать его в сервис сказав что стоить будет 4 тыс и сделают за 1-2 дня и привезут! По факту запчастей у них нет, все под заказ 10-12 дней и стоимость 10к! Я отказался! Потом был торг но осадок остался! Сказал везите назад но меня послали обременив доп... Читать отзыв Вызывал исключительно починить телек дома! Поломка ясна замена подсветки! По приезду мастер уговорил забрать его в сервис сказав что стоить будет 4 тыс и сделают за 1-2 дня и привезут! По факту запчастей у них нет, все под заказ 10-12 дней и стоимость 10к! Я отказался! Потом был торг но осадок остался! Сказал везите назад но меня послали обременив доп оплатами за диагностику и за то время что хранят его!
Избегайте их, это мошенники!
Телек так и не вернули! Написал заявление в правоохранительные органы и роспотребнадзор.

Сервисные центры

А-Айсберг сервисный центр