ВНИМАНИЕ! c-service-centr.ru - ОБМАН! - Отзывы о service-centers.ru.com

Отзыв написан 7 сентября, 2023 год 371 просмотр
Добрый день!
При обращении на сайте c-service-centr.ru по вопросу ремонта стиральной машинки оператор озвучил стоимость диагностики 500 руб., при необходимости замены ТЕНа - стоимость замены, включая ТЕН и работу мастера - 1800 руб. Вечером приехал мастер. Провел якобы диагностику и сказал, что ТЕН пробит, и нужно менять, ТЕН у мастера был с собой. Стоимость работ и ТЕНа мастером не были озвучены. По окончанию работы мастер выписал счет, в котором было прописано около 10 оказанных услуг и их стоимость, включая отключение воды и канализации, которых по факту мастер не делал и т.д. Также была прописана стоимость ТЕНа - 8000 руб! Общую сумму мастер озвучил 12000 руб. Мастер заявил, что установил оригинальный ТЕН Термоватт, однако, как выяснилось позже - ТЕН был установлен другой. Рыночная стоимость установленная мастером ТЕНа 1000,00 руб. Как выяснилось позже - наш оригинальный ТЕН, извлеченный из машинки был исправен, однако, не подлежит дальнейшей работе, так как был поврежден мастером при извлечении. Мастеру было предложено оплатить стоимость услуг согласно озвученной стоимости оператором при создании заявки - 2500,00 руб, однако, мастер отказался. На мои просьбы покинуть мой дом мастер также отказался и незаконно находился в моем доме, требуя с меня деньги. В итоге мастер забрал свой ТЕН и удалился. По данному факту мной составлено заявление в полицию.

людмила 11 сентября, 2023 год
добрый день,

такая же ситуация с этим сайтом, мастер был в субботу, закрутил болт у новой стиралки и сказал стоимость услуг 4500 р. Мастер Искандер.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston