Сервисный центр RedFix Service отзывы

Ужасный сервис

Гость вторник, 23 апреля
Внимание!!! Читайте отзывы!!! Положительные отзывы куплены!
Мой номер заказа Y09730.
Внимание!!! Читайте отзывы!!! Положительные отзывы куплены!
Мой номер заказа Y09730.
01.02.2024 г. принес Ноутбук на диагностику и ремонт (Диагностика платная - 500 р., оплачивается при сдаче устройства). После проведения диагностики сделали заключение: восстановление цепей питания (срок 5-7 раб. дней, стоимость 3-7 тыс. руб.). На протяжении двух недель звонил сам и уточнял когда будет готов заказ? В ответ только - позвоните через неделю еще не готово))
Забрал ноутбук в таком же нерабочем состоянии 27.02.2024 г. (Выполненные мастером работы не дали результата, мы не сможем его починить) заплатив за попытки мастера “научиться диагностировать и ремонтировать технику” 5 950 р.
На выдаче мне вернули только сам ноутбук без оригинального зарядного устройства, обнаружив, что мастер который производил ремонт его не вернул (ремонт производят не в самом сервисном центре, а отвозят технику куда-то). Менеджер не смог дозвониться до мастера и сказал, что заберут зарядное устройство и курьер мне его привезет.
Сегодня уже 23.04.2024 г. (прошло 2 месяца), звоню каждую неделю с вопросом: где мое зарядное устройство? В ответ только хамство: “Я вам не попугай, отвечать одно и тоже”, “у нас нет обозначенных сроков, вернем”, “звоните в конце недели”, “я вам уже все сказал, когда-нибудь вам вернем зарядное утройство, пока его нет”
Тысячу раз подумайте прежде чем обратиться в эту компанию!!! Хамское отношение, отсутствие уровня сервиса и квалифицированных специалистов по ремонту!

Мошенники! Ужасный сервис!

Инна 25 марта, 2024 год
Никогда не ходите в этот Сервисный центр RedFix Service, г. Челябинск, Энгельса, 44.
Сдали им профессиональную фотокамеру. Пожалели, конечно.
Сдали им профессиональную фотокамеру. Пожалели, конечно.
Натуральное мошенничество. Месяц не отдают камеру, хотя сказали, что отремонтировали быстро(меняли контактную группу) за 5600р. Но, придумали срочно еще поломку (шахта), за которую нужно 25 000р. (по сути это пластмассовая маленькая коробочка, в которой нечему ломаться, нагрузку не несет - консультировались со знающим человеком). То, что могли сами сломать или вообще, ее не надо менять, не узнаешь.
Приемщик, Максим, ехидно улыбается. Ничего не происходит, камеру не возвращают. Одна отговорка: "Не передана на выдачу". Просим связаться с мастером и передать камеру. Говорит: "Не обязан". Имя мастера тоже "Говорить не обязан". Понятно, у сотрудников ВООБЩЕ, никаких ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
Обнаружила в договоре, а по сути это просто квитанция о приемке техники и оплате диагностики (!), что все поломки, другие дефекты, найденные при диагностике и ремонте, считаются возникшими до того, как вещь сдали в сервис! Это абсолютно мошеннический пункт в договоре!!!!
Навязывают неоправданно дорогие ремонты по завышенным ценам. Не предоставляют смету на ремонт. Добиться от них ничего не возможно. Решили, что безнаказанно могут дурить, подстраховавшись лазейками в законе.
Достоинства:
  1. Ни одного.
Недостатки:
  1. Миллион.

Мошенники, лгуны, непорядочные люди

Nikitos8 30 января, 2024 год
Сервисный центр Red Fix по адресу г. Екатеринбург, ул. Белинского, 173 - мошенники и пи***болы!
А теперь обо всем по порядку:
А теперь обо всем по порядку:
28.12.23г. сдал этим «специалистам» на тех обслуживание свою кофе-машину Phillips. По тел заверили, что если привезти утром к открытию салона, постараются сделать в течение дня (другие компании, которые специализируются только на ремонте кофе машин также по тел разговору отвечали, что ожидание будет от недели до двух). Заключили «договор-квитанцию», в который входит диагностика техники, стоимостью 1200руб. По дальнейшим суммам, после осмотра. Если не устроит стоимость ремонта, стоимость диагностики НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
Сразу читайте внимательнее условия договора внизу, в котором прописано, что срок ремонта может растянуться ДО 60 ДНЕЙ!
Оплатил диагностику, оставил машину и обещали перезвонить в течение дня. В конце раб дня перезванивает «мастер», который сообщает, что диагностика ПРОИЗВЕДЕНА, но срок ремонта растягивается на 3-4 дня (начинали работать с 2.01.24г. пообещали отдать отремонтированную технику 4-5.01.24г), стоимость ремонта ~4050 руб, с вычетом диагностики всего 2850руб. Думаю, ого, это всего ведь чистка, сама машина целая, тк проработала всего год с небольшим. Но думаю, что уже не стоит перед НГ соваться в другие компании, ажиотаж, суета, решаюсь на ремонт и обговоренные по тел сроки.
5.01.24г. никто из персонажей данной компании мне не перезванивал (хотя бы как мин просто предупредить, что если не успевают, ну всякое же бывает), позвонил сам, на что получил грубый ответ по типу, вы что праздники ведь, вы что не отдыхаете чтоли…в общем ответили, что заказали запчасти, мастер еще работает в поте лица над моей техникой, ждём еще 3-4 дня… На мой вопрос, чем до этого 3-4 дня они занимались и слезно обещали выполнить, никто толком не мог объяснить. Зачем называете сроки готовности, если их не исполняете?! Надо было еще на том моменте задуматься и ехать забирать машину.
В общем такие качели с «3-4 дня»продолжались до 15.01.24г. пока я лично не приехал в салон, познакомился с их главным манагером Евгением, который вместо того, чтобы как мин принести извинения от лица компании за столь долгую задержку и пиз**шь по тел за сроки выполнения, по которому все разговору записываются, он просто противно «угукая» выслушал моё недовольство и сказал, что запчасти УЖЕ ВОТ СЕГОДНЯ должны прийти и мою машину начнут делать. О Чудо! Что Вы делали до 15.01?! Ждали запчасти 🤦🏻‍♂️

В общем, все обговорив, Евгений, уверяет, что сегодня-завтра все будет готово, стоимость ремонта, как обсуждали 28.12, ~4050руб. Хорошо, ждём дальше, звонит «мастер» вечером 15.01, сообщает по тел, что стоимость ремонта выросла и теперь уже будет либо 9200, либо 16000руб (зависит от оригинальности запчастей, я пытаюсь по тел добиться ответа, что же там за запчасти на треть стоимости всей техники, выбрал неоригинал, но держу в голове разговор с Евгением), я ничего не понимаю, как стоимость могла увеличиться после ДИАГНОСТИКИ и заказанных запчастей, про которые мне СТАРШИЙ МАНАГЕР ВТИРАЛ ЕЩЕ УТРОМ 15.01.24г?!

По итогу, приехав на выдачу своей кофе-машины 18.01.24г, я получил заказ наряд на 9200руб, в котором они включили:
1. сборка-разборка техники - 500руб (напомню, за диагностику уже заплачено 1200руб, а она априори подразумевает сборку-разборку)
2. Тех обслуживание - 3750руб
Ксати, на эти две позиции ГАРАНТИЯ не распространяется
3. Замена уплотнения штуцера - 2000руб (1шт), посмотрел на маркетах и других сервис салонах стоимость Рем комплекта от 800-1000 руб, дак их там не одно кольцо…
4. Переборка заварочного узла - 2950руб (что тут сделано, мне никто толком не объяснил)
Итог: 9200руб

Фото Прайса на услуги ремонта кофемашин прикрепляю, хотя прайсом это трудно назвать(мятый листочек). Все ЦЕНЫ указаны ОТ, почему у меня ТО 3750руб а не 1190руб, как указано в прайсе также не объясняли…

18.01.24г. не стал оплачивать стоимость ремонта, написал претензию, в течение 10 раб дней ее рассмотрения мне прислали СМС, что с 30.01.24г у меня начнется ПЛАТНОЕ ХРАНЕНИЕ… вот тут я вообще выпал, в договоре о платном хранении ни слова (кстати говоря, их младшие манагеры тоже не в курсе о нем и какая оплата😁👍🏼), есть срок хранения 65 дней(но это оказывается на время ремонта) и что нужно забрать технику в течение 3 раб дней, после ее готовности.
Решаю не портить нервные клетки окончательно и еду забирать машину. Также к этому дню был готов ответ по моей претензии. По качеству ремонта пока ничего не могу сказать, на выдаче включалась, кофе приготовила. Гарантия всего 30 дней.

Если подытожить мою длинную историю:
- нарушают обговоренные сроки ремонта.
- С клиентами общаться не умеют, никакого уважения. В день выдачи техники, я хотел пообщаться со старшим руководством по сложившейся ситуации, на что мне ответил манагер: старший появится в обед (по итогу не появился, тел не брал), тел руководства не знает…
- Стоимость ремонта может измениться как за здрасьте, все обсуждается по тел звонку, никакие цифры в первоначальном договоре не фигурируют, кроме диагностики, поэтому Ваши слова и доводы ими не будут учтены.
- Судя по отзывам, компании не интересны долгосрочные выстраивания отношений с клиентом, в чем я лично убедился. Никто, ни руководство, ни старший манагер не попытались урегулировать данный конфликт мирно. Фраза: «клиент всегда прав, его нужно любить и уважать» - забудьте, им она неизвестна.

Решать стоит ли обращаться в сервисный центр Red Fix по адресу г. Екатеринбург, ул. Белинского, 173, только Вам, я свои выводы сделал, от себя СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ЭТИХ РАЗВОДИЛ СТОРОНОЙ!
Всем мира! 🙏🏼🙂

Сервисный центр RedFix Service - Мошенники, лгуны, непорядочные люди

Отвратительный сервис и кругом ложь!

Гость 24 октября, 2023 год
Операторы Global Service сработали на ура по нашей заявке. Ничего из того, о чём договорились не выполнили, обещания сервиса абсолютно лживы. Нужно было заменить термопасту на ПК с водянкой, ничего сложного.
По приезду курьера, чтобы забрать ПК, оказалось, что документы приёмки оформлены на Red.Fix, а не на Global Service.
Т.к. мы отдавали в сервис Red.Fix наш сервер, то уточнили, что они готовы заняться им в тот же день и до окончания своего рабочего дня уже провести тесты стабильности.
После 17:00 курьер забрал наш сервер и началась катавасия. Хоть Red.Fix и работают до 20:00, но за вечер никто не позвонил.
На следующий день пришлось напомнить о себе самостоятельно. Увы никакой информации дать не смогли, ожидайте звонок мастера? у нас есть клиенты вы в очереди, никакого упоминания о срочности не было упомянуто...
Ожидали пол рабочего дня с простоем всего предприятия. После 13:00 мастер изъявил желание позвонить и уточнил, что стоимость повышается с 850 до 2500 рублей! Стоимость на порядок возросла, т.к. по их словам необходимо вытаскивать все комплектующие, т.е. полный разбор.
Ни по срокам, ни по стоимости компания не оправдала своих же обещаний.
Попытались дозвониться и отменить, но мастер сказал, что уже всё разобрали. Попросили уточнить время, будем забирать или нет без ремонта.
Вновь отзвонились, чтобы отказаться от этой затяжной операции, но мастер уже взялся с рьяным энтузиазмом за ПК и успел уже всё подключить обратно и поставить на тесты.
Созвонились с ними вновь, узнать почту для отправки реквизитов. Ответ менеджера: "так посмотрите на сайте". Однако https://red-fix74.ru/contacts не содержит ни одной почты. Сервис на грани.
Взяли почту с полученной от курьера договора-квитанции. Что же, пусть выставляют счёт - сюрприз, 3000 рублей! Оказывается НДС 20% не нужно упоминать при согласовании стоимости.
Отправка им квиточка об оплате, имейте в виду, не ускоряет процесс доставки - будут ждать пока сам банк не сообщит.
В итоге поменять термопасту вместо 850 рублей и работы на вечер, вышло 3000 рублей, двое суток простоя предприятия и тележка нервов.
Просьба обратить внимание на Ваш сервис и разобраться что такое клиентоориентированность.

не отремонтировали телефон

Гость 24 октября, 2023 год
взяли на диагностику (телефон разбит, меняли экран+дисплей), сделали за день. Вернули весь в клею. Через неделю телефон перестал работать. Обратившись вновь. Снова взяли на диагностику и уже неделю "кормят" причинами, что вопрос решается по ремонту. Гарантия 30 дней, ремонт не хотят делать по гарантии (хотя признали . что дисплей бракованный)... Читать отзыв взяли на диагностику (телефон разбит, меняли экран+дисплей), сделали за день. Вернули весь в клею. Через неделю телефон перестал работать. Обратившись вновь. Снова взяли на диагностику и уже неделю "кормят" причинами, что вопрос решается по ремонту. Гарантия 30 дней, ремонт не хотят делать по гарантии (хотя признали . что дисплей бракованный) . НЕ советую обращаться в эту контору

Мошенники, потеря денег

Андрей 21 октября, 2023 год
Не ведитесь. Потеряете деньги. Стоимость ремонта возрастает в разы. Диагностика ( хотя никто её и не делает)- от 500 руб. Которые им остаются в любом случае. Мне пришлось вызывать полицию чтобы ВЕРНУТЬ!!!!! сданную им в ремонт вещь!!!

Разводилы и вымогатели

Гость 16 октября, 2023 год
Не знаю как у остальных, но мне с ними не повезло. Взяли деньги сказали что всё сделали, но неисправность не устранилась. На мои претензии деньги не вернули, а просят ещё денег в два раза больше. Вымогатели одним словом.

ЖУЛИКИ RedFix

vol 5 октября, 2023 год
Ул. Белинского, 173, Екатеринбург. Жулики и сплошной "развод" на деньги. Увеличение стоимости ремонта в 5 раз (с 600 руб. на 3000 руб). Акт выполненных работ- пустой. Что делали, откуда такая стоимость объяснить не хотят. Диагностика 1200 руб. включена в стоимость ремонта, а заявляют как БЕСПЛАТНАЯ. НЕ обращайтесь. ПОЖАЛЕЕТЕ. ИП "ЛЕОНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА" Регистрация в С-Петербург.

Сервис, который никогда не порекомендую

Жанна 18 сентября, 2023 год
Потрясающие мастера, а диагносты проблемы еще лучше!!!
нет!! даже не думайте сюда отдавать в ремонт ничего.
Потрясающие мастера, а диагносты проблемы еще лучше!!!
нет!! даже не думайте сюда отдавать в ремонт ничего.
купилась на то, что можно вызвать курьера и он отвезет в мастерскую. на этом плюсы закончились. сдала принтер в ремонт: стал зажёвывать бумагу. позвонили, сказали, что сделали диагностику - требуется полное ТО и ремонт механизма захвата бумаги. с вас (с меня, значит) 6800 рублей. естественно я отказалась. на следующий день позвонили и сказали, что мой принтер собрали и можете его забирать. приехала, а лист бумаги зажеванный как торчал, так и торчит, так же зажеванный.
объясните мне, как мастера делали диагностику? на глаз? на ощупь? по нюху? но за диагностику вынь да положь 1200.
а отремонтировали мне принтер в мастерской чуть дальше по улице. и совершенно бесплатно.

Ужасное место, жулики и рукожопы

Гость 4 августа, 2023 год
Крайней не рекомендую этот сервисный центр, говорят одни сроки, в итоге задерживают их раза в три, грубят так еще и услуги оказывают не качественно. отправил устройство на диагностику в итоге начали ремонт без моего согласия, заломив цену в два раза от рыночной, в итоге не возвращали устройства, а после того как оплатил и забрал, оказалось что еще и работает некорректно,... Читать отзыв Крайней не рекомендую этот сервисный центр, говорят одни сроки, в итоге задерживают их раза в три, грубят так еще и услуги оказывают не качественно. отправил устройство на диагностику в итоге начали ремонт без моего согласия, заломив цену в два раза от рыночной, в итоге не возвращали устройства, а после того как оплатил и забрал, оказалось что еще и работает некорректно, во время работы либо неправильно подключили датчик либо его сломали, так как неисправность была в другом секторе, а датчик до сервиса работал исправно. Избегайте их стороной если дорого время, деньги и качество работы. Перед тем как отдать в сервис свой прибор почитал отзывы и на первый взгляд больше положительных, но сейчас перечитывая, замечаю что больно они друг на друга похожи и почти у всех хороших отзывов нет даже аватарки, подозреваю что они просто накручивают их, будьте аккуратны

Мошенники, а не сервис

Александр 27 июля, 2023 год
Обратился в данный сервис с ремонтом Galaxy S22 (разбито стекло) 17.05.23

После разговора с оператором, мне предварительно назвали стоимость сепарации и установки нового стекла - 7500 руб. Озвучив, что будет установлено ОРИГИНАЛЬНОЕ стекло с тачскрином. За ремонт по итогу запросили уже 12000 руб. и это со скидкой за диагностику (цену назвали после диагностики)

Забрав телефон, я обнаружил что не работает сканер отпечатка... Читать отзыв
Обратился в данный сервис с ремонтом Galaxy S22 (разбито стекло) 17.05.23

Забрав телефон, я обнаружил что не работает сканер отпечатка пальца, на что сотрудники мне сказали - это нормально, подождите пока прилетит обновление и сканер откалибруется. Прилетело - не работает. Принесли к ним, начали кормить другими историями, что раньше они относили в АСЦ Самсунга и там калибровали каким-то софтом сканеры.

Сегодня, 24.07.23 я посетил фирменный сервисный центр. Где мне сразу же сказали - никакой калибровки для данного типа сканера нет и не бывает. Калибруются только ультразвуковые. Мне попытались восстановить работоспособность сканера - не получилось, потому что криворукие товарищи из RedFix что-то повредили. Более того, никакого ОРИГИНАЛЬНОГО стекла с тачскрином отдельно Samsun не продает, только в сборе с дисплеем.

В итоге, после ремонта стоимостью 12000 руб. нужно полностью менять дисплейный модуль, потому как товарищи из данного сервиса всё запороли.

P. S. За 1500 рублей они даже не смогли с первого раза наклеить гидрогелевую пленку. Смотрите на фото, какое качество поклейки. Возвращать деньги отказались, только переклейка.

Сразу после публикации отзывов - позвонили данные товарищи. Внезапно у них появился некий программатор. Предлагали удалить отзыв после того как они починят мне сканер, который они же своими кривыми руками и запороли. Потом перезвонили и переобулись, начальство приказало сначало удалить отзыв иначе никакого ремонта.

Что же касается отзывов. То большая часть положительных отзывов накручена, что доказывает их поведение на том же флампе. См. скриншоты. Всё это аккаунты пустышки, некоторые оставили отзыв по 2-3 раза. Сервисный центр RedFix Service - Мошенники, а не сервис Сервисный центр RedFix Service - Мошенники, а не сервис Сервисный центр RedFix Service - Мошенники, а не сервис Сервисный центр RedFix Service - Мошенники, а не сервис Сервисный центр RedFix Service - Мошенники, а не сервис

Развод на деньги

Неуймин Антон 24 июля, 2023 год
Заказ Y074453 от 09.07.2023.
Обратился по причине неустойчивой работы связи на новом телефоне, купленном в Китае.
Результатом категорически не доволен. Больше сюда не обращусь.
1. Сразу берут предоплату за диагностику 500 руб., чтобы клиент "не спрыгнул".
Заказ Y074453 от 09.07.2023.
Результатом категорически не доволен. Больше сюда не обращусь.
1. Сразу берут предоплату за диагностику 500 руб., чтобы клиент "не спрыгнул".
2. При приеме нового телефона на диагностику в акте указали, что он имеет царапины, потёртости, которых на самом деле не было (я говорю о тех, которые видны под не под микроскопом). Видимо потому, что в ходе диагностики могут сами его поцарапать и т п., чтобы потом не отвечать за это.
3. По результатам диагностики не рассказали о всех проблемах и выявленных неисправностях. Сказали, что надо только восстановить bootloader (загрузчик), и все будет с телефоном в порядке. Я спросил, все в порядке с "железом" телефона, ответили, что да. Оказалось, обманули. О том, что в телефоне по неизвестным причинам греется процессор при обычном режиме работы, ничего не сказали ни до предложенного восстановления загрузчика, ни при выдаче телефона после ремонта.
4. После ремонта телефон стал принимать связь периодами. Проблема выявлена была уже после ухода из сервиса. Пришел обратно через некоторое время и мне было отказано в гарантийном обслуживании. При этом сотрудник мне сказал, дескать, что Вы хотите, у телефона вообще процессор греется по непонятным причинам. На мой вопрос, почему мне это не сказали изначально, я бы тогда не стал производить настройку телефона, а решал бы вопрос о возврате его в Китай, ответил, что мы занимаемся только той проблемой, которую обозначили. Я попросил дать заключение какое-то по поводу проблем с процессором по результатам оплаченной мной диагностики. В ответ мне отказали - только если оплачу дополнительно более глубокую диагностику.
5. За настройку загрузчика взяли с меня 4450 руб. Я считаю, это необоснованно высокая цена за настройку телефона. Согласился на нее, надеясь, что все будет работать прекрасно.
6. Написал претензию на электронный адрес, дали ответ о том, что они молодцы и мне ничего не должны.

Развод на деньги неквалифицированным персоналом!

Евгений 10 мая, 2023 год
Сервисный центр Самара, Александра Матросова 9.
Обратился по телефону, озвучили цену за замену АКБ на планшете 2300₽( 1700₽ АКБ+ замена. Сказали выполнят до вечера в тот же день после диагностики, запчасти в наличии.
Сервисный центр Самара, Александра Матросова 9.
По приезду взяли планшет на диагностику, оказалось, что такие АКБ они не ставят, есть за 2800₽+ работа, но не сегодня) Согласовали по телефону, стоимость, начали менять- сломали тачскрин. Предложили его заодно поменять за МОЙ счет. С какой, собственно стати? Сломали- будьте добры устраните неисправность криворукого специалиста!
Итого бюджет ремонта вырос до 5000+ ₽.
Платить отказался- оставили сломанный тачскрин. Итог: планшет не стал забирать, составляю заявление на недобросовестных исполнителей в отдел прав потребителей и РосПортреб.
Категорически не советую!
Добрый день! Мы представляем юридическую компанию и к нам уже неоднократно обращались с жалобами на данную организацию (за некачественное оказание услуг, завышение цен и т.д.). Имеется положительная практика по взысканию денег с данной организации.

Это не сервис, а что-то другое, когда же компетентные органы проявят и

Гость 3 апреля, 2023 год
Совершил ошибку, не посмотрел отзывы, сам попался в эти сети. Отдал за "диагностику" того, чего не было. Ласково напели о своём сервисе международного уровня. Цену озвучили одну, потом приплели неисправность которой нет, в итоге цена выросла с 1000 до 8000. Думали три дня видать над ценой, а обещали сделать в этот же день. Как то передача была по телевизору, товарищ... Читать отзыв Совершил ошибку, не посмотрел отзывы, сам попался в эти сети. Отдал за "диагностику" того, чего не было. Ласково напели о своём сервисе международного уровня. Цену озвучили одну, потом приплели неисправность которой нет, в итоге цена выросла с 1000 до 8000. Думали три дня видать над ценой, а обещали сделать в этот же день. Как то передача была по телевизору, товарищ рассказывал, как работает эта "система" по "честному" изъятию денег у населения, как обучают этому людей с улицы по объявлению, как используют "дыры" и неясности в законодательстве. Эти пустышки-однодневки создают сознательно, не имеющие отношения к нормальному сервису по ремонту ничего общего. Вот где нужно чётко обозначить статьи закона за подобную "деятельность".
Добрый день. Я представляю юридическую компанию и к нам уже неоднократно обращались с жалобами на данную организацию (за некачественное оказание услуг, завышение цен и т.д.). Имеется положительная практика по взысканию денежных средств с подобных организаций.

УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!

Гость 27 февраля, 2023 год
УЖАСНАЯ КОНТОРА! В начале говорят одну цену ремонта, затем эта цена увеличивается в РАЗЫ!!! Производят ЯКОБЫ промежуточный ремонт, который нельзя проверить и СДИРАЮТ деньги, при этом техника НЕ работает. Никакой ответственности не несут! Привлечь к ответственности очень сложно так как договор который подписывает клиент их освобождает от ответственности! При получении обратно техники не выдали питающий кабель который отдавали вместе... Читать отзыв УЖАСНАЯ КОНТОРА! В начале говорят одну цену ремонта, затем эта цена увеличивается в РАЗЫ!!! Производят ЯКОБЫ промежуточный ремонт, который нельзя проверить и СДИРАЮТ деньги, при этом техника НЕ работает. Никакой ответственности не несут! Привлечь к ответственности очень сложно так как договор который подписывает клиент их освобождает от ответственности! При получении обратно техники не выдали питающий кабель который отдавали вместе с техникой!

Внимание! Мошенники!

Гость 20 января, 2023 год
Моментально разводят на замене батарейки часов Гармин. Делают диагностику за 500, а потом приписывают кучу "проблем". В итоге стоимость замены батарейки с 1700 рублей взлетает до 7000 рублей. Как итог, шлём их лесом!

развод по новому

Гость 17 января, 2023 год
Ужасный!. Обратилась по поводу ремонта микроволновки. Сначала озвучили примерную сумму . Согласилась. потом провели диагностику . Сумма увеличилась на 1,5 тыщи. Согласилась. Спросила запчасти не надо ? НЕТ. Через два дня опять звонок. еще 3 тысячи. Это что не развод?
Недостатки:
  1. Одни минусы---------

Развод на деньги

Бельтиков Антон 22 декабря, 2022 год
Отдал в ремонт эхолот - простейшая проблема перепаять разъем, сказали сделают легко. Оплатил 1200 за диагностику, хотя что там диагностировать - все итак понятно. На следующий день говорят, что сделать не могут - типа не подается ремонту. Деньги естественно не вернули. Отдал знакомому - припаял разъем за 10 минут.
Деньги конечно жалко, но еще хуже что есть такие конторы, которые занимаются просто откровенным обманом. Противно.

Ужас да и только

Гость 21 декабря, 2022 год
жасный сервис, скажу честно однозначно не рекомендую!!!
Отдавали на ремонт телефон на андроид с проблемой (треснул экран), эти умельцы якобы все сделали поменяли экран, содрали деньги и через 1.5 месяца использования в один прекрасный день экран просто отпал от корпуса и повис на шлейфе экрана, хорошо еще, что сам заметил и аккуратно дисплей с телефоном убрал и не довел до худшего... Читать отзыв
жасный сервис, скажу честно однозначно не рекомендую!!!
Отдавали на ремонт телефон на андроид с проблемой (треснул экран), эти умельцы якобы все сделали поменяли экран, содрали деньги и через 1.5 месяца использования в один прекрасный день экран просто отпал от корпуса и повис на шлейфе экрана, хорошо еще, что сам заметил и аккуратно дисплей с телефоном убрал и не довел до худшего состояния.
Обратился к ним с просьбой приклеить заново экран, т.к. прошло совсем мало времени, а клеевую основу которую нанесли эти Фиксики просто напросто высохла как вобла!!!
В ответ получил от далеко не компетентного и грубого администратора оду и ту же фразу это ваша вина, это ваша вина!!! Мы типо не причем, заново платите денюшки и мы все сделаем, я готов был заплатить даже деньги, но поразило то что когда спросил, что проклеят так же, что отпадает через месяц полтора она сказала не знаю!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО меня это улыбнуло!!!
Так что еще раз скажу однозначно этих мастеров обходите стороной!!!!

неисправность не устранили, деньги взяли

Гость 20 декабря, 2022 год
Отдавала в ремонт диктофон Olimpus. Была неисправность - его перестал видеть компьютер. В REDFix сказали "требуется перепрошивка" (видимо, они всем так говорят. Взяли 3900 рублей. Как не работал диктофон, так и не работает. Удалось в него зайти и прослушать запись только на их компьютере, больше нигде.
В ответ на мою претензию мне сказали, что услуга без гарантии, "может у вас опять слетела перепрошивка" (ну конечно, опять надо платить), ничем помочь не можем, телефон начальства не даем. Абсолютно плевать на клиента, деньги взяли и отлично.

Худшее , что я видел из сервисов

Андрей 5 декабря, 2022 год
Не обращайтесь в эту организацию. Изначально , обратился на сайте Dyson в сервисный центр. Как потом оказалось они работают с этой шарашкиной конторой. Два месяца чинят пылесос , взяли 8000 первый раз. Привёз домой как не работал так и не работает. Далее забрали обратно , месяц чинили и говорят , что нужно менять батарею. Деньги возвращать не хотят. Давно не... Читать отзыв Не обращайтесь в эту организацию. Изначально , обратился на сайте Dyson в сервисный центр. Как потом оказалось они работают с этой шарашкиной конторой. Два месяца чинят пылесос , взяли 8000 первый раз. Привёз домой как не работал так и не работает. Далее забрали обратно , месяц чинили и говорят , что нужно менять батарею. Деньги возвращать не хотят. Давно не встречал такого треша. Прежде чем отдавать туда какую то технику. Прочитайте отзывы все. Я не один такой. Директор на связь не выходит. Никаким образом. То ли стыдно , за работников. То ли у них это нормально. Работники контакты руководителя не дают.

Не рекомендую RedFix service

Гость 17 ноября, 2022 год
Добрый день,
Добрый день,
Отдавал на диагностику и ремонт МФУ HP. Причина: не включался. Взяли 1200р за диагностику и обещали позвонить "сегодня-завтра". Позвонили на 3-ий день. Результат дагностики: не работает не только шлейф платы контроллера (определил и сам), но и сама плата. Ремонт с заменой зап частей озвучили в 10 000руб. Естественно я отказался и сообщил, что "сегодня приеду за принтером". Мне вынесли мое МФУ в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ!!! отсуствовали не только винты соединяющие две основные части, но и внутренняя пластиковая перегородка! На просьбу собрать устройство администратор связывался с мастером, нашел винтики и попытался их установить. Но пластиковую перегородку так и не нашли и обещали привезти на днях курьером... Конечно же, никто о своем обещании не вспомнил!
В итоге: на следующий день купил такое же МФУ в идеальном состоянии за 5000руб.
Выводы делайте сами...
Крайне не рекомендую RedFix сервис (по крайней мере на Белинского 173)!

Отвратительный сервис

Гость 9 ноября, 2022 год
Сервис отвратительный , начиная с порога! Очень жаль, что не почитала отзывы изначально! Принесла отремонтировать приставку игровую, сделали диагностику, обозначили одну сумму, потом позвонили, сказали что необходимо еще что то продуть чтобы корректно работало, взяли около 9000,00! Забрала приставку, доехав до дома сразу проверили, приставка не работает! Вернулись в сервис, написали претензию и не надлежащем выполнении услуг, на что нам... Читать отзыв Сервис отвратительный , начиная с порога! Очень жаль, что не почитала отзывы изначально! Принесла отремонтировать приставку игровую, сделали диагностику, обозначили одну сумму, потом позвонили, сказали что необходимо еще что то продуть чтобы корректно работало, взяли около 9000,00! Забрала приставку, доехав до дома сразу проверили, приставка не работает! Вернулись в сервис, написали претензию и не надлежащем выполнении услуг, на что нам сказали, что пока вы ехали 20 минут до дома сгорела материнская плата и попросили еще 7000!!! На мой отказ это оплачивать , вели себя не корректно! Вернуть деньги за не выполненную услугу тоже отказались! Полного ответа на претензию также не получили!!! Никогда не ходите в эту мастерскую! Это полный развод!!!!

ВНИМАНИЕ, РАЗВОД!!!

Гость 16 сентября, 2022 год
!!!Разводят на ровном месте. Отдала на диагностику свой ноутбук. Значок зарядки показывал 3 %, рядом с ним было написано, что заряд идёт от сети. В панике, что мой ноутбук сейчас попрощается со мной, решила, что сетевой адаптер не исправен. Но прежде, чем купить новый, решила посоветоваться со специалистами. Гугль в помощь, нашла на свою голову🙆‍♂️
Диагностика платная, длилась 2 часа.На сайте... Читать отзыв
Диагностика платная, длилась 2 часа.На сайте написано 15 мин на современном оборудовании.
После "диагностики" мне сказали, что встроенное зарядное устройство пришло в негодность, подлежит замене за 5500руб на аналог, хотя на сайте написано, что замена на родные запчасти и в прайсе до 2500руб..Очень убеждали меня в том, что если его не заменить, заряжаться ноутбук не будет вообще, от слова СОВСЕМ!
Я пользуюсь им дома, постоянная работа с ним от сети, встроенное зарядное устройство мне так то не нужно. Что я и сказала "мастеру". Но это ещё не всё. Как мне объяснили, что если вставить эту батарею, то надо починить что то на какой то плате, что все эти шаги взаимосвязаны и без этой цепочки действий мой ноутбук не будет заряжаться и соответственно работать на нём будет невозможно.Весь разговор о ремонте был по телефону. Молодой человек так быстро и убедительно разводил меня в стиле 90х, что я подумала, пусть будет так, пусть будет уже отремонтированный нормальный, видимо время пришло.Озвучив цену за ремонт- 9200руб, молодой человек быстро попрощался.
Каждый человек специалист в своём деле. И у меня не было сил и времени изучать тонкости другой профессии. Но когда мне озвучили такую сумму... Счёт на ремонт я на почту не получила, как было написано на сайте, мне его просто не предложили ни в каком виде.
Вот тут всё и началось! Куча статей из инета о проблеме, отрицательные отзывы о фирме. Даже нашла уже через знакомых мастера по ноутбукам и компьютерам, который меня и проконсультировал по этому вопросу.
Утром, не спавши всю ночь, к открытию прибежала заберать ноутбук назад. Администратор не хотел отдавать его. Сказал, что он в разобранном виде, ждите и разговаривайте с мастером.
Что было дальше не пишу...Лежит мой славный на столе у мастера в нетронутом виде. А зачем его трогать? "Мастер" будет в 11.00 утра (раб. день с 9.00), поменяет встроенную батарею на какую-нибудь "душманскую" и вуа-ля!!! Всё будет работать как прежде! И 9000тыс в кармане!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШАРАЖКУ! ЭТО ЦЕЛАЯ СЕТЬ ТАКИХ. ПОЭТОМУ МНОГО САЙТОВ, ТЕЛЕФОНОВ. ХОТЯТ БЕРУТ ТРУБКУ, ХОТЯТ НЕТ.

P.s: ребята, не думайте, что вы умнее всех! Покупатель ваших услуг пришёл к вам не из леса. У него есть друзья, знакомые и любимый Google!

Трындец, а не сервис

Гость 15 сентября, 2022 год
Сервис просто фантастический! Потому что я ни разу не видел такого фантастического раздолбайства. 9 мая сдал ноутбук в ремонт, мне его 2 раза возвращали не то что не отремонтированным, но с новыми поломками! В итоге написал претензию, сдал в третий раз и уже почти месяц не могу добиться от них ответа. Сегодня 15 сентября, сказали не могу дозвониться до мастера,... Читать отзыв Сервис просто фантастический! Потому что я ни разу не видел такого фантастического раздолбайства. 9 мая сдал ноутбук в ремонт, мне его 2 раза возвращали не то что не отремонтированным, но с новыми поломками! В итоге написал претензию, сдал в третий раз и уже почти месяц не могу добиться от них ответа. Сегодня 15 сентября, сказали не могу дозвониться до мастера, и что перезвонят мне в течение дня. Что ж, пошел пятый месяц эпопеи, если на этой неделе не отдадут ноутбук, пойду к юристам и в суд. Сервисный центр RedFix Service - Трындец, а не сервис

Самый безобразный сервис

Александра 1 августа, 2022 год
Угораздило обратится в этот сервис (ИП Леонова Екатерина Сергеевна) в г. Челябинск (ул. Доватора, д. 33).
Сдала дорогостоящее оборудование, ремонт был заявлен на сумму 8900,00. Через несколько дней позвонили, говорят нужно еще 50 000,00. Отказалась от ремонта и теперь не могу забрать свое оборудование! Его удерживают и требуют оплатить 8900 за то, что ничего не сделано!
Говорят, что то они... Читать отзыв
Говорят, что то они запаяли, но показать ЧТО именно и ГДЕ отказываются!
Вынуждена обратиться за помощью к юристу! Никогда не обращайтесь в этот сервис!!!!

Мошенники и ужасный сервис

Константин 10 июля, 2022 год
03.07.2022 г. обратился в компанию RedFix Service ИП Леонова Екатерина Сергеевна г. Тюмень Малыгина 71 , с потребностью в ремонте варочной панели, Когда принимали взяли предоплату 1200₽ в качестве суммы за диагностику, которая потом пойдет во взаимозачет.
В этот же день позвонил мастер и согласовал работы по стоимости около 4050₽ и сроком 2-3 дней.
Прошла 1 неделя, ни звонка ни ответа.
Позвонил сам!... Читать отзыв
Прошла 1 неделя, ни звонка ни ответа.
Позвонил сам! Выяснилось, что теперь нужно еще доплатить 12.000 чтобы установить новую комфорку.
Несогласившись в стоимости работ и отказавшись от услуг данной компании, так как новая варочная плита стоит именно столько, я потребовал вернуть мне варочную панель!
По итогу мастер сказал, что если вы не заплатите за часть работы, возврата не будет ! Либо можно «Утилизировать» или, что в переводе на простонародие «мы у вас ее отжимаем»
Люди, Тюменцы , Это федеральная сеть МОШЕННИКОВ, схема работы,предполагает выманивание денежных средств путем новых работ и комплектующих!
Я призываю вас не пользоваться услугами данной компании!

отработанная мошенническая схема

Юрист 8 июля, 2022 год
Работают ребята по выверенной схеме.
Уговаривают клиента передать имущество для ремонта, заманивая низкими ценами, бесплатными курьерами и тд.
Далее 3 варианта развития событий:
1. Ремонт осуществляется в другом сервисе и перенаценятеся редфиксом.
2. Ремонт не осуществляется вовсе, называются цифры близкие к стоимости девайса, после озвучивания которых клиент логично отказывается от девайса в пользу сервиса.
Работают ребята по выверенной схеме.
Далее 3 варианта развития событий:
1. Ремонт осуществляется в другом сервисе и перенаценятеся редфиксом.
3. Ремонт не осуществляется вовсе, называются небольшие цифры за ремонт при этом список работ растет и далее либо клиент платит за работы, которые и не делались, и забирает девайс, либо см. п. 2.
статья 159 УК РФ во всей красе.

ремонт часов длится уже 4 месяца-

Гость 8 июня, 2022 год
17.02.2022 сдал Смарт -часы в ремонт .(г.Екатеринбург, ул.Белинского). через месяц сказали можно забирать.приехал забрал,Отошел 100 метров .Часы остановились. Вернулся . Снова сдал в ремонт уже по гарантии по гарантии , Сегодня уже 08.06.22 ,прошло 4 месяца. С тех пор часов не видел.На все мои звонки -разные отмазки.Вопрос ? СКОЛЬКО ЕЩЕ ВАМ НАДО ВРЕМЕНИ НА РЕМОНТ!!!!!!???Письмо в ПРОКУРАТУРУ я уже подготовил.На... Читать отзыв 17.02.2022 сдал Смарт -часы в ремонт .(г.Екатеринбург, ул.Белинского). через месяц сказали можно забирать.приехал забрал,Отошел 100 метров .Часы остановились. Вернулся . Снова сдал в ремонт уже по гарантии по гарантии , Сегодня уже 08.06.22 ,прошло 4 месяца. С тех пор часов не видел.На все мои звонки -разные отмазки.Вопрос ? СКОЛЬКО ЕЩЕ ВАМ НАДО ВРЕМЕНИ НА РЕМОНТ!!!!!!???Письмо в ПРОКУРАТУРУ я уже подготовил.На следующей неделе пойду отнесу, если не будет моих отремонтированных часов.Далее пойду на Телевидение(ВГТРК), затем в комитет по правам потребителей и так далее.Многочисленные отрицательные отзывы о вашей конторе на различных сайтах будут мне в помощь .
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. это мошенники

Развод чистой воды!

Гость 23 мая, 2022 год
Ужасный сервис! Одним словом мошенники!
Отдала в ремонт электронную книгу, причем новую, случайно нажали на экран и он треснул. В сервисе сказали, что замена+работа будет составлять 3750₽. Что делать, отдала. Через 3 дня звонит якобы мастер и говорит, что в результате давления также сломался коннектор куда подключается экран и его замена будет составлять ещё 1650!!!
Когда приехали забирать книгу попросили... Читать отзыв
Ужасный сервис! Одним словом мошенники!
Когда приехали забирать книгу попросили вернуть все старые запчасти, но оказалось коннектора нет, а мастер будет только завтра.
Что ж, по приезду на следующий день снова не оказалось ни мастера, ни коннектора... А с нами в очереди было ещё 4 недовольных клиента... Спустя 20 минут нам таки вынесли какие то запчасти...
После повторной диагностики мы обнаружили, что никакой коннектор не был перепаян, а отдали нам какую то левую деталь!! Да честно говоря, по оригинальности экрана тоже большие вопросы!!
Так что, если вам дороги ваши нервы, время и уж тем более средства, то ни в коем случае не посещайте этот сервис!!!