Развод на деньги - Отзывы о Сервисный центр RedFix Service

Отзыв написан 24 июля, 2023 год 0 просмотров
Заказ Y074453 от 09.07.2023.
Обратился по причине неустойчивой работы связи на новом телефоне, купленном в Китае.
Результатом категорически не доволен. Больше сюда не обращусь.
1. Сразу берут предоплату за диагностику 500 руб., чтобы клиент "не спрыгнул".
2. При приеме нового телефона на диагностику в акте указали, что он имеет царапины, потёртости, которых на самом деле не было (я говорю о тех, которые видны под не под микроскопом). Видимо потому, что в ходе диагностики могут сами его поцарапать и т п., чтобы потом не отвечать за это.
3. По результатам диагностики не рассказали о всех проблемах и выявленных неисправностях. Сказали, что надо только восстановить bootloader (загрузчик), и все будет с телефоном в порядке. Я спросил, все в порядке с "железом" телефона, ответили, что да. Оказалось, обманули. О том, что в телефоне по неизвестным причинам греется процессор при обычном режиме работы, ничего не сказали ни до предложенного восстановления загрузчика, ни при выдаче телефона после ремонта.
4. После ремонта телефон стал принимать связь периодами. Проблема выявлена была уже после ухода из сервиса. Пришел обратно через некоторое время и мне было отказано в гарантийном обслуживании. При этом сотрудник мне сказал, дескать, что Вы хотите, у телефона вообще процессор греется по непонятным причинам. На мой вопрос, почему мне это не сказали изначально, я бы тогда не стал производить настройку телефона, а решал бы вопрос о возврате его в Китай, ответил, что мы занимаемся только той проблемой, которую обозначили. Я попросил дать заключение какое-то по поводу проблем с процессором по результатам оплаченной мной диагностики. В ответ мне отказали - только если оплачу дополнительно более глубокую диагностику.
5. За настройку загрузчика взяли с меня 4450 руб. Я считаю, это необоснованно высокая цена за настройку телефона. Согласился на нее, надеясь, что все будет работать прекрасно.
6. Написал претензию на электронный адрес, дали ответ о том, что они молодцы и мне ничего не должны.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры