Отвратительный сервис и кругом ложь! - Отзывы о Сервисный центр RedFix Service

Отзыв написан 24 октября, 2023 год 3 просмотра
Операторы Global Service сработали на ура по нашей заявке. Ничего из того, о чём договорились не выполнили, обещания сервиса абсолютно лживы. Нужно было заменить термопасту на ПК с водянкой, ничего сложного.
По приезду курьера, чтобы забрать ПК, оказалось, что документы приёмки оформлены на Red.Fix, а не на Global Service.
Т.к. мы отдавали в сервис Red.Fix наш сервер, то уточнили, что они готовы заняться им в тот же день и до окончания своего рабочего дня уже провести тесты стабильности.
После 17:00 курьер забрал наш сервер и началась катавасия. Хоть Red.Fix и работают до 20:00, но за вечер никто не позвонил.
На следующий день пришлось напомнить о себе самостоятельно. Увы никакой информации дать не смогли, ожидайте звонок мастера? у нас есть клиенты вы в очереди, никакого упоминания о срочности не было упомянуто...
Ожидали пол рабочего дня с простоем всего предприятия. После 13:00 мастер изъявил желание позвонить и уточнил, что стоимость повышается с 850 до 2500 рублей! Стоимость на порядок возросла, т.к. по их словам необходимо вытаскивать все комплектующие, т.е. полный разбор.
Ни по срокам, ни по стоимости компания не оправдала своих же обещаний.
Попытались дозвониться и отменить, но мастер сказал, что уже всё разобрали. Попросили уточнить время, будем забирать или нет без ремонта.
Вновь отзвонились, чтобы отказаться от этой затяжной операции, но мастер уже взялся с рьяным энтузиазмом за ПК и успел уже всё подключить обратно и поставить на тесты.
Созвонились с ними вновь, узнать почту для отправки реквизитов. Ответ менеджера: "так посмотрите на сайте". Однако https://red-fix74.ru/contacts не содержит ни одной почты. Сервис на грани.
Взяли почту с полученной от курьера договора-квитанции. Что же, пусть выставляют счёт - сюрприз, 3000 рублей! Оказывается НДС 20% не нужно упоминать при согласовании стоимости.
Отправка им квиточка об оплате, имейте в виду, не ускоряет процесс доставки - будут ждать пока сам банк не сообщит.
В итоге поменять термопасту вместо 850 рублей и работы на вечер, вышло 3000 рублей, двое суток простоя предприятия и тележка нервов.
Просьба обратить внимание на Ваш сервис и разобраться что такое клиентоориентированность.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры