Мошенники, а не сервис - Отзывы о Сервисный центр RedFix Service

Отзыв написан 27 июля, 2023 год 1 просмотр
Обратился в данный сервис с ремонтом Galaxy S22 (разбито стекло) 17.05.23

После разговора с оператором, мне предварительно назвали стоимость сепарации и установки нового стекла - 7500 руб. Озвучив, что будет установлено ОРИГИНАЛЬНОЕ стекло с тачскрином. За ремонт по итогу запросили уже 12000 руб. и это со скидкой за диагностику (цену назвали после диагностики)

Забрав телефон, я обнаружил что не работает сканер отпечатка пальца, на что сотрудники мне сказали - это нормально, подождите пока прилетит обновление и сканер откалибруется. Прилетело - не работает. Принесли к ним, начали кормить другими историями, что раньше они относили в АСЦ Самсунга и там калибровали каким-то софтом сканеры.

Сегодня, 24.07.23 я посетил фирменный сервисный центр. Где мне сразу же сказали - никакой калибровки для данного типа сканера нет и не бывает. Калибруются только ультразвуковые. Мне попытались восстановить работоспособность сканера - не получилось, потому что криворукие товарищи из RedFix что-то повредили. Более того, никакого ОРИГИНАЛЬНОГО стекла с тачскрином отдельно Samsun не продает, только в сборе с дисплеем.

В итоге, после ремонта стоимостью 12000 руб. нужно полностью менять дисплейный модуль, потому как товарищи из данного сервиса всё запороли.

P. S. За 1500 рублей они даже не смогли с первого раза наклеить гидрогелевую пленку. Смотрите на фото, какое качество поклейки. Возвращать деньги отказались, только переклейка.

Сразу после публикации отзывов - позвонили данные товарищи. Внезапно у них появился некий программатор. Предлагали удалить отзыв после того как они починят мне сканер, который они же своими кривыми руками и запороли. Потом перезвонили и переобулись, начальство приказало сначало удалить отзыв иначе никакого ремонта.

Что же касается отзывов. То большая часть положительных отзывов накручена, что доказывает их поведение на том же флампе. См. скриншоты. Всё это аккаунты пустышки, некоторые оставили отзыв по 2-3 раза. Сервисный центр RedFix Service - Мошенники, а не сервис Сервисный центр RedFix Service - Мошенники, а не сервис Сервисный центр RedFix Service - Мошенники, а не сервис Сервисный центр RedFix Service - Мошенники, а не сервис Сервисный центр RedFix Service - Мошенники, а не сервис

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры