Мошенники, лгуны, непорядочные люди - Отзывы о Сервисный центр RedFix Service

Отзыв написан 30 января, 2024 год 10 просмотров
Сервисный центр Red Fix по адресу г. Екатеринбург, ул. Белинского, 173 - мошенники и пи***болы!
А теперь обо всем по порядку:
28.12.23г. сдал этим «специалистам» на тех обслуживание свою кофе-машину Phillips. По тел заверили, что если привезти утром к открытию салона, постараются сделать в течение дня (другие компании, которые специализируются только на ремонте кофе машин также по тел разговору отвечали, что ожидание будет от недели до двух). Заключили «договор-квитанцию», в который входит диагностика техники, стоимостью 1200руб. По дальнейшим суммам, после осмотра. Если не устроит стоимость ремонта, стоимость диагностики НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
Сразу читайте внимательнее условия договора внизу, в котором прописано, что срок ремонта может растянуться ДО 60 ДНЕЙ!
Оплатил диагностику, оставил машину и обещали перезвонить в течение дня. В конце раб дня перезванивает «мастер», который сообщает, что диагностика ПРОИЗВЕДЕНА, но срок ремонта растягивается на 3-4 дня (начинали работать с 2.01.24г. пообещали отдать отремонтированную технику 4-5.01.24г), стоимость ремонта ~4050 руб, с вычетом диагностики всего 2850руб. Думаю, ого, это всего ведь чистка, сама машина целая, тк проработала всего год с небольшим. Но думаю, что уже не стоит перед НГ соваться в другие компании, ажиотаж, суета, решаюсь на ремонт и обговоренные по тел сроки.
5.01.24г. никто из персонажей данной компании мне не перезванивал (хотя бы как мин просто предупредить, что если не успевают, ну всякое же бывает), позвонил сам, на что получил грубый ответ по типу, вы что праздники ведь, вы что не отдыхаете чтоли…в общем ответили, что заказали запчасти, мастер еще работает в поте лица над моей техникой, ждём еще 3-4 дня… На мой вопрос, чем до этого 3-4 дня они занимались и слезно обещали выполнить, никто толком не мог объяснить. Зачем называете сроки готовности, если их не исполняете?! Надо было еще на том моменте задуматься и ехать забирать машину.
В общем такие качели с «3-4 дня»продолжались до 15.01.24г. пока я лично не приехал в салон, познакомился с их главным манагером Евгением, который вместо того, чтобы как мин принести извинения от лица компании за столь долгую задержку и пиз**шь по тел за сроки выполнения, по которому все разговору записываются, он просто противно «угукая» выслушал моё недовольство и сказал, что запчасти УЖЕ ВОТ СЕГОДНЯ должны прийти и мою машину начнут делать. О Чудо! Что Вы делали до 15.01?! Ждали запчасти 🤦🏻‍♂️

В общем, все обговорив, Евгений, уверяет, что сегодня-завтра все будет готово, стоимость ремонта, как обсуждали 28.12, ~4050руб. Хорошо, ждём дальше, звонит «мастер» вечером 15.01, сообщает по тел, что стоимость ремонта выросла и теперь уже будет либо 9200, либо 16000руб (зависит от оригинальности запчастей, я пытаюсь по тел добиться ответа, что же там за запчасти на треть стоимости всей техники, выбрал неоригинал, но держу в голове разговор с Евгением), я ничего не понимаю, как стоимость могла увеличиться после ДИАГНОСТИКИ и заказанных запчастей, про которые мне СТАРШИЙ МАНАГЕР ВТИРАЛ ЕЩЕ УТРОМ 15.01.24г?!

По итогу, приехав на выдачу своей кофе-машины 18.01.24г, я получил заказ наряд на 9200руб, в котором они включили:
1. сборка-разборка техники - 500руб (напомню, за диагностику уже заплачено 1200руб, а она априори подразумевает сборку-разборку)
2. Тех обслуживание - 3750руб
Ксати, на эти две позиции ГАРАНТИЯ не распространяется
3. Замена уплотнения штуцера - 2000руб (1шт), посмотрел на маркетах и других сервис салонах стоимость Рем комплекта от 800-1000 руб, дак их там не одно кольцо…
4. Переборка заварочного узла - 2950руб (что тут сделано, мне никто толком не объяснил)
Итог: 9200руб

Фото Прайса на услуги ремонта кофемашин прикрепляю, хотя прайсом это трудно назвать(мятый листочек). Все ЦЕНЫ указаны ОТ, почему у меня ТО 3750руб а не 1190руб, как указано в прайсе также не объясняли…

18.01.24г. не стал оплачивать стоимость ремонта, написал претензию, в течение 10 раб дней ее рассмотрения мне прислали СМС, что с 30.01.24г у меня начнется ПЛАТНОЕ ХРАНЕНИЕ… вот тут я вообще выпал, в договоре о платном хранении ни слова (кстати говоря, их младшие манагеры тоже не в курсе о нем и какая оплата😁👍🏼), есть срок хранения 65 дней(но это оказывается на время ремонта) и что нужно забрать технику в течение 3 раб дней, после ее готовности.
Решаю не портить нервные клетки окончательно и еду забирать машину. Также к этому дню был готов ответ по моей претензии. По качеству ремонта пока ничего не могу сказать, на выдаче включалась, кофе приготовила. Гарантия всего 30 дней.

Если подытожить мою длинную историю:
- нарушают обговоренные сроки ремонта.
- С клиентами общаться не умеют, никакого уважения. В день выдачи техники, я хотел пообщаться со старшим руководством по сложившейся ситуации, на что мне ответил манагер: старший появится в обед (по итогу не появился, тел не брал), тел руководства не знает…
- Стоимость ремонта может измениться как за здрасьте, все обсуждается по тел звонку, никакие цифры в первоначальном договоре не фигурируют, кроме диагностики, поэтому Ваши слова и доводы ими не будут учтены.
- Судя по отзывам, компании не интересны долгосрочные выстраивания отношений с клиентом, в чем я лично убедился. Никто, ни руководство, ни старший манагер не попытались урегулировать данный конфликт мирно. Фраза: «клиент всегда прав, его нужно любить и уважать» - забудьте, им она неизвестна.

Решать стоит ли обращаться в сервисный центр Red Fix по адресу г. Екатеринбург, ул. Белинского, 173, только Вам, я свои выводы сделал, от себя СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ЭТИХ РАЗВОДИЛ СТОРОНОЙ!
Всем мира! 🙏🏼🙂

Сервисный центр RedFix Service - Мошенники, лгуны, непорядочные люди