Отвратительная фирма!!! - Отзывы об Альфа ремонт техники

Альфа ремонт техники
Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 34 просмотра
Холодильник Атлант на морозильной камере выдал ошибку F3. Нашла телефон на Авито, на фото мужичок лет 60, что это фирма в объявлении не указано. Ок, объяснила диспетчеру проблему, договорились, что приедет мастер. Мастер приехал, 4 часа возился, разобрал все что разбиралось, не знал даже где на холодильнике найти модель. В итоге заявил, что слабоват компрессор, но его замена стоит дорого 5300, поэтому как временную меру предложить залить фреон. В итоге выставил счет на больше чем на 14300, гарантии не дал, сказал холодильник не открывать сутки. На следующий день холодильник выдал ту же ошибку F3 и понятное дело не заработал.
Позвонила повторно, через день мастер пришел, перезолил фреон и теперь холодильник не работает совсем. Не верхняя, не нижняя камеры. Добиться правды невозможно! Диспетчеры и мастера кормят завтраками.
Обманщики и воры!!!

Отзывы о сервисных центрах

Альфа ремонт техники
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любой проблемой.