Все понравилось - Отзывы об Альфа ремонт техники

Альфа ремонт техники
Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 154 просмотра
У нас с утра не включилась кофемашина GAGGENAU – не такая уж и распространенная марка, как я поняла, когда начала обзванивать сервисы. И попадались которые либо о марке не знали, либо почему-то не было на сегодня свободных мастеров. Кто-то предложил привезти машинку в мастерскую на другой конец города, где-то мастер мог приехать через пару дней. И тут я набрала сервис Альфа. Здесь пообещали приехать побыстрее и в обед мастер появился. Посмотрел, час ушел на ремонт, потом дал гарантию и сказал, что на ночь ее лучше от сети отключать. В итоге я без обеда, но зато все с кофе)

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
3002 просмотра
Альфа ремонт техники
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любой проблемой.