Компания "Сертифицированный сервис" отзывы

Мошенническая организация

Вера среда, 6 марта
Вызвала мастера из данной компании для ремонта посудомоечной машины. Приехал быстро, машину разобрал, что то там припаял, сказал будет работать, но проверить можно будет через 1,5 часа. Оплатила. Через 1,5 часа ничего не заработало. Звонить бесполезно, говорят что перезвонят и не перезванивают. Мошенническая организация, потеряла деньги, не связывайтесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся их мошенническая деятельность

Мошенники и не грамотные люди

Михаил 22 февраля, 2024 год
Озвучили одну сумму, а в итоге накрутили в 3 раза. Не связывайтесь. А потом не берут трубку. Сказали выезд и диагностика 590 рублей. В итоге вымогал 1500 рублей.
Особенно не очень адекватный мастер Денис +79254624385

Мошенники!

Puchkofff 22 октября, 2023 год
Не связывайтесь с этой конторой. Разводят на деньги без зазрения совести! Сначала озвучили 6000 за ремонт стиральной машинки. Потом выяснилось, что нужно заменить еще одну деталь стоимостью 7500 рублей. А при окончательной сборке потребовали еще 5000 рублей. Пришлось выгнать мастера.

Мошенники ремонтники криворукие

Николай 2 октября, 2023 год
Вызвал на диагностику холодильника. Криворукий мастер сломал крепления полки, потом сорвал шляпку болта. Объявили по телефону 490 руб . Мошенник пытался выставить счет на 1500. Контора мошенников. Не связывайтесь.

Ремонт холодильников

Марина 25 сентября, 2023 год
Отвратительная компания. Ремонтировали холодильник,через месяц перестал работать,по гарантии ничего переделывать не хотят,трубку не берут,деньга за ремонт на ветер

Ремонт бытовой техники

Лидия 12 сентября, 2023 год
Внимание - мошенники. Сайт данного Сервисного центра предлагается один из первых после поиска услуги. Обратите внимание, нет адреса и никакой информации о компании, кроме телефона оператора у вас нет ничего. Сайт/сайты могут оказаться с любым названием, похоже проплачивают контент, поднимают при поиске на первую страницу.
Вызвали мастера. Ремонт стиральной машины. Перезагрузить электронное управление. Нам озвучили цену примерно 1500р. Пришел с виду вежливый мастер. Что-то поделал 20 минут, никакие работы не согласовывал. И озвучил 28 000 руб, заполненные документы для ознакомления не дал, а исписал целый лист. После нашено отказа оплачивать указанную сумму, мастер начал орать, ругаться матом, угрожать, нам, требуя немедленной оплаты всей суммы. Позвонили в сервис, нам сказали, что фио мастера не знают, инфо паередадут менеджеру, нам перезвонят.
Пытались успокоить неадекватного мастера, разобраться, что же он сделал на эту сумму в почтенной машинке, стоимостю меньше оказанных услуг? Ни на какие переговоры он не шёл, документы в руки не давал.
Вызвали полицию. Пытался помешать. После стал предлагать скидку 40%, если отменим вызов. Говорил, что компания все равно возьмет с него эти деньги. Не отменили. Минут через 5 он просто убежал со всеми документами.
Результат - сервис не перезвонил, фио мастера не известны, потраченное время и нервы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Возможны неадекватные мастера с непонятной квалификацией,
  2. отсутствие ответственности самого сервиса,,
  3. полное отсутствие информации о сервисе и мастере,
  4. Задача сервиса - получить как можно больше наличных денег сразу, раскрутить клиента

Ремонт холодильника

Гость 13 августа, 2023 год
Перестала работать морозилка. Вызвала мастера. Приехал вовремя, провел бесплатную диагностику, все раз"яснил. Нужно смотреть мотор, в зависимости от поломки цена. Озвучил стоимость в разных вариантах. Ок, вскрыл. Нужна замена. Заплатила задаток, привёз, все сделал. Пока все норм, работал быстро, грамотно. Претензия одна: на сайте обещана скидка 20 процентов, по факту только 10. Зачем врать?

Мошенники Сертифицированный сервис

Ольга Приходько 7 июня, 2023 год
Произвели ремонт водонагревательного котла, он протёк через полчаса, содрали 10500, мастер не вернулся, сказал больше ремонту не подлежит. Предложил купить новый котел и он сделает скидку на установку !
Достоинства:
  1. Мошенники, нет ни каких координат , кроме колл-центра и нормального телефона. Нет адреса вышестоящих организаций. Предъявить претензию не возможно !

Ремонт в пол цены изделия!

Елена 15 мая, 2023 год
Попала жестко на 86.000. За ремонт винного шкафа. В шоке. Что делать? Не выставлялась температура. Как меня угораздило не почитать отзывы? Наваждение какое-то...

ремонт стиральной машины

виктор 27 января, 2023 год
Имел несчастье обратиться в off-service-com.ru тел.84951476271.Определение-мошенники.Распределяют вызовы неизвестно кому!Может придти мастер или проходимец или уголовник.Кол.центр никакой ответственности не несет.На жалобу просто блокирует телефоны.Сайт организован полгода назад.Находится в Германии под эгидой Великобритании.Сайт вредоносный и вражеский.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Опасный сайт

Мошенничество ст.159 УПК Рф

Екатерина 9 января, 2023 год
Добрый день!
Предлагаю всем пострадавшим от деятельности данной организации обратиться в :
-Полицию (ст.159 УПК РФ "Мошенничество") или Прокуратуру,
-Роспотребнадзор(нарушение Федерального закона "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации" от 22.05.2003 N 54-ФЗ и Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей",
-Роскомнадзор (размещение в средствах массовых коммуникаций мошеннических сайтов).
Я столкнулась с аналогичной схемой:
Я столкнулась с аналогичной схемой:
-вызов "мастера" через сайт: spb.off-service-com.ru
-приезд "мастера"
-получение "мастером" предоплаты
-"выполнение" ремонта без согласование стоимости на большую сумму
-вымогательство денег и кража имущества
Я написала заявления в полицию 27.12.2022 и 31.12.2022 г. в разные районы города(Кировский и Центральный). Еще отправила обращение в Роспотребнадзор. Если не поможет буду обращаться в прокуратуру. Эту контору нужно прикрыть. Если есть желание , присоединяйтесь. Чем больше эпизодов полиция зафиксирует, тем больше вероятность, что конторой заинтересуются. Судя по отзывам их бизнес процветает, обманывают людей, наживаются и остаются безнаказанными.

Мошенники!!!

Татьяна 18 декабря, 2022 год
Муж вызвал мастера с этого сайта не прочитав отзывы, сначала говорят одни цены в результате после ремонта всплывают другие. Прайс показывают уже по факту, в прайсе прописаны услуги о которых вообще не говорится перед ремонтом, например монтаж и демонтаж стеклокерамический варочной поверхности 3000 рублей. Мастера не мастера, ничего толком не умеют и не знают. Офиса нет, сервисного центра нет. Шайка... Читать отзыв Муж вызвал мастера с этого сайта не прочитав отзывы, сначала говорят одни цены в результате после ремонта всплывают другие. Прайс показывают уже по факту, в прайсе прописаны услуги о которых вообще не говорится перед ремонтом, например монтаж и демонтаж стеклокерамический варочной поверхности 3000 рублей. Мастера не мастера, ничего толком не умеют и не знают. Офиса нет, сервисного центра нет. Шайка мошенников обманывает людей.

Классический развод

Сергей 11 декабря, 2022 год
Классический развод на деньги. По телефону стоимость ремонта электроплиты в зависимости от поломки конкретной детали объявили не дороже 4 тыс. руб., по факту приехал дяденька, провел диагностику и за замену термостата выкатил счёт на 14 с лишним тысяч. После вопроса, а вот почему по телефону 4, а у вас 14 тысяч, говорит, ничего не знаю, что там по телефону, я... Читать отзыв Классический развод на деньги. По телефону стоимость ремонта электроплиты в зависимости от поломки конкретной детали объявили не дороже 4 тыс. руб., по факту приехал дяденька, провел диагностику и за замену термостата выкатил счёт на 14 с лишним тысяч. После вопроса, а вот почему по телефону 4, а у вас 14 тысяч, говорит, ничего не знаю, что там по телефону, я работаю по прейскуранту. Операторам на телефоне просто забыли наверное тот же самый прейскурант положить и они цифры с потолка берут. Резюме: классический развод на деньги, так как за диагностику всё-таки пришлось заплатить, а плита не отремонтирована
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. Вся шарашкина контора - один сплошной минус

Мошенники ужас

Гость 23 ноября, 2022 год
Мошенники бегите от них развод полный частники неопытные собрались, взяли деньги за ремонт холодильника а он на следующий день как не морозил так и неморозит! Звонишь говорят заявка принята 3дня завтраками кормят. Бог есть до них доберется........
Недостатки:
  1. Все

Мошенники!!!!!!

Светлана 21 ноября, 2022 год
У меня очень стала нагреваться варочная поверхность электрической плиты. Набрала в интернете сервисный центр BOSCH. Первыми "Вылезли" эти СПЕЦЫ. Оставила заявку на диагностику. Приехал молодой мальчик, который ,как мне показалось, в глаза такую поверхность и не видел. Дальше...СМЕХ! Я стала объяснять символы на плите .Умом понимаю, что что-то не так. Забрал плиту в Сервисный центр. Прошёл день, второй..., я распрощалась... Читать отзыв У меня очень стала нагреваться варочная поверхность электрической плиты. Набрала в интернете сервисный центр BOSCH. Первыми "Вылезли" эти СПЕЦЫ. Оставила заявку на диагностику. Приехал молодой мальчик, который ,как мне показалось, в глаза такую поверхность и не видел. Дальше...СМЕХ! Я стала объяснять символы на плите .Умом понимаю, что что-то не так. Забрал плиту в Сервисный центр. Прошёл день, второй..., я распрощалась с поверхностью. Позвонила СПЕЦАМ по т.219-17-51 и мальчик нашёлся. Привёз на третий день вечером из сервисного центра мою варочную поверхность. На мой вопрос нашли ли причину, ответ---НЕТ! Говорит, что все поверхности нагреваются. Поставили на место в столешницу и то хорошо. За всё 9000 рублей. 1500+1500-это вытащили и вставили в столешницу+1500 туда и обратно в Севрв.центр.+2000-почистили конфорки+2500 -за какой-то защитный слой====ВСЕГО 9000 рублей. И я же отдала ему. Почему? Я поняла, что это мошенники. Дома одна. Станешь возмущаться...,что у него на уме. Урок! Теперь любую компанию буду проверять. Это хорошо, что есть такие сайты отзывов. Только мозг сначала делает, а потом пишет. Надо наоборот. Всем удачи!
Достоинства:
  1. Их быть не может!
Недостатки:
  1. Один сплошной МИНУС!

Мошенники !

Гость 19 ноября, 2022 год
Обратилась для ремонта стиральной машины . Приехал молодой человек , такой с виду милый и порядочный . Сказал , что кнопки надо менять и он попробует найти в интернете и заменить панель управления . Все по телефону созванивался , сообщил, что нашёл и продавец по СДЭК отправит ему нужную деталь. Надо внести залог или предоплату. Я так была под впечатлением,... Читать отзыв Обратилась для ремонта стиральной машины . Приехал молодой человек , такой с виду милый и порядочный . Сказал , что кнопки надо менять и он попробует найти в интернете и заменить панель управления . Все по телефону созванивался , сообщил, что нашёл и продавец по СДЭК отправит ему нужную деталь. Надо внести залог или предоплату. Я так была под впечатлением, что он переживает за ремонт машинки, что без разговоров перевела 6000₽. И в мыслях не было, что начнётся динамо на 8 дней . Трубку перестал брать, отписывался, что не ту детать прислали , НО он делает все возможное , чтобы решить мою проблему . Через неделю начала звонить в офис и операторы переключали друг на друга, потом вообще трубки клали . Когда пригрозили милицией , мастер вышел на связь и сказал , что с Яндекс-такси пришлёт нашу старую панель управления , ещё и за наш счёт доставка ! О возврате 6 тр вообще забудьте , 5 тр была диагностика , вернул 1000 только .
Очень жалею, что не почитала отзывы об этой фирме . Люди , будьте бдительны , жаль денег и нервов ! Мастера зовут Андрей Владимирович Бодунов . Очень обаятельный , не попадайтесь на эту удочку !
Достоинства:
  1. Нет плюсов . Вынесла урок для себя из этой отвратительной истории
Недостатки:
  1. Мошенники чистой пробы !

мошенники и хамы

Иван 15 ноября, 2022 год
просто премитивные мошенники!!!! должны были починить стиральную машину, так мало того, что пытались выбить предоплату за запчасти (которую я разумеется не дал), позвонили и сообщили стоимость за работу и детали, сопостовимую с половиной стоимости самой машины! дальше еще интереснее, после того как я отказался от их услуг ввиду дороговизны начали оскорблять и угрожать внесением в немыслимый черный список!!! после токой... Читать отзыв просто премитивные мошенники!!!! должны были починить стиральную машину, так мало того, что пытались выбить предоплату за запчасти (которую я разумеется не дал), позвонили и сообщили стоимость за работу и детали, сопостовимую с половиной стоимости самой машины! дальше еще интереснее, после того как я отказался от их услуг ввиду дороговизны начали оскорблять и угрожать внесением в немыслимый черный список!!! после токой вот душевной беседы сразу перезвонил человек (типа мастер) и сказал, что готво провести все работы за полцены, естественно получил отказ!!!
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ТАКИХ ……..!!!!
надо знать одно золотое правило: ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЮБОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ АВТОРИЗОВАННЫМИ СЕРВИСАМИ, КООРДИНАТЫ КОТОРЫХ ЕСТЬ У ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЛЕРОВ ТОЙ САМОЙ ТЕХНИКИ КАК ПРАВИЛО НА САЙТЕ!!!
берегите свои деньги, нервы и время!!! не тратьте на пустое!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенникик и хамы. жаль нельзя поставить меньше одной звезды

Отвратительно . Развод

Гость 10 ноября, 2022 год
Разводят на деньги . мастера неумелые даже не понимают что говорят и что делают. Цены всегда растут в геометрической прогрессии . Если по телефону вам сказали 400 рублей то будте уверены 6000 вы заплатите если слышали от 1000 готовьте 13000

Мошенники не связывайтесь

Гость 8 ноября, 2022 год
вызвали починить посудомойку Miele - два часа разбирали, якобы поменяли насос, по их словам, он сломался, насос не показали. Включили машинку, показать, что работает, через 10 минут, работать перестала, тот же дефект, что и был. Нахамив нам сказали, что мы ничего не понимаем, у нас розетка коротит, а машинка работает. Спросили с гарантией будем ремонт оплачивать или без: с... Читать отзыв вызвали починить посудомойку Miele - два часа разбирали, якобы поменяли насос, по их словам, он сломался, насос не показали. Включили машинку, показать, что работает, через 10 минут, работать перестала, тот же дефект, что и был. Нахамив нам сказали, что мы ничего не понимаем, у нас розетка коротит, а машинка работает. Спросили с гарантией будем ремонт оплачивать или без: с гарантией 50 тр, без - 40 тр. Машинку собрали кое-как....При мне заполняли заказ наряд, немного обалдев от стоимости (ну думаю, Miele) отдала 40 тр, сказали, думая, что заказ с указанием и стоимостью ремонта оставили на столе, вернулась, никаких документов нет, а их и след простыл, просто убежали. Звонила оставить отзыв, динамили 2 дня, на 3 - номер с сайта вообще не работает. Приезжали странные товарищи на ауди...Нерусской внешности, разговаривали через зубы...К сожалению, роспотребнадзор не поможет, т.к. документов никаких нет, только через МВД...но там тоже показать нечего, только на словах...А машинку другой мастер из Mielе починил, после диагностики и замены вышедшей из строя детали, ремонт обошелся в 3 раза дешевле...

Идиоты. Хамство на высшем уровне

Виктория 4 ноября, 2022 год
Обратились https://off-service-com.ru,так как сломался телевизор. Приехал курьер и телевизор диагональю 55 он просто решил нести в руках, без сумки. Диагностика сказали бесплатно. В итоге, после "диагностики" сказали, что это матрица и стоимость 18500₽. Мы сказали ремонтировать не надо, хотим просто забрать. Звоним через 3 дня, спрашиваем когда забрать, а они его и не собирают. Мол, мы вам скидку предлагаем, сделаем... Читать отзыв Обратились https://off-service-com.ru,так как сломался телевизор. Приехал курьер и телевизор диагональю 55 он просто решил нести в руках, без сумки. Диагностика сказали бесплатно. В итоге, после "диагностики" сказали, что это матрица и стоимость 18500₽. Мы сказали ремонтировать не надо, хотим просто забрать. Звоним через 3 дня, спрашиваем когда забрать, а они его и не собирают. Мол, мы вам скидку предлагаем, сделаем за 15700₽. Мы отказываемся и тут нам начинают хамить, соберём в течении 4х дней, че вы орете, вам его никто не сделает, вы ещё к нам вернётесь и тд. За диагностику потребовали 1500₽.
Мы заплатили за диагностику и отвезли телек обычному мастеру на дому. Он сделал его за 3 дня и за 7000₽.
Итог: сервиса никакого, за телевизором приезжают как за дровами (аргумент "это ваш телевизор и ваши заботы как его доставлять", хоть курьер их), хамство на высшем уровне, могут забрать и месяц вас динамить, цены на ремонт бешеные!!!
Никому не рекомендую эту шарашкину контору.
Достоинства:
  1. Вообще никаких
Недостатки:
  1. Хамство на высшем уровне, завышенные цены, доставка вашей дорогой техники, как дрова

Мошенники++

Гость 31 октября, 2022 год
Никогда не обращайтесь к этой конторке. При первом обращении по телефону сказали одну цену. Приехал "мастер", оценил стоимость в два раза выше той, что говорили по телефону, потом выше а по итогу цена оказалась ещё выше. В общем в три раза выше изначально заявленной.

Контора по разводу

Игорь 27 октября, 2022 год
Заказал услугу ремонт электроплиты . Приехал молодой мальчик ,понятия не имеющий в технике. я указал что нужно заменить ,плита была разобрана,я от ремонта отказался ибо деньги за запчасти сразу. и за сборку 4500руб "Мастер собрал плиту ,а она стала еще хуже работать ,чем было. На мое требование сделать как было -ответ еще 4500р и не факт что будет работать... Читать отзыв Заказал услугу ремонт электроплиты . Приехал молодой мальчик ,понятия не имеющий в технике. я указал что нужно заменить ,плита была разобрана,я от ремонта отказался ибо деньги за запчасти сразу. и за сборку 4500руб "Мастер собрал плиту ,а она стала еще хуже работать ,чем было. На мое требование сделать как было -ответ еще 4500р и не факт что будет работать и так до бесконечности. Ломают технику умышленно. В результате пришлось самому разбирать и собирать. Работают от ООО Фаворит и ИП Кочагаров Это мастера по разводу Плита сломана а предьявить не кому
тел 219-17-51 Санкт Петербург
Достоинства:
Недостатки:
  1. умышленно ломают технику

Мошенники. Оператор ругается матом и угрожает расправой

Илья 27 октября, 2022 год
Мошенники. Не связывайтесь. Говорили что вызов и диагностика бесплатны при условии ремонта их силами. По факту приехал якобы мастер без инструментов и увидев что холодильник встроенный сразу объявил что надо ему заплатить 5 тысяч рублей за то что он его вытащит для диагностики и потом поставит назад !!! На мой отказ оплачивать эти услуги мастер сразу объявил что я ему... Читать отзыв Мошенники. Не связывайтесь. Говорили что вызов и диагностика бесплатны при условии ремонта их силами. По факту приехал якобы мастер без инструментов и увидев что холодильник встроенный сразу объявил что надо ему заплатить 5 тысяч рублей за то что он его вытащит для диагностики и потом поставит назад !!! На мой отказ оплачивать эти услуги мастер сразу объявил что я ему должен 500 руб. за то что он пришел !!! Потом перезвонил какой-то менеджер и начал ругаться матом и угрожать расправой моей семье !!! В итоге пришлось ему заплатить 500 руб. чтобы он просто ушел !!! Супруга заплатила потому что была с ребенком, а я был на работе !!!! Мошенники чистой воды.
Ни в коем случае не связывайтесь.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники !!!! Не попадайтесь на уловку

Гость 24 октября, 2022 год
Вызвали для диагностики посудомоечной машины, слетели петли , оставил расписку , взял предоплату 2500, якобы закажет детали и приедет устанавливать , и после ухода трубку не берет мастер , в Колл центе обещают, что перезвонит менеджер и естественно никто не перезванивает , кидалово !!!!

Мошенники!!!!

Максим 21 октября, 2022 год
Пришел мастер. Типа заменил плату, как потом оказалось вообще ничего не заменил. взял деньги, не мало.
В итоге ничего не заработало. Вызвали другую фирму.

Мошенники!!!

Мария 13 октября, 2022 год
Мошенники высшей пробы. Надо было поменять нижний уплотнитель двери у посудомоечной машины. Ничего критичного, машина была в рабочем состоянии, но уплотнитель явно требовал замены из-за износа. Вызвала мастера из этой конторы. Сначала все шло прилично. Затем, непонятно зачем разобрал половину посудомойки, хотел ее перевернуть вверх ногами для диагностики работы насоса. Хорошо, что почувствовала неладное и не дала. Вынул уплотнитель, взял... Читать отзыв Мошенники высшей пробы. Надо было поменять нижний уплотнитель двери у посудомоечной машины. Ничего критичного, машина была в рабочем состоянии, но уплотнитель явно требовал замены из-за износа. Вызвала мастера из этой конторы. Сначала все шло прилично. Затем, непонятно зачем разобрал половину посудомойки, хотел ее перевернуть вверх ногами для диагностики работы насоса. Хорошо, что почувствовала неладное и не дала. Вынул уплотнитель, взял 4800 полной предоплаты за деталь, оставил расписку, оставил разобранную посудомойку и уехал. После этого началось динамо — деталь надо заказывать с питерского склада, деталь привезли не ту, поставки деталей для вашей модели будут со дня на день. И дальше просто перестал реагировать на обращения. В результате 3500 мне стоило самой купить уплотнитель и 9000 отдала другому мастеру за то, чтобы он собрал обратно, разобранную тем мастером посудомойку. Никогда не связывайтесь с этой конторой!

Сертифицированный сервис мошенники!

Гость 11 октября, 2022 год
Обратился по вопросу неисправности духового шкафа.
Обратился по вопросу неисправности духового шкафа.
Пришёл мастер ковырялся 3.5 часа все это время с кем то консультировался по телефону потом смотрел видео в телефоне (видимо инструкции по ремонту) в итоге сказал надо везти на диагностику в сервисный центр стоимость 6 тысяч рублей! На мое возражение что на сайте компании написано что диагностика бесплатно заявил "мне все равно что написано на сайте. я что зря тут у вас ковырялся?" После отказа начал хамить и требовать 500 рублей на дорогу. Еле выпроводили за дверь!
Но самое интересное на мой звонок по телефону на сайте девушка диспетчер сказала что передаст менеджеру- и ТИШИНА. В итоге разобранный духовой шкаф и мое обращение в другую компанию. Не квалифицированные шарлатаны !!! Обходите стороной!!!

Сертифицированный центр мошенники

Екатерина 2 октября, 2022 год
Обратилась в Сертифицированный центр https://off-service-com.ru, чтоб почтениям холодильник.

Оказались мошенниками. Назначил цену выше рыночного 16.700р за роботу : сменить тубы, и вроде фреон закачать.

Когда я поняла, что он требует деньги, а гарантию даст в электроном виде потом, вечером или завтра менеджер пришлёт. Я отказалась платить.

Тогда горе мастер вырвал то что паял и ушёл. Позже вызывала мастеров (не одного) сказали что этот горе мастер вам паял вообще не понятно что, и врядле бы он у вас заработал бы. Пайки второго классика и т.д. Это мнения нескольких мастеров.

Холодильник пришлось выкинуть, так как этот дурак повредил что то когда выдёргивал трубки.
off-service-com.ru
Перейти на сайт