Мошенники ! - Отзывы о Компания "Сертифицированный сервис"

Отзыв написан 19 ноября, 2022 год 8 просмотров
Обратилась для ремонта стиральной машины . Приехал молодой человек , такой с виду милый и порядочный . Сказал , что кнопки надо менять и он попробует найти в интернете и заменить панель управления . Все по телефону созванивался , сообщил, что нашёл и продавец по СДЭК отправит ему нужную деталь. Надо внести залог или предоплату. Я так была под впечатлением, что он переживает за ремонт машинки, что без разговоров перевела 6000₽. И в мыслях не было, что начнётся динамо на 8 дней . Трубку перестал брать, отписывался, что не ту детать прислали , НО он делает все возможное , чтобы решить мою проблему . Через неделю начала звонить в офис и операторы переключали друг на друга, потом вообще трубки клали . Когда пригрозили милицией , мастер вышел на связь и сказал , что с Яндекс-такси пришлёт нашу старую панель управления , ещё и за наш счёт доставка ! О возврате 6 тр вообще забудьте , 5 тр была диагностика , вернул 1000 только .
Очень жалею, что не почитала отзывы об этой фирме . Люди , будьте бдительны , жаль денег и нервов ! Мастера зовут Андрей Владимирович Бодунов . Очень обаятельный , не попадайтесь на эту удочку !

Достоинства:
  1. Нет плюсов . Вынесла урок для себя из этой отвратительной истории
Недостатки:
  1. Мошенники чистой пробы !

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston