Больше разводка, чем сервис … - Отзывы о Компания "Сертифицированный сервис"

Отзыв написан пятница, 12 апреля 4 просмотра
Нашел в интернете данный сайт. Оставил заявку по номеру телефона. Перезвонила девушка, стал общаться, но … Звонок перевела на мастера, Евгения. С Евгением пообщались, объяснил какая проблема. Возможно Евгений и квалифицированный мастер. Согласовали время и день приезда. В итоге, по вызову приехал не Евгений, а Эрик. Вовремя телефонного разговора с Евгением была согласована сумма ремонта. Эрик возможно тоже разбирается в технике, но работал по схеме, если клиент лох и не разбирается в технике, значит его надо раскручивать. В индукционной панели вышла из строя одна панель. Вместе с Эриком разбираю варочную панель. Эрик судя по всему такие панели видит впервые. В процессе осмотра видно, что на клемах подачи напряжения выгорели дорожки, что показал тестер. Эрик начинает работать по схеме. Ой все как плохо. В общем надо заорать вашу панель всю целиком, отвезти её к нам и т.д. Задаю вопрос в какую сумму встанет ваш сервис. Изначально с Евгением обсуждали ремонт. Эрик продолжает работать по схеме. Ну сейчас проблема с запчастями и т.д. Ну надо, чтобы тестировщик сначала проверил, дальше ремонт (15-18 К₽) и мои услуги за установку (5-8К₽) и транспортные расходы. Эрик приехал своим ходом, панель предполагалось увезти на такси. В общем я предлагаю оставить все как есть. В том числе информирую Эрика, что я могу заказать модуль для панели из Европы. Эрик продолжает, ой вы закажете, а её надо будет программировать, она может не запуститься и т.д. Я спрашиваю, а что у вас ПО нет? Ответ, Нет, но для вас мы можем купить и установить. Ок, говорю, тогда оставляем все как есть. Эрик продолжает. Варочной панелью пользоваться нельзя, если у вас был скачок напряжения, возможно еще что-то нарушено и она совсем сломается. Я продолжаю ок, собираем и оставляем как есть. В итоге всё равно оплатил 2К₽ за псевдо ремонт и выезд, не стал выяснять квалификацию Эрика. Сам что надо отключил, собрал до конца варочную поверхность. Работает, как и работала, но пока без одной комфортки. Да и отзывы на их сайте самописанные.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston