Мошенники!!! - Отзывы об Альфа ремонт техники

Альфа ремонт техники
Отзыв написан 6 февраля, 2021 год 27 просмотров
У нас сломалась ручка( пластмассовая) на дверце стиральной машины. Нашла сайт "Альфа ремонт". По прайсу "ООО Ресурс". Оставила заявку. Сказали, что замена ручки около 500-1000 рублей. Быстро перезвонили. Мастер приехал оперативно. И началось.... Разобрал всю машинку, открутил все панели. Зачем-то почистил фильтр. Сломал электромагнитный замок. И всё это для того, чтобы открыть дверь машинки. Сказал, что надо купить замок, ручку двери. И выставил огромный счет за то, что он разобрал и разломал всю машинку. У нас начались вопросы. Откуда такая цена? По прайсу: устранение засора(фильтр почистил) (3980 рублей), разбор техники (1890), разблокировка двери (1425). Ни о чём этом мы не просили и прайс нам никто не показал. Ещё нам надо было самим купить электромагнитный замок ( по их расценкам 2000) и заплатить за установку замка (3590)и замену ручки (3790)... И это цена, замены пластиковой ручки на дверце!!! Выгнали со СКАНДАЛОМ! И нашли другого мастера!
Тщательно ищите мастеров!!!

Достоинства:
  1. Хорошо оформленный сайт. Быстро реагируют на вызов.
Недостатки:
  1. Вымогательство денег не честным путем!
  2. Нереальные цены!
  3. Ужасный профессиолизм!

Отзывы о сервисных центрах

Альфа ремонт техники
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любой проблемой.

Сервисные центры

Сервисная служба Indesit