Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24 отзывы

51 отзыв / 2953 просмотра

Ремонт кондиционера

Максим воскресенье, 21 апреля
Фирма ремонтировала промышленный кондиционер. С ремонтом справились отлично, теперь хотя бы можно немного охладиться в душном помещении. Цена хорошая, скорость работы отличная.

Чистка и заправка

Лера Иванова четверг, 4 апреля
Мастера из фирмы приехали на очистку внешнего блока. Работу выполнили отлично, сфотографировали мне, чтобы показать результат. Также, как оказалось, было мало фреона из-за чего кондиционер плохо холодил. Также выполнили его заправку. За всю работу взяли не так уж и много. Со своей работой, я считаю, справились отлично
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Качество работы
  3. Цена
Недостатки:

жулики - обходите стороной

Алексей 4 июля, 2023 год
Заказывал чистку сплит системы у них. На сайте и по телефону цена заявлена была 3000. В процессе работы мастер озвучил цену в 5000, объясняя тем, что за 3000 - это поверхностная чистка. Позже выяснилось, что чистка за 5000 - это выдумка мастера. С ценами на фрион тоже обманули: цена на сайте заявлена 800р. за 100г, на месте мастер назвал цену... Читать отзыв Заказывал чистку сплит системы у них. На сайте и по телефону цена заявлена была 3000. В процессе работы мастер озвучил цену в 5000, объясняя тем, что за 3000 - это поверхностная чистка. Позже выяснилось, что чистка за 5000 - это выдумка мастера. С ценами на фрион тоже обманули: цена на сайте заявлена 800р. за 100г, на месте мастер назвал цену в 900р. Работа выполнена неаккуратно - в процессе чистки запачкали светлые обои на стене. Позже выяснил, что эта контора ранее существовала под другим именем и, после накопления большого количества негативных отзывов, ребята просто сменили название и сайт. Крайне не рекомендую обращаться к ним.
1 не согласен

Никогда больше к ним не обращусь

Е.И. 19 июня, 2023 год
Приехали два веселых нагловатых парня, якобы заправили кондиционеры фреоном, так же весело позанимались вымогательством. Очистка кондиционера вдруг выросла в цене почти в два раза по сравнению с озвученной по телефону. Количество залитого фреона покрыто мраком, но явно недостаточно. Потому что кондиционеры НЕ ОХЛАЖДАЮТ. Документов никаких не дали, гарантий нет. Развод на деньги, завтра вызову других спецов. Жулики.

отличный мастер

Мария 6 марта, 2023 год
Попался отличный мастер. Быстро провел диагностику сплит системы и оперативно устранил неисправности. Все по доступной цене. Рекомендую!

чистили кондиционер дома

Лариса 1 февраля, 2023 год
Отличная фирма и замечательные мастера. Смогли быстро почистить кондиционер и вернуть его в работу. Вса аккуратно выполнено, без мусора. Мастер ответил на все интересующие вопросы и дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Теперь буду всем знакомым советовать.

кондиционер в офис

Николай 22 ноября, 2022 год
Заказывал в климат24 новый кондиционер для офиса. Модель помог выбрать сотрудник магазина, монтаж занял несколько часов, а потом специалист объяснил, как правильно настроить оборудование.

Вежливые сотрудники

Артем 27 октября, 2022 год
Этим летом приглашали специалистов компании «Климат 24» для обслуживания кондиционера в офисе. Сотрудники компании быстро почистили оборудования, аккуратно убрали все за собой и даже дали рекомендации, как правильно использовать систему.

Честные мастера

Андрей 29 сентября, 2022 год
Весной включили кондиционер и заметили, что он стал подтекать. Вызвали мастеров из компании «Климат 24» - думали, что ремонт обойдется в кругленькую сумму, но оплатили только чистку и заправку.

Виктор 26 августа, 2022 год
Вызывал специалистов компании «Климат24» для чистки и заправки кондиционера в офисе. Приехали точно в указанное время, быстро провели все работы и выдали отчетные документы.

Купила кондиционер

Катя 25 июля, 2022 год
Обращалась в компанию «Климат 24», когда решила купить кондиционер в квартиру. Мне помогли выбрать недорогую сплит-систему и установили через несколько дней.

Быстро все починили

Катя 22 июня, 2022 год
Наступило лето и, как всегда, «вовремя» сломался кондиционер. Вызвать мастера в начале сезона практически невозможно, но в компании «Климат 24» мне это удалось! Мастер приехал на следующий день и все починил.

Отличные монтажники

Татьяна 6 мая, 2022 год
Профессиональные монтажники! Все сделали быстро и качественно, подошли с пониманием, что требовалась установка в вечернее время и при этом режим "тишины" в рабочую неделю, был ни на секунду не нарушен. Все смонтировали аккуратно и качественно на 5+, доступно объяснили, как эксплуатировать в дальнейшем. Спасибо огромное.

Максим Власов 19 марта, 2022 год
Заключили договор технического обслуживания кондиционеров с компанией «Климат24». Специалисты приезжают по графику и кондиционер стал работать намного лучше.

Хорошие окна

Виктор 10 марта, 2022 год
В компании «Китеж град» сначала заказал окна в квартиру, потом решил обратиться для установки алюминиевой двери в офисе. Профиль теплый, фурнитура работает прекрасно, окна с дверью не нужно чинить каждые несколько месяцев.

Хорошие мастера

Антон 25 февраля, 2022 год
После 3 лет эксплуатации кондиционер стал хуже охлаждать помещение, появился посторонний звук. Обратился в эту компанию, мастера прочистили кондиционер, дозаправили, после этого оборудование меня не беспокоит.

Надежные мастера

Виктор 15 января, 2022 год
Купить бризер не проблема, гораздо сложнее его установить, так как для этого необходимо делать отверстие в стене диаметром 10 см. Чтобы избежать сложностей, обратился в компанию «Климат-24», мастера подобрали и установили подходящую модель, сделали работы быстро и качественно.

Хороший сервисный центр

Антон 25 декабря, 2021 год
В прошлом году в начале лета включили кондиционер, а он не работает! Долго искали мастера по ремонту, но в жаркий сезон найти специалиста по кондиционерам быстро невозможно. Нам посоветовали обратиться в компанию Климат-24, и мастер приехал в тот же день!

Хорошие мастера

Виктор Б. 8 декабря, 2021 год
Мой домашний кондиционер Daikin ATXC-B стал во время работы издавать посторонние шумы. Выяснилось, что причиной такого поведения стало загрязнение внутреннего блока. Проблема решилась благодаря разовому техническому обслуживанию, которое я заказал в компании «Климат-24».

Быстро починили кондиционер

Даниил 24 октября, 2021 год
Сломался кондиционер, но за ремонт взялись только в компании Климат 24. Пришлось увозить внешний блок в сервисный центр, но ремонт обошелся дешевле покупки нового оборудования.

Понимающие сотрудники

Игорь 2 октября, 2021 год
Решили купить кондиционер в офис, но долго не могли определиться с моделью, так как бюджет был ограниченный. В компании Климат-24 нам помогли подобрать кондиционер в рамках выделенного бюджета.

Кондиционер + монтаж

Антон 21 августа, 2021 год
Покупали кондиционер в компании Климат24, понравилось, что предлагают разные модели и можно сразу заказать монтаж оборудования.

Быстро и качественно

Виктор 26 июля, 2021 год
Вызывали мастеров из компании Климат24, чтобы почистить кондиционер. Мастера приехали в тот же день, быстро заправили его и почистили.

Надежные мастера

Виктор 26 июня, 2021 год
На нашем предприятии установлены кондиционеры большой мощности, которые требуют профессионального сервисного обслуживания. Для профилактического ремонта обращаемся в компанию Климат24 – специалисты отлично справляются со всеми задачами.

Оперативно реагируют

Виктор 28 мая, 2021 год
Решили привести в порядок кондиционер перед наступлением жары. Оказалось, что большинство компаний выезжают только через несколько дней после обращения. Только в Климат 24 нам отправили мастеров в этот же день, отремонтировали кондиционер и не пришлось долго ждать.

Антон 26 марта, 2021 год
Сломался кондиционер перед началом летнего сезона и ни одна компания не бралась за ремонт. В Климат24 сотрудники выезжают в ближайшее время и ремонт кондиционера произвели на месте, так что всем советую.

Отличный сервис

Виктор 26 февраля, 2021 год
В компании Климат 24 заказывал установку кондиционера прошлым летом. Консультант предложил на выбор несколько моделей, на установку бригада выехала на следующий день. Устройство работает отлично и нам пояснили, как правильно настроить кондиционер.

Хорошее обслуживание кондиционера

Anatoliy 26 января, 2021 год
Обращаемся в компанию Климат 24 перед началом каждого летнего сезона. Специалисты на месте проверяют кондиционер, ремонтируют оборудование в случае необходимости и заправляют его. После этого кондиционер работает без проблем в самую жаркую погоду.

Заправка и обслуживание кондея

Антон 20 декабря, 2020 год
Перед началом летнего сезона обратились в Климат-24 для диагностики и заправки кондиционера. Удивили цены на услуги и оперативность – сотрудники выехали в день обращения.

Установка вентиляционных систем

Валерий Гамбург 23 ноября, 2020 год
Заказали в компании Климат -24 установку системы вентиляции с очисткой воздуха для офиса. Нам предложили несколько интересных решений, так что решили сотрудничать именно с этими специалистами.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 51 отзыва

Сервисные центры