Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24 отзывы

Установка вентиляционных систем

Валерий Гамбург 23 ноября, 2020 год
Заказали в компании Климат -24 установку системы вентиляции с очисткой воздуха для офиса. Нам предложили несколько интересных решений, так что решили сотрудничать именно с этими специалистами.

Сезонное обслуживание

Евгений 17 октября, 2020 год
Компания Климат24 проводила сезонное обслуживание кондиционеров на нашем предприятии. За организацию этого мероприятия отвечал мой отдел, так что качество работы сотрудников сервиса смог оценить на практическом опыте.

Качественный ремонт

Дмитрий 28 сентября, 2020 год
Обращался в эту компанию для ремонта кондиционера у себя дома. Грамотные мастера, поломку обнаружили быстро и заменили все сломанные детали.

Полный пакет

Валерий 19 августа, 2020 год
Заказывал в этой компании кондиционер для своего дома и мне все установили буквально через несколько дней после обращения. Оборудование покупал у них же, заключил договор обслуживания и теперь пользуюсь всеми функциями современной климатической системы.

Профессионализм мастеров видно сразу

Фания Столярова 31 июля, 2020 год
Сломался три дня назад мульти-кондиционер. Муж уехал, что делать не знаю. Подруга мне дала номер этой компании, думаю ну терять нечего - позвоню. Позвонила, объяснила мастеру проблему, сказал надо вести в центр. Приехали ребята, тк как я не на машине, доставили меня и кондиционер в сервис) Мастер сделал работу очень качественно и за короткое время, даже часа не прошло. Работает...

Отвратительная контора

ilenaarina@mail.ru 29 июля, 2020 год
Мастер приехал , постоял посмотрел на кондей , 20 минус , сказал нужен новый . Взял денег за свой визит и ушёл . Мастер Не дал чека, рекомендаций , ничего. Я просила, что написать как то оформить заключение . Но мастер отказался что либо давать . До конторы не дозвониться . Цены говорят в 2 раза дороже.

Быстрая установка

Владимер Курочкин 17 июля, 2020 год
Как выяснилось, купить кондиционер не проблема, гораздо сложнее его установить (живу на 8 этаже). Монтажники из «Климат 24» быстро и качественно справились со своей задачей. Более того – была предоставлена гарантия, правда она пока не потребовалась.

Чистка кондиционера

Таисия Бутакова 15 июля, 2020 год
Покупали кондиционер очень давно и не пользовались им несколько лет. Думали, что придется покупать новый, но знакомые посоветовали обратиться в эту компанию. Сотрудники сервиса провели профилактические работы и кондиционер заработал как новый.

Профилактика кондиционеров

Валерий 6 июля, 2020 год
Обслуживаемся в этой компании несколько лет и всегда остаемся довольны качеством профилактики и профессионализмом сотрудников.

Ужасно, кидалово

Алексей 16 июня, 2020 год
Заказал обслуживание кондиционеров в данной фирме. Заказал через сайт, т.к. на данный вид заказа обещают скидку 7%. Необходимо было обслуживание двух кондиционеров. Перезвонил видимо начальник, назначил мастера и сказал, что он позвонит. Мастер Евгений позвонил ближе к вечеру, был понедельник. Договорились на вторник после обеда в районе 14 часов. В итоге звоню в 15 Евгению, а он оказывается занят и... Читать отзыв Заказал обслуживание кондиционеров в данной фирме. Заказал через сайт, т.к. на данный вид заказа обещают скидку 7%. Необходимо было обслуживание двух кондиционеров. Перезвонил видимо начальник, назначил мастера и сказал, что он позвонит. Мастер Евгений позвонил ближе к вечеру, был понедельник. Договорились на вторник после обеда в районе 14 часов. В итоге звоню в 15 Евгению, а он оказывается занят и потом едет в другое место, но обещает ко мне приехать в 18. Как итог я сам звоню в 19 часов, а он оказывается не успевает. Но позвонить и предупредить не считает необходимым. Якобы начальство его отправило на срочный заказ. Обещает созвониться в среду и определить время. В среду молчание, я звоню по телефону в фирму, обещают разобраться и Евгений звонит мне и обещает приехать в четверг в 13-14 часов. И конечно никто не приезжает, на мой звонок отвечает, что задерживается и может приехать в 17-18 часов. Мы встречу отменяем и Евгений обещает позвонить в воскоесенье, чтобы конечно договориться на понедельник. Естественно никакого звонка не поступило. Делаю заказ на сайте повторно (на сайте цена за обслуживание кстати пожорожала с 2500 р. за штуку при заказе двух кондеров до 3000 ), перезванивают и на мои возмущения начальник обещает переназначить мастера и обещает обслуживание оставить по уене 2500 за кондей. Мастер Александр, о чудо, действительно перезванивает и что самое невероятное приезжает в 18-24. Дома была супруга. Мастер что то манипулирует и работает. А теперь внимание, перечень работ на сайте:
Внутренний блок:

- Чистка (восстановление цвета) панели
- Чистка фильтров тонкой и грубой очистки
- Чистка теплообменика
- Чистка вентилятора (турбины)
- Чистка испарителя (дезинфекция)
- Чистка и проверка работы жалюзей
- Чистка дренажной системы
- Чистка дренажного поддона
- Проверка электрических соединений
- Проверка работы испарителя по перепаду

Наружный блок:

- Чистка корпуса
- Чистка теплообменика
- Чистка лопастей вентилятора
- Чистка воздухосборной решетки
- Проверка электрических контактов
- Проверка работы крыльчатки вентилятора
- Подтягивание болтов крепления
- Проверка контроля на потребления тока
- Проверка соединений фреонопровода
- Обработка антикоррозийной жидкостью
Я приехал в 19 часов, спрашиваю мастера как дела, отвечает хорошо, у вас прекрасные кондеционеры. Говорит, что замерил давление, к первому наружному блоку он даже не подходил. Позже объяснил тем , что он на его взгляд работает хорошо. Второй наружный блок он отрегулировал и теперь он работает лучше. Это он так считает). Ничего не поменялось на мой взгляд. А теперь внимание на перечень работ и чтт было сделано.
Мастер вытащил внешние фильтры во внутренних блоках, помыл у меня в ванне без каких либо средств, далее взял какое то средство попшыкал на решетку кондиционера ( в терминах могу ошибаться), ну вот собственно и все. А нет еще протер его тряпочкой))).
Внешний блок почистил автомобильной щеткой в районе решетки сзади. Проверил давление. Ну вообщем то и все.
Когда я начал возмущаться и сравнивать перечень работ и выполненные, то он сказал что не альпинист и ничего на внешних блоках подтягивать не будет, и что внешний блок вообще нормальный и остальное ничего не требует чистки. Насчет внутреннего блоко то его пшыкалка то становилась очищающей, то антибактериальной. Короче волшебная, жуть какая. Начальник потом сказал, что он два в одном))). Резюма мастера а что вы хотете за 5000 вообще, вот если бы по 4000 платили за каждый то мы конечно бы развернулись. Сильно сомневаюсь. Потом я его попросил промыть дренажную систему. И вот нанотехнологии, он взял у меня бутылку обычной воды и начал лить ее на кондей. Вылил грамм 200 и сказал ,что все, система промыта. Ну конечно , а что я хотел за 5000. Ну и потом он конечно стал говорить, что вообще все кондеи смонтированы неправильно. Вот если бы они делали, вот тогда был бы "огонь". У меня оторвались трубочки- сливы снаружи, я просил начальника чтоб мастер посмотрел на месте что можно сделать. Естественно был послан. В 19-15 мастер обслужив два кондея за 50 минут стоял в коридоре и требовал расчета. Скидку кстати в 7 % так и не дал. Документов подтверждающих их пребывания нет, ну о чеках я вообще и не говорю даже. Вот такой лохотрон. Начальник после визита обещал перезвонить и предложить решение по трубочкам, но видимо стыдно стало, хотя вряд ли. Не заказывайте там ничего. Полная шляпа это а не обслуживание. В интернете есть много роликов как проводится реальное обслуживание. Я решил сэкономить и сам виноват. Не повторяйте ошибок.

Все четко у них

Konstantin 4 июня, 2020 год
Вызывали неделю назад для чистки кондиционера. Вовремя, быстро и очень аккуратно сработали. У нас претензий нет. СОседи после этого попросили тоже их контакты. Реально ребята безпроблемные.

Обслуживание кондиционера

Игорь Минин 27 мая, 2020 год
Постоянно обращаюсь в эту компанию, когда нужно почистить кондиционер. Работники приезжают всегда вовремя, быстро проводят все работы и объясняют, как правильно использовать устройство.

Быстро все починили

Игорь 8 мая, 2020 год
Когда мой старенький кондиционер Samsung перестал работать, я уже начал подыскивать ему замену, но друг посоветовал мне обратиться в эту компанию. После прихода мастера техника стала работать, причем как новая.

Хорошая компания

Евгений 9 декабря, 2019 год
Специалисты компании ремонтировали кондиционер, которому уже много лет. Провели заправку, обработку от бактерий и заменили некоторые детали. Приехали точно в оговоренное время, отлично справились со всеми задачами и сами убрали за собой весь мусор. Самое главное, что на все услуги дается гарантия на несколько лет.

Отличный сервис

Иван 8 ноября, 2019 год
Постоянно заказываем профилактическое обслуживание кондиционеров в компании «Климат24». Сервисом довольны, ребята приезжают всегда вовремя, цены адекватные. Довольно долго искали подходящую компанию, потому что кондиционер старой модели и не все соглашаются работать с таким оборудованием. Рекомендуем всем обращаться именно в эту компанию!

Хорошие мастера

Александр 6 октября, 2019 год
В начале лета здесь покупал кондиционер, всё лето проработал на ура. Устанавливали 2 мастера, управились наверное часа за 2, даже мусор за собой убрали. И вот недавно дочке в квартиру ставили они же, работает всё прекрасно. Хорошая компания, всем буду советовать только их

Качественный сервис

Антон 7 сентября, 2019 год
Нашел Вас через интернет. В магазине большой выбор кондиционеров и обогревателей. Менеджеры общались профессионально и помогли с выбором товара. Доставка и установка оборудования были произведены в кратчайшие сроки. Качеством работы остался доволен.

Выбором сервиса довольна

Светлана 2 августа, 2019 год
Обращались сюда в первый раз еще давно, когда покупали мульти сплит-систему в загородный дом. Через время тут же заказывали заправку кондиционера. И вот недавно стал он немного протекать и вызывала мастера Климата24, чтоб исправить сит-цию. Делов всего там было в итоге на 15 минут, очень быстро заменили прокладку чтоб не было течи, и всё работает опять нормально. Могу смело советовать... Читать отзыв Обращались сюда в первый раз еще давно, когда покупали мульти сплит-систему в загородный дом. Через время тут же заказывали заправку кондиционера. И вот недавно стал он немного протекать и вызывала мастера Климата24, чтоб исправить сит-цию. Делов всего там было в итоге на 15 минут, очень быстро заменили прокладку чтоб не было течи, и всё работает опять нормально. Могу смело советовать эту компанию!

Доволен своим выбором

Станислав 1 августа, 2019 год
Заказывал здесь чистку кондиционера неделю назад. Мастер приехал толковый, всё объяснил, как правильно ухаживать, профилактика и тд. Плюс сделали антибактериальную обработку сплит-системы в подарок. Я доволен. Как, не дай бог, что-то перестанет работать и сломается, думаю за тех.обслуживанием обращусь именно сюда.

Толковые мастера

Ирина 9 июля, 2019 год
Кондиционер установила год назад. Включала редко. А тут включила и на полу образовалась лужа. Обзвонила несколько компаний: либо нет мастера на месте, либо смогут приехать вечером. В Klimat-24 обещали приехать в течении часа. Приехали через 30 мин. Все исправили. Спасибо за качественную работу! И цена приятная)))

Побольше бы таких мастеров!

Павел 10 июня, 2019 год
В офисе сломался кондиционер, а как раз солнечная сторона, с утра дышать невозможно было, весь день дверь в коридор держали открытой. Вызвали мастера в этой компании, приехал в тот же день, прочистил систему, залил фреон, отрегулировал всё. Тихо, спокойно, быстро, без суеты. Побольше бы таких мастеров!

Отличный сервис по ремонту кондиционеров

Елена 10 мая, 2019 год
Обратилась в компанию, т.к. почувствовала неприятный запах из кондиционера. Очень сильно испугалась. Позвонила. Менеджер был очень вежливый. Выбрали время удобное для меня, чтобы приехать починить кондиционер. Приехали оперативно, без опозданий. Все быстро и качественно устранили не оставили после себя мусора.

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин