Это не ремонт, а выкачивание денег - Отзывы об Альфа ремонт техники

Альфа ремонт техники
Отзыв написан 6 июня, 2022 год 5 просмотров
Мошенники! Хуже не бывает!
Прокуратура по ним плачет это точно.
18 апреля пришел ремонтировать холодильник так называемый мастер Кропачев Антон, не холодила холодильная камера, сама морозилка работала. Утечку якобы устранил, впарить хотел компрессор старый дополнительно. Так вот после его ремонта холодил слабо недели две и всё на этом. Взял 8 тысяч за работу. На телефон не отвечает, контору тоже не найти.
Обходите этот сервисный центр стороной.

Достоинства:
  1. Нет вообще никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3007 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Альфа ремонт техники
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любой проблемой.