Это не ремонт, а выкачивание денег - Отзывы об Альфа ремонт техники

Альфа ремонт техники
Отзыв написан 6 июня, 2022 год 5 просмотров
Мошенники! Хуже не бывает!
Прокуратура по ним плачет это точно.
18 апреля пришел ремонтировать холодильник так называемый мастер Кропачев Антон, не холодила холодильная камера, сама морозилка работала. Утечку якобы устранил, впарить хотел компрессор старый дополнительно. Так вот после его ремонта холодил слабо недели две и всё на этом. Взял 8 тысяч за работу. На телефон не отвечает, контору тоже не найти.
Обходите этот сервисный центр стороной.

Достоинства:
  1. Нет вообще никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
Альфа ремонт техники
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любой проблемой.